Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ирина30//, не, я не из Москвы, и даже бы сказала, далеко не из Москвы. Из Оренбургской области. квоту ждали 3 месяца, и получили ее достоточно быстро, так сказать, прям как будто ведет нас что-то, одно к другому, и всё получилось :grin:

comparsita, ух какая ты грозная :grin: ну теперь прощайся с ними на все 9 месяцев :duel:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Заборчик какая радостная новость. Тихонько поздравляю :giverose: .

Девочки у меня сегодня на пункции взяли 12 клеточек :dance: завтра буду звонить узнавать, как у них свабедка прошла :give_heart: .

Ссылка на это сообщение

||Мoрск@я||, Ну,не важно от куда,главное,что так быстро квоту дали.Желаю удачи!!! :friends:

helenчик, Приветик! :wave: Желаю,чтобы у всех клеточек прошла брачная ночь и они стали полноценной семьёй все,держку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

helenчик,Johnny English,ღМама дочкиღ, Изюмка, Desire785,Катюшка-мамочка*, Волшебный Лисенок :giverose: спасиюо девочки, поскорее бы нам всем оказаться в Б темке!!! Вместе-всегда веселее!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Катюшка-мамочка*, хотела спросить. Я сейчас менопур разводила, он как-то вспенился и из-за этого я не смогла весь препарат в шприц набрать. Пена осталась во флакончике... :scratch:

У тебя такое было? И, конечно, полный шприц колоть больновато... :(

Ссылка на это сообщение

helenчик, :yahoo: молодчинка, видишь, а ты всё мало, мало, вон как организм постарался, держу кулаки за свадебку и жду новостей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ирина30//, спасибо, тебе тоже, пиши, как там дела продвигаются :friends:

Ссылка на это сообщение

Johnny English, да, у меня тоже пенится, надо немного подождать или постучать по флакончику, ну и даже если чуток останется, то ничего страшного. А мне не больно, я очень медленно ввожу.

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого ЭКО было в других городах (не по месту проживания) как долго нужно там находится? весь цикл до положительного ХГЧ? или можно уехать раньше?

Ссылка на это сообщение
Esperanto, у нас получилось на 6 дней. С дня пункции до переноса 5-ти дневок + ночь на закрепление.

Как 6? В смысле две недели до пункции и после 6 дней, в общем 3 недели?

Ссылка на это сообщение

Esperanto, мы живем в 300 км от Москвы. На стимуляцию мы приезжали до врача на прием и обратно. Если такой возможности нет, то лучше на стимуляции быть рядом с клиникой. В транспортные схемы я не верю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Esperanto, мы живем в 300 км от Москвы. На стимуляцию мы приезжали до врача на прием и обратно. Если такой возможности нет, то лучше на стимуляции быть рядом с клиникой. В транспортные схемы я не верю :pardon:

Все Ок, спасибо поняла! :friends:

Ссылка на это сообщение

Esperanto, после подсадки - можно уже уезжать. Но лично я бы рисковать не стала. если есть возможность хотя бы до сдачи хгч остаться, то лучше так и сделать. Хотя, читала напробирке истории, когда девочки после подсадки сразу домой улетали, и хгч уже в своем городе сдавали.

Ссылка на это сообщение
Esperanto, после подсадки - можно уже уезжать. Но лично я бы рисковать не стала. если есть возможность хотя бы до сдачи хгч остаться, то лучше так и сделать. Хотя, читала на пробирке истории, когда девочки после подсадки сразу домой улетали, и хгч уже в своем городе сдавали.

Конечно есть возможность остаться (вопрос только в деньгах, плата за квартиру). Все таки склоняюсь к тому чтобы быть в Москве до победного трехзначного ХГЧ (это методика самовнушения :D )

Ссылка на это сообщение

Esperanto, я тоже делаю не в своем городе, но оставаться одна в чужом городе вряд ли смогу, а супруг работу может оставить максимум на пару-тройку дней. Я даже в больнице со слезами лежу, не могу без любимого :D :give_heart: А вообще, я считаю, что это судьба, уедешь - не уедешь, вот суждено забеременеть, ничто не встанет на пути деток. А дома, в родной постели с мужем так спокойно :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...