Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

миралет, у нас, кстати, с тобой в один день был перенос. Я думаю, что из 4-х наверняка кто-то прикрепится к мамочке. Удачи завтра!

Ссылка на это сообщение

Svetlanka80, спасибо конечно дорогая..но чет по ходу никто к мамке не хочет прикрепляться....сделала тест....наичистейший даже призрачного призрака нету(((((

Ссылка на это сообщение

Маруська**, скажи, если у тебя взяли на пункции 14 ЯК, то почему подсаживала 2-хдневки ?

Ссылка на это сообщение

Johnny English, да, уколы это самая жесть... Хотя, помню, что и после подсадки я каждый день прогестерон колола.... на попе места живого не было. А муж мой считал, что сестрая моя мазохистка (тк она мне уколы делала) :Crazy::Crazy::Crazy:

кулачки вам на хороший и плодотворный урожай!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Svetlanka80, на большушенный беременный пятничный хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, всем нам терпения, удачи и исполнения самого заветного желания!!! Заканчивается еще один день, который еще ближе приблизил нас к встрече с нашими малышами :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Johnny English, крепитесь. :friends: Для меня в живот не так больнее было, чем прогестерон в попу... эх, я сразу вспоминаю, когда витамины группы В кололи... вот где треш полнейший был :Crazy::Crazy::Crazy:

миралет, тесты еще не 100% показатель!!! выкень их и забудь, что увидела! :this: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на беременный хгч!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! У меня завтра подсадка моих карапузов, даже не верится, что завтра уже с пузожителями буду.

Ссылка на это сообщение

helenчик, малышики в домик!!! Мои кулачки на завтра!!!@@@@@@@@@@@@@@

Johnny English, :wave: скажи, а у тебя раздражения в месте укола не появляется в первое время после него? У меня второй день уже эти "кляксы" :blink:

Ссылка на это сообщение

миралет, тестики не показатель, все больше и больше убеждаюсь.

думай о хорошем! держу кулачки на отличный ХГЧ!!! @@@@@@@@

Так жду хороших результатов всех ожидалочек, как своих.

Ссылка на это сообщение

comparsita, нет,раздражения нет. И следов нет :)

Просто менопур больно колоть... Или шприцы я купила в этот раз с тупыми иглами, блин...

Ссылка на это сообщение
Svetlanka80, спасибо конечно дорогая..но чет по ходу никто к мамке не хочет прикрепляться....сделала тест....наичистейший даже призрачного призрака нету(((((

Аналогично, сегодня с утра кристально чистый тест. Это так долго у меня уколы ХГЧ выводились. Но тебя я жду с хорошими результатами.

Ссылка на это сообщение

helenчик, кулачки держу, пусть малышам понравится у мамочки и останутся жить в домике @@@@@@@@@@@@@@@@@ уже 7 минут как с малышами, сколько подсадили?

миралет, Svetlanka80, кулаки на ХГЧ, пусть результат вас обрадует @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем удачи, сегодня важный день для многих, солнышки, пусть Боженька поможет вам и деточки ваши растут в животиках, развиваются и крепнут. Удачи всем, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем за поддержку, как хорошо что вы есть...ждать в одиночку просто невыносимо....желаю всем быстрей запузатиться!!!!

Svetlanka80, дорогая не расстраивайся ...сама в таком же положении, но ведь есть же махонькая надежда пока результат ХГЧ не увидим....держись.... ты первый раз ЭКО делаешь?

Ссылка на это сообщение

Скобка, как твои дела? тихо-тихо за тебя радуюсь)))

положительные результаты вселяют надежду.

 

я завтра начинаю уколы. стимуляция по короткому протоколу. больше всего боюсь гиперы. и еще врач идет в отпуск с 1 августа. мы не успеем. и как быть? переходить сразу к другой или моя передаст меня на пункцию и пересадку другому врачу? ерунда и так и так получается....

Ссылка на это сообщение

миралет, поэтому пока держусь и не реву. Делаю первый раз по региональной квоте у себя в Оренбурге. Теперь вот и не знаю, куда податься, платно у себя точно не буду делать, в Москву или Питер не хочет муж ехать, говорит далеко, хотя в Домодедово у меня брат живет, т.е. с жильем проблем нет. Девочки, кто знает, можно ли удаленно стимулироваться и приехать только на пункцию и перенос? И каким образом идет общение с врачом, назначение лекарств?

Ссылка на это сообщение

миралет, знаешь, у меня одна знакомая говорила, что, пока М не начались, она беременна. Так что поверь в свое положение, ведь положительный настрой это уже очень много. А она уже и родить успела с таким настроем. :friends:

Ссылка на это сообщение

Svetlanka80, я так и делала, удаленно. Мы живем в одном госудаостве, а ЭКО проходим в другом. Ехать автобусом 11 часов, но мы ездим все равно. Я ездила на первое УЗИ, потом собрала все анализы и приехала на укол декапептила, в этот же день мне выдали целую гору препаратов, как для первоклашек, расписали, что когда и зачем принимать, и потом езе раза три я ездила на контроль роста фолликов, потом мне назначили день пункции, после пункции, на пятый день провели перенос, три часа поспала и поехала на автобусе домой вылеживать деток. Так что все возможно.

Ссылка на это сообщение
Svetlanka80, я так и делала, удаленно. Мы живем в одном госудаостве, а ЭКО проходим в другом. Ехать автобусом 11 часов, но мы ездим все равно. Я ездила на первое УЗИ, потом собрала все анализы и приехала на укол декапептила, в этот же день мне выдали целую гору препаратов, как для первоклашек, расписали, что когда и зачем принимать, и потом езе раза три я ездила на контроль роста фолликов, потом мне назначили день пункции, после пункции, на пятый день провели перенос, три часа поспала и поехала на автобусе домой вылеживать деток. Так что все возможно.

Ну 11 часов это еще реально доехать, а когда двое суток до Москвы не наездишься. Если таким образом, можно в Самаре мне делать (8 часов езды), но что-то там не особо хвалят клиники.

Ссылка на это сообщение

Может есть другие города, где есть клиники, и есть положительные результаты. Поищи.

У нас, например, только этой вестной установили в клинике криоконсерватор, а до этого не было, вот и пришлось только из этих соображений ехать в др. государство, да и врачи там в этой области более квалифицированные.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...