Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Евачка, а у тебя еще не определили пол?

Я когда на скрининге была в

недель, заготовила множество вопросов и про пол в том числе, но узист такой жесткий оказался - все мои вопросы проигнорировал, все потом. Жду следующего УЗИ, где все скажут и даже мужу покажут :grin:

Ссылка на это сообщение
Девочки вот еще ссылочка, всем готовящимся и тем кто уже в процессе протокола, полезно почитать:

Ссылки скрыты.

сколько всего!а мне половины из того, что там написано, не назначали. девочки, а вы в протоколе мониторили/мониторите гормоны? я только один раз сдавала.

Ссылка на это сообщение

Kinka, верь, все получиться ! Твое состояние действительно сейчас не позволяет встретиться со своими детками, но это совсем не значит, что криошки бесполезно подсаживать. Для чего же тогда столько пар делают крио ? Уж точно не просто так. Нужно радоваться уже сделанному - это многое - фолики твои выросли, оплодотворение произошло, просто ваши детки подождут тебя немножечко. Я когда в больнице лежала, девочка поступила с токсикозом, она рассказала, что забеременнела именно криошками, а в первый раз, сразу после протокола - ничего у нее не вышло. Все мы ходили и мечтали о том же. Поэтому, даже если не получилось сразу, то хорошо, что есть криошечки ! Удачи тебе !!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Lanvin, молодец ! Все успела как все и говорили - да еще как :D ГОСы на 5 ! С началом протокола !!! :friends:

Еленка76, тебя тоже с началом протокола ! И только беременных тестиков !!! :good:

НатаТиша, а я вообще решила тестики не делать, мало ли он покажет, так до ХГЧ и дотянула, хотя жуть как руки чесались пойти и купить тест :grin: Удачи !

Настасья212, привет :wave: мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мой чих на вас ААААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИ :D

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, ну раз ты себе еще и день прибавила, то тем более тестик ничего не значит.

А во время протокола я никаких гормонов не сдавала, только в самом начале.

Но если я не ошибаюсь, уже после подсадки ты что-то сдавала же?

Ссылка на это сообщение

marishk@, ну да, я после подсадки имела в виду. я один раз сдала эстрадиол, прогестерон и гемостаз. а написано, в динамике смотрят. и в день пункции у меня вроде кровь не брали на эстрадиол..

а, ладно, не буду грузиться.

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, я ничего не сдавала и врач не сказала ничего про гормоны. сказала встречаемся через 11 дней с результатом ХГЧ.

Евачка, спасибо за чих, надеюсь он заразный-презаразный))) очень уж хочется малышей ;)

Amanda, как твоя почка? тебе уже лучше?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! :wave:

Kinka, мне искренне жаль, что перенос отложился, но надо признать, что с такой гиперой действительно не время. Что толку, если бы их перенесли сейчас? На твой организм обрушилась бы еще большая нагрузка и деткам было бы у тебя неуютно. А сейчас они живы и здоровы и обязательно дождутся, когда их мамочка поправится, чтобы встретится с ней! ;) Ты почитай на пробирке, сколько там удачных криопереносов!!!

-Хельга-, результаты отличные!!! :thumbsup: Очень рада за тебя и продолжаю держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:give_heart:

addict, дорогулька, как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Галюня, удачно тебе съездить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:friends:

gooly, привет! :wave: Будем знакомы. Я была в коротком протоколе, если что - обращайся. Удачного тебе нового протокола @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Lanvin? отличница ты наша, поздравляю с "5" и началом протокола!!! :giverose: Пусть и он у тебя завершится на "5" @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

addict, у меня начал слегка потягивать низ живота, когда начала подолгу ходить после переноса. А перед предполагаемыми М вообще сильно тянул, но это уже было скорее патологией (в смысле угрозой малышам). Лучше, когда вообще ничего не тянет. :grin:

Ссылка на это сообщение

Настасья212, просто отлично, что у тебя удачно прошла пункция! :good: Ты не торопись на работу, побудь дома хотя бы первую недельку после переноса, чтобы малыши успели как следует закрепиться. Уже известно сколько клеточек у тебя оплодотворилось?

Милая, настраивай себя, все обязательно будет хорошо! А мы будем за тебя болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :friends:

Ссылка на это сообщение
Девочки вот еще ссылочка, всем готовящимся и тем кто уже в процессе протокола, полезно почитать:

Ссылки скрыты.

Интересная статья. Большое любопытство вызвала чудо-таблетка PIROXICAM-Пироксикам. В интернете про нее написано совершенно другое...и сомневаюсь что ее продадут без рецепта. :scratch: Девочки, а что вы об этом думаете. Уж больно заманчиво про нее написано в статье...

egorea, спасибо за кулачки. :) С нетерпением жду пункции.

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА,

я ничего не сдавала и врач не сказала ничего про гормоны. сказала встречаемся через 11 дней с результатом ХГЧ.

т.е. ты сдаешь ХГЧ на 12 день? поглядела по линеечке - случайно не в четверг как я? :D а у тебя кто врач?

 

egorea,

а ты что-нибудь делала с этим потягиванием? у меня тоже ооочень тянет периодически живот. 27 день цикла, предпоследний.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Пироксикам продается без рецептов и стоит всего 20 рублей. Я тоже планировала его принять.

Удачки тебе на пункцию, жду от тебя только положительного результата!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Шишоня, дело в том что сейчас ВСЕ лекарства по рецептам :glare: Даже цитрамон без рецепта не купить :bye: Вот поэтому я и распереживалась....

Спасибо за кулачки :friends:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-,

Шишоня, дело в том что сейчас ВСЕ лекарства по рецептам Даже цитрамон без рецепта не купить Вот поэтому я и распереживалась....

как так?? это где? я вчера фраксипарин в уколах покупала, нормально, в обычной аптеке. нош-пу недавно.. ты меня прям испугала, у меня собака на сердечных таблетках 2-х видов сидит, где ж я рецепты возьму :confused:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, я тоже в инете ничего не нашла, что связывало бы ЭКО и PIROXICAM-Пироксикам. Более того, он в даже противопоказан во время Б..... Надо будет спросит у своей Г.

А лекарства, как и раньше, все что были без рецептов, так и остались без рецептов. Тоже вчера цитрамон покупала свободно.

Ссылка на это сообщение

У нас уже во многих аптеках цитрамон без рецепта не продают, но еще есть аптеки где пока лекарства без рецептов. Буду искать. Говорят какое-то новое законодательство по этому поводу вышло :pardon:

Ссылка на это сообщение
У нас уже во многих аптеках цитрамон без рецепта не продают, но еще есть аптеки где пока лекарства без рецептов. Буду искать. Говорят какое-то новое законодательство по этому поводу вышло :pardon:

ВОТ ЭТО ДАААА :shock: !?!?!?!?!?!

Ссылка на это сообщение
АЛЕХА,
я ничего не сдавала и врач не сказала ничего про гормоны. сказала встречаемся через 11 дней с результатом ХГЧ.

т.е. ты сдаешь ХГЧ на 12 день? поглядела по линеечке - случайно не в четверг как я? :D а у тебя кто врач?

 

egorea,

а ты что-нибудь делала с этим потягиванием? у меня тоже ооочень тянет периодически живот. 27 день цикла, предпоследний.

НатаТиша, я сдаю в пятницу. это будет 11 ДПП. у меня тоже тянет низ живота, ощущения как перед М((( страшно очень....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...