Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

девочки, я сегодня лазила на пробирке в разделе МиД,так вот у нашей Kinki сильная гипера, такая что в больницу положили...

Kinka, дружочек, выздоравливай скорее!!! ты нужна своим родным и будущим малышкам здоровенькая!!! поправляйся :giverose: как будешь себя чувствовать более-менее напиши как у тебя дела.

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, Kinkа на пробирке написала, что ее кладут в больницу, да?

Бедненькая. Девочки, врачам конечно виднее, но ведь такой схемы, как у Kinki в протоколе, я ни у кого не помню. Получается, что врач хотел предотвратить гиперу у нее, а получилось все наоборот. Как же так? Может врач перемудрил?

В любом случае, Kinkа, милая, что сделано, то сделано, выздоравливай, набирайся сил - физических и душевных. Мы ждем тебя :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

 

Amanda, как твоя почка? тебе уже лучше?

У меня уже все уже хорошо,слава Богу. Спасибо. :give_heart: Уже вообще не болит. Сказали воды побольше пить.

А тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Жалко Kinkа, у нас тут первый раз такая сильная гипера наблюдается.

Kinka выздоравливай побыстрее. :friends:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, АЛЕХА, Девочки,значит после подсадки у всех тянет низ животика? А у меня еще после вставления утрика жжение внутри,покалывание нежными иголочками,но не такое как бывает в жