Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Катюшка-мамочка*, на пурегоне оч хорошо растут фоллики, я стимулировалась 8-9дней пурегоном 150 и у меня выросло 35фолликов. была сильная гипера, надо обязательно следить за стимуляцией и делать узи, мне к сожалению Узи сделали 1 раз рано на 4ДС, а второй раз оздно на 10ДС... вот... оч береги себя, сама подсказывай врачу, если что... и еще раз удачи! :)

Изабелька привет дорогая! скучаешь уже по форму? ;)

Ссылка на это сообщение

сберочка, от всей души пока тихонечко поздравляю и продолжаю держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост :giverose: :giverose:

ОЙ, девочки закидайте меня помидорами...Сегодня 6 ДПП, а я уже надежду потеряла, вот поначиталась, понасмотрелась везде что на 5-6 ДПП уже призраки есть и давай мочить, а результат то всем известный - чисто-и как теперь дальше-то. Да и чувство у меня с 4 ДПП поганное что нет во мне ничего живого... Вообщем кажется не получится у меня подарок к своей днюхе сделать да и хрен с ней с днюхой просто сил нет...

Ссылка на это сообщение

*Manusha* :Hello: ты чего вообще....ты в профиле девочек-то посмотри, у кого там на 5 день-то видно? Конечно, есть и такие случаи, но их мало.Не знаю, конечно, может тебе и нравится паниковать....я бы на твоем месте спокойно бы на попе сидела, тебе нервы беречь надо, а ты сама себя накручиваешь... Вот ты говоришь- есть предчувствие, что никого там нет...так у всех так было, конечно, хочется, чтоб так- 3ДПП- 2 полоски и живот бы появился как на 5 месяце ;) НАДО бороться, уговаривать себя. перейти черту некую...тут много случаев, когда и поддержку отменять собирались уже, уплакались в подушку, а потом раз- и все ок. Так что не паникуй ты. не вреди самой себе как минимум!

Ссылка на это сообщение

comparsita, Месячные у тебя не начались еще????????????Блин,у меня пока тоже...так их жду :beg: :beg: :beg: Меня прям это напрягает(((

сберочка, УРА!Поздравляю)))

Ссылка на это сообщение

сберочка поздравляю с хорошей циферкой тебя. Теперь береги себя и малыша!

*Manusha*, у меня тоже один день было такое ощущение, что все пролет, я думаю у всех есть эти страхи. Тесты конечно раненько начала мочить ты, поэтому там и пусто, меня удерживает от этого занятия уколы ХГЧ в поддержке, вчера был последний 1500. Наверно с понедельника начну мочить буду смотреть как выводится у меня ХГЧ из организма. Каким образом у тебя БТ (базальная температура) получается мерить, ведь там нужно сколько-то часов непрерывного сна, у меня не получается, ночью раза 4 в туалет встаю. Да и говорят. что она не показательна, так что смысла мучить попу не вижу :) Может я ошибаюсь??? Для чего ты ее меришь?

Ссылка на это сообщение

у меня пролет... чуда конечно не случилось.... жду врача из отпуска и буду готовиться к крио.... ужасно тяжело сейчас, тем более понимаю, что имплантация была и почему-то все прекратилось.... два дня порадовалась и все...

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, держись,это очень тяжело.Но ведь имплантация была,надо искать причину,почему сорвалось.Помучай врача вопросами,они должны найти какое-то объяснение и решение.Все исправите и в крио получится все.Держись.Нужен перерыв и моральный и физический. :friends:

Ссылка на это сообщение

Svetlanka80, Я уже не пью много поэтому в туалет ночью не бегаю, а утром измеряю и сразу в туалет бегу. Зачем измеряю? сама незнаю, знаю что при нашей поддержке она не показательна, но чисто психологически мне так легче. Да рано начала и руки мне надо оторвать, но что сделано... теперь уже не остановиться... Я очень хотела себе в поддержку уколы хгч, но врач не прописал, я знала что они бы меня удержали от тестов.

//bydet malish//, Дружочек, держись милая. Очень очень тебе сочувствую... незнаю что сказать да и не помогут тебе сейчас никакие слова...... Ты главное верь... :giverose:

Ссылка на это сообщение

Julia1987, нет, не начались еще! :scratch: я даже тестик на всякий случай замочила - ничего. Ну да ладно, задержка на диферелине вроде не так уж и редка, будем ждать :friends:

//bydet malish//, очень жаль... Держись. Все БУДЕТ. :friends:

Ссылка на это сообщение

Изюмка, спасибо. Была сегодня у Г, говорит, что т.к. всего 3ДС, то говорить пока не о чем, но дозу повысила до 200МЕ, сказала только, что ЯЯ могли бы поактивнее отреагировать на стимуляцию, боюсь как бы не получилось так же как с Гоналом (((

*Manusha*, про уколы ХГЧ согласна - они сильно останавливают от тестов, а ты постарайся не переживать, отвлекись чем-нибудь, а Магне В6 пьешь? Меня он успокаивал хорошо после ИИ.

//bydet malish//, извини, ведь мы совсем не знакомы, но очень хочется тебя поддержать, мы сильные, мы все выдержим!!!

Ссылка на это сообщение

девочки,у кого есть что в крио-это тоже хорошо.плохо,когда в крио нуль без палочки :(

значить еще не настало то время,но оно уже скоро,главное верить в то,что все получится. :wave:

Вы говорите про поддержку ХГЧ.лично мне врач сказала делать прогестерон до самого определения теста на Б.Вы тоже прогестерон колите,или что-то другое в качестве этой самое поддержки? :scratch: :scratch: :scratch:

местная врач сказала,в случае положительного теста на Б. мне нужно будет его колоть и далее,до определения сердцебиения ребенка :scratch: :scratch: :scratch: для чего такие меры? мои бока не выдержат такого,мама дорохгая :Crazy:

Ссылка на это сообщение

schogetten, мне прогестерон в креме прописывали и сейчас тоже его же Крайнон 8%, его во в?@#$%& вводишь.

Ссылка на это сообщение
schogetten, мне прогестерон в креме прописывали и сейчас тоже его же Крайнон 8%, его во в?@#$%& вводишь.

 

и в течение какого времени нужно его вводить? тоже до первого сердцебиения киндера?

Ссылка на это сообщение

schogetten, ну т.к. у меня была пролетная ИИ, то не могу сказать сколько по времени, я до М. вводила.

Ссылка на это сообщение

schogetten, я тоже колю уколы прогестерона 2,5%. Тоже наслушалась страшилок, что он очень больной и шишки образуются. Могу сказать, что уколы ХГЧ мне кажутся больнее, а ампулу прогестерона, главное согреть хорошо перед уколом и вводить медленно и все ОК, никаких шишек.

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, держись. я очень надеялась, что чудо с тобой произойдет. очень, очень жаль.

набирайся сил! в следующий раз точно все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Nats, безмерно жаль. представляю, как тяжело переносить эти неудачи.

третья попытка будет успешной. не сомневайся! будь сильной и с оптимизмом в бой.

сколько же нам приходится переживать на пути к счастью.

Ссылка на это сообщение

девочки, что бы без вас делала... :friends: уже не плачу, но и сказать все все хорошо и жизнь продолжается пока не могу. Единственное что сегодня в голову пришло, что самое главное - рядом есть любимый и любящий муж, все таки большую часть жизни мы проводим со своими половинками :pardon: Дети вырастут, будут у них семьи и будут они приезжать на выходные и на праздники. Я наверное действительно не ценю, что есть любимый мужчина, возможность проводить еще подобные затратные процедуры и получить в результате долгожданного и любимого ребеночка. Девочки, удачи всем вам, берегите и цените, что есть у вас сейчас, а детки у всех у нас будут обязательно :giverose:

Ссылка на это сообщение
schogetten, я тоже колю уколы прогестерона 2,5%. Тоже наслушалась страшилок, что он очень больной и шишки образуются. Могу сказать, что уколы ХГЧ мне кажутся больнее, а ампулу прогестерона, главное согреть хорошо перед уколом и вводить медленно и все ОК, никаких шишек.

