Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

schogetten, ДД -это Д-димер если он в норме то это хорошо. Но для профилактики обычно всем назначают тромбоасс, что бы тромбов не было. При стимуляциях ДД обычно повышается. Вы сдавали этот анализ?

 

наверное они его у меня замерили,когда когда получили мои анализы крови до всей этой терапии:pardon: и во время пункции тоже сделали забор крови, им нужно было что-то посмотреть.брали кровь и у мужа, и у меня.

да,скорее всего все очень индивидуально. :pardon:

Ссылка на это сообщение

мой ХГЧ сегодня 13 (это 13 ДПП пятидневочек), небеременный ХГЧ до 10. Показывала врачу сегодня свои тесты и только на основании них сказала поддержку не отменять, а пересдать кровь еще завтра.... Не зря беспокоили меня тесты без динамики... 99,9 этот протокол пролетный.... завтра еще отпишусь

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, обычно не беременный до 5, знаешь сколько я искала и находила и сюда мне девочки присылали чудеса. когда ХГЧ низкий , а потом Б и ХГЧ рост хорошо, у тебя тесты полосатые, нижний темнее остальных. Давай пока не опускай руки, пересдай еще раз, но лучше через день, что бы динамику было видно.

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, уколы у тебя ХГЧ есть в поддерже? откуда то тесты показывают // и ХГЧ 13, явно не с пустого места! Значит имплантация точно была. Сдай лучше ХГЧ послезавтра, так точно будет видно, завтра не показатель!!!!

Ссылка на это сообщение

babypuzikнет, ХГЧ в поддержке не было, я думаю, что эмбриончик какой-то имплантировался, но развиваться не стал, поэтому 13 это уже остаточный ХГЧ в крови, поэтому и тесты без динамики

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!!!

 

ღМама дочкиღ, а я тебя тоже помню :friends: Смотрю аватарка знакомая, а ник другой, а потом прочитала, что ты сменила :) я на какое-то время отошла от планирования, поэтому не писала нигде, сейчас вот снова продолжаем путь к малышу, так что буду опять появляться)

Я сегодня вот первый раз сходила к репродуктологу, оооочень она мне понравилась! Начинаю готовиться к протоколу и в начале сентября в бой :spiteful:

А у тебя сколько снежинок осталось? Буду держать за тебя кулачки, чтобы в крио обязательно получилось!!! :beg: :beg: :beg:

 

//bydet malish//, странная история, конечно, не знаю даже пока что и сказать, но ты держись в любом случае!!!

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, сейчас тяжело что-то советовать и говорить, но будем надеяться на чудо, ведь чудеса случаются и вдруг это как раз твой случай ;)

Julia //, у меня остались две снежинки, очень на них надеюсь, надеюсь они не подведут свою мамочку :give_heart: Спасибо за кулачки :friends: а если не секрет, где и у кого будешь ЭКО делать?

Ссылка на это сообщение

ღМама дочкиღ, две снежинки значит можешь стать мамой сразу двух деток))))) Тебя же преследует удача, зачит точно всё получится!!! :giverose:

Делать буду в АльтраВите у Вознесенской, а ты у кого?

Ссылка на это сообщение

Julia //, а я у Камиловой в Мать и дитя :D Я была бы очень рада стать мамой сразу двух деток :give_heart: Про Вознесенскую читала много хороших отзывов, так что я думаю, всё у тебя получится!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите кто в курсе, сдавала в инвитро д-димер, пришел результат, "гемолиз, просьба пересдать материал", сдавала за две недели до этого, все было в норме. Что это и о чем это??

