Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Заборчик, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: вот это да!!! ЗДОРОВО!!! Самые искренние поздравления!!! Легкой беременности и родов!!! С таким ростом ХГЧ... может двое?

 

Заборчик, какая ты молодец, что не поддавалась на "тестовые провокации". 12 ДПП. Вот и надейся на эти тесты. Лишние переживания.

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в команду!!! :pardon: Завтра у меня пункция! Прошла курс гигантской стимуляции и вот на финишной прямой! Переживаю и не очень бойцовски держусь: сил нет, постоянные головокружения и сильная слабость. Но верю в ЧУДО!!! Надеюсь на вашу поддержку! :grin:

Ссылка на это сообщение

Заборчик, какие замечательные у тебя новости! Пусть ХГЧ продолжает расти теми же темпами, а УЗИ доставит дополнительную радость! Перебирайся в беременную темку скорей. ;)

Ссылка на это сообщение

Заборчик, ОТ всей души поздравляю тебя с этим событием и зажимаю кулачки на дальнейший рост и узи. Я безумно рада за тебя и твое сообщение внушило такую волну оптимизма, прямо слезы на глазах :good:

А скажи пожалуйста до 12 ДПП что тесты правда были совсем чистые? ни намека на вторую не было? И в какие дни ты их мочила? Для меня сейчас этот вопрос стоит очень остро :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки,извините за интимный вопрос(((((((((а у кого как М проходили на дифе???????Я просто в шоке((((((((((((У меня прям льет второй день,прям кусками выходит(((Это нормально??? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Заборчик, поздравляю, держу кулаки на сердечки на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маруська**, добро пожаловать :friends: надеюсь, через 12 недедльки порадуешь нас полосатыми тестами @@@@@@@@@@@@ на свадебку клеточек завтра @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

dama@dog, ||Мoрск@я||, *Manusha* , KatyS,optima,сберочка - девочки, все спасибо за поздравления)))я пока не свыклась с этой новостью сама, теперь начинаю очковать из-за узи... Так всегда- сначала одни страхи, потом их сменяют другие, ни минуты покоя...

Девочки, когда буду чихать, а, надеюсь, этот момент настанет- мой первый законный чих будет на ionika :friends: не обижайтесь...Представляете, получаю результаты ХГЧ, буквально пару минут- у меня ЛС- там сообщение от Жени- мол- как дела, какие новости? Я чуть не упала, это было ТАК вовремя- сижу на работе, радостью поделиться не с кем, жую сопли у минитора от радости :blush: в ощем, она сразу же и прознала про новости радостные... Еще я быстренько написала своим закадычным подружкам РЯШАР и Рыжжуле, они тоже очень тактично спрашивали))))

*Manusha*- тесты были до 12 дня чисты, а начала я их замачивать через день после 4 ДПП :hmm: я-то была еще тогда почти уверена что все ок, состояние было такое....никого бы не слушала бы и на тесты потом даже не смотрела...Я просто очень верила, или хотела верить ...Один день конечно плакала, срыв был, перидически боялась, обещала себе не покупать ни одного теста...Тесты эти :club:

Маруська** я делала в МЦРМ. Не, про местную анестезию я даже не слышала :blush: я оба раза былапод общим наркозом. Наркоз оч. хороший, никакого отходняка не было, голова светлая сразу же.

Скобочка пставь меня пожалуйста на узи на 13.07 :giverose:

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, держись, милая!!! знаю по себе, какого это, когда вроде бы всё получилось.... а потом... как гром среди ясного неба... :bye: но это пройдет и гром уйдет, а небо останется ясным, а потомоб язательно и солнышко выйдет!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Заборчик, Спасибо за ответ! Надеюсь у меня тоже будет светлая голова, когда очнусь! :pardon: А тебя искренне поздравляю и желаю настоящего наслаждения этим событием! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девчонки,приветик! :wave:

Примете новенькую? :giverose:

Про ЭКО совсем практически ничего незнаю,если есть возможность рассказать подробности,что да как буду очень признательна. :give_heart:

Мне 30 лет,делала лапару 29.11.2010,яичники были в плотной капсуле-рассекли,а Б так и не наступает,короче собрала все доки и анализы для квоты,вот в пятницу гиня в ЖК забрала мою папку и сказала позвонит как будет готова,вот жду,потом как я знаю мне нужно будет подписать её у заведующей ЖК,далее у главврача поликлиники,а после сказали,что сами в ЖК отправят её,а мне предстоит ждать звонка,вот такие у меня дела. :pardon:

Всех у кого получилось ПОЗДРАВЛЯЮ,родивших тоже от души ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю здоровья Вам и Вашим деткам,все кто в протоколах желаю побольше полноценных клеточек,все кто ждёт перенос,желаю,чтобы все подсаженные эмбриончики закрепились у Вас в пузиках! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Заборчик, :hug: :hug: :hug:

урааааааааааааа!!!!

Скобочка пставь меня пожалуйста на узи на 13.07

@@@@@@@@@@@@

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

@@@@@@@@@@@@

держим не разжимая на УЗИ ;)

Ссылка на это сообщение
ирина30//, значит, вы в самом начале. будете оформляться на бесплатное ЭКО?

Да,в самом начале,но надеюсь не долго мне ждать,да я оформляю бесплатное ЭКО. :pardon:

А,Вы на какой стадии? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :wave:

comparsita, репродуктолог назначила дополнительные анализы сдавать через цикл. А так как в августе мы решили на море съездить отдохнуть, то сдам я их не раньше сентября, поэтому когда в крио - сложно сказать :scratch: Тебе желаю поскорее дождаться М и начать стимуляцию ;)

сберочка, поздравляю :giverose: как здорово читать такие отличные новости :give_heart:

//bydet malish//, очень жаль, держись, это очень тяжело пережить по себе знаю, но главное что у нас есть малышастики крошки-криошки, которые нас ждут и не подведут, нужно в это верить :friends:

Заборчик, какие же вы молодцы с малышами :D ура! тихонечко вас поздравляю :giverose: вот и пришло твоё время, хотя пережила ты и не совсем хорошие времена, когда и руки опускались, а теперь, вот оно......счастье!!! От всего сердца поздравляю, желаю чтобы беременность была лёгкой и чтобы всё было только отлично!!!

Маруська**, держи @@@@@@ на пункцию, желаю чтобы всё прошло благополучно!!!

ирина30//, привет дружочек :friends: давненько тебя не было видно, ты значит тоже на ЭКО собралась, желаю самого первого победного протокола, сейчас дождёшься квоты и в путь за детками, всё будет хорошо!!! Если будут вопросы, пиши обязательно помогу, мы когда-то и перед и после лапароскопии друг друга поддерживали, вместе надеялись на Б после лапары, мой бывший ник anna4 :friends:

Ссылка на это сообщение
ирина30//, привет дружочек :friends: давненько тебя не было видно, ты значит тоже на ЭКО собралась, желаю самого первого победного протокола, сейчас дождёшься квоты и в путь за детками, всё будет хорошо!!! Если будут вопросы, пиши обязательно помогу, мы когда-то и перед и после лапароскопии друг друга поддерживали, вместе надеялись на Б после лапары, мой бывший ник anna4 :friends:

Приветик,Анюта! :hug: :hug: :hug:

Да,собралась и всё анализы и доки уже собрала,жду от гини звонка теперь.Спасибо,милая. :hug: Да,изредка заглядываю и читаю темки,писать особо не чего было. :pardon:

Я так поняла,что ты уже делала ЭКО? Где делала? Я так поняла теперь к крио готовишься? :give_heart: Желаю,чтобы твои крошки сильно зацепились за мамочку! :friends:

Ссылка на это сообщение

ирина30//, Иришкин спасибо за пожелание :friends: Делала у Камиловой в Мать и Дитя, врач мне очень нравится, просто мы не попали в число счастливчиков, у которых получается с первого раза :pardon:

Ссылка на это сообщение
ирина30//, Иришкин спасибо за пожелание :friends: Делала у Камиловой в Мать и Дитя, врач мне очень нравится, просто мы не попали в число счастливчиков, у которых получается с первого раза :pardon:

Во сколько обошлось? Зато я знаю,криошки не подведут и Вы будите теми счастливчиками! :friends:

Ссылка на это сообщение

ирина30//, ЭКО там стоит 82200руб. Я очень надеюсь на своих крошек :give_heart:

Johnny English, гонал сделает своё дело :good: и будет у тебя много красивых фолликов, не переживай, всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Johnny English, ღМама дочкиღ, ирина30// девчонки вот блин :scratch: , пересеклись в этой темке, давайте хоть тогда все вместе пойдем в Б-темку, а?

Ссылка на это сообщение

ionika, ღМама дочкиღ, в беременную темку пойдем очень скоро все вместе по-любому!!! :friends:

 

ღМама дочкиღ, да уж надеюсь... Диету не соблюдаю, воду не пью... Ничего не чувствую... :scratch:

 

Анютик, твои крошки тебя не подведут!!! :good:

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТИК,ДЕВЧОНКИ!!! :wave: :wave: :wave:

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Johnny English, Приветик! Да,встретились и тут. :pardon: Просто с финансами пока туго,ремонт делали,поэтому придётся квоту подождать,гиня говорила,что не долго ждать её. :pardon: Спасибо,тебе тоже желаю удачи и успеха! :friends:

ღМама дочкиღ, :wave: В эту стоимость не входит стимуляция? :scratch: На сколько я знаю,что ЭКО в основном около 200000 стоит. :(

ionika, :wave: Я только"ЗА" в Б темку вместе идти. ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...