 

просто мне колят почти,даже не почти,а в одно и тоже место,только слева и справа уже более месяца.стороны попеременно.там еще остотаточные явления от прошлых уколов. :grin: его переношу нормально,но больно спать на боках. :pardon: а согревать я попробую,пока еду на укол,буду греть в руках :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Светланка80,

 

посмотрела твое описание.ты эутирокс до сих пор принимаешь? я принимаю по половинке утром за полчаса до еды.принимаю с самого начала процесса стимуляции.и до сих пор.когда сделаю тестик,буду звонить врачу и спрашивать как долго мне его еще принемать?

а что говорят русские доктора? как долго тебе его принимать? :giverose:

Ссылка на это сообщение
девочки, что бы без вас делала... :friends: уже не плачу, но и сказать все все хорошо и жизнь продолжается пока не могу. Единственное что сегодня в голову пришло, что самое главное - рядом есть любимый и любящий муж, все таки большую часть жизни мы проводим со своими половинками :pardon: Дети вырастут, будут у них семьи и будут они приезжать на выходные и на праздники. Я наверное действительно не ценю, что есть любимый мужчина, возможность проводить еще подобные затратные процедуры и получить в результате долгожданного и любимого ребеночка. Девочки, удачи всем вам, берегите и цените, что есть у вас сейчас, а детки у всех у нас будут обязательно :giverose:

 

да,очень правильные мысли :giverose: :giverose: :giverose:

спс за пожелание удачи,и я желаю скорейшего исполнения самого заветного желания :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

такой смешной рефлекс..аж ночью в голове какой-то будильничек,что если хочешь позавтракать вместе с мужем или вообще успеть позавтракать перед выходом куда-либо в утрение часы,выработался рефлекс с утренним вставанием в туалет выпить эутирокс,поспать и после завтракать как все нормальные люди,а не сидеть и смотреть как это делают вокруг тебя :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! :wave:

Скобочка, исправь в табличке - //Натусик96 07.07 родила сыночка! Поздравляем!!! :give_heart: :giverose: Здоровья мамочке и малышу! Вкусного молочка и спокойных ночек! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня хорошая новость! Извините, что написала не сразу, но мне надо было пережить эту новость, свыкнуться что ли...

21.06 был перенос 2 четырехдневочек, 2 дня пыталсь лежать, но это не для меня :blackeye: просто жесть.. бока ломит, голова по жаре раскалывается, выходила ненадолго погулять-фруктов купить. Что еще из такого особенного- в ночь после переноса ОЧЕНЬ болел живот, боялась шелохнуться, я как-то одним местом поняла, что процесс идет и не надо таблетки сейчас глотать да и мужа будить было жалко.... На следующий день мне озвонили из клиники и сказали "радостную новость"- из 12 эмбриончиков на крио никто не подходит, кто остановился, в общем, замораживать некого :bye: Тут я очканула сльно, что скрывать, я очень, если что, расчитывала на крио.На 4 ДПП вышла на работу, т.к. у меня напарница в положении :friends:, легла в больничку. Девочки, тест выдал СЛАБЕНЬКУЮ полосочку на 12 ДПП, раньше- все было чисто как белый снег. НО: грудь капитально увеличилась, да и вообще изначально я очень как-то верила, что все будет хорошо, верить белым тестам принципиально отказывалась, ругалась на них и рвала. ХГЧ на 13 ДПП-450, на 15 ДПП- 1175 :D УРА, растем! В среду у меня узи. :give_heart: Извините за большой текст, хотела описать все по-человечески, потом обязательно скопирую в профиль!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...