Ссылка на это сообщение

ღМама дочкиღ, а я вот тоже про Мать и Дитя думала! Хотела сходить к вознесенской и потом к Камиловой как раз таки и выбрать кто больше по душе, но влюбилась в вознесенскую с первого взгляда и никуда уже не пойду))))

Мне кажется в МиДе часто по двое деток рождается, так что у тебя есть все шансы :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Julia //, привет!!! :wave: Хотела узнать, к кому идешь насчет ЭКО, а теперь прочитала :)

 

Julia1987, я прочла :) Моя подруга тоже ждала приема полгода, в общем-то, только это меня и остановило... Я не готова полгода ждать первого приема. В итоге пошла к Торгановой. Они с Калининой вместе начинали ЭКО делать в Сеченовке еще. А потом уже их пути разошлись...

Я завтра начинаю стимуляцию!

Удачи нам!!!

Ссылка на это сообщение

Скобка, это значит, что кровь неправильно хранили и транспортировали в лабораторию и немножко там разрушили кровяные тельца!

 

У меня так было, надо пересдать! Только вот я в Инвитро пересдавала за их счет, потому что это был их косяк!!!

Ссылка на это сообщение

Johnny English, я вот написала уже выше, что к Вознесенской в Альтра Виту пошла ;)

Кстати, на прием к ней тоже с трудом попала, были все шансы ждать первичного приема полгода)))))

Я пока только готовлюсь к протоколу, буду за вас тут кулачки держать @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Julia //, это очень хорошо, когда врач очень нравится, как говорится, одна из составляющих успеха в нашем деле :D

Johnny English, Настенька спасибо за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение

Julia //, я в Альтре была в прошлом году у Ананкова, он мне очень понравился, он как раз и направил меня на ГСГ (гистеросальпингография) и лапару.

 

Только мне туда уж очень неудобно ездить, поэтому и ЭКО я там делать не решилась...

Пробки и другой конец Москвы...

Ссылка на это сообщение

Скобка, отвечаю как медсестра: гемолиз это когда эритроциты не отделяются от плазмы, такое бывает, но очень редко. Обычно так говорят когда пробирку с кровью либо потеряли, либо пролили, и т.д., они же не скажут что потеряли твою пробирку, у среднего медперсонала одна отмазка: Гемолиз...))))

 

Привет всем!!!!!

Julia //, я тоже у ЮВ, я ее обожаю

Ссылка на это сообщение

Johnny English, я в области живу, мне в любом случае полдня на дорогу :pardon: Так что решила вопросом местоположения клиники не заморачиваться, хотя мне тоже жутко неудобно! Мать и Дитя удобнее гораздо

 

aleks8108, она настолько позитивный человек, что мне кажется, невозможно в неё не влюбиться :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ღМама дочкиღ, твой ник обязательно принесет тебе дочечку, а лучше двух!!! :friends: :friends: :friends:

Так приятно видеть здесь рвущихся снова в бой будущих мамочек!!! Девочки, вы прям заряжяете энергетикой своей, чес слово!!! :friends: вот, кажется, всё, конец, руки опустились, всё плохо и далее по тексту... потом зайдешь на БП - почитаешь эту темку, потом в свою криопротокольную семью зайду - и так легко на душе становится!!! :hug: поддержка колоссальная!!! :friends: Девочки, милые, будем мамами!!! обязательно будем!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

//bydet malish//, шанс есть всегда и всегда есть место чуду!!! держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

dama@dog, спасибо, мы с мужем очень хотим дочек, но если будут сыночки, то тоже будем рады. Конечно, очень тяжело пережить первый провальный протокол, но жизнь продолжается и нужно радоваться жизни и идти дальше к заветной цели!

Девочки, все кто в ожидании протокола, желаю терпения и позитивного настроя, все у нас обязательно получится! Все кто в протоколе, желаю только положительных результатов в виде 3-х значного ХГЧ! А у кого все получилось, желаю легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение

Julia //, aleks8108, я тоже у ЮВ,я была у нее еще только один раз,но мне она тоже очень понравилась,к другому врачу не хочу :) ,вот она мне доназначила сдавать,по-тихоньку сдаю анализы,потом к ней :pardon:

Девочки,все удачи :friends:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, ну фсё, у меня всё смешалось))))) Мне казалось Волшебный Лисенок на острове кенгуру, а ты здесь)))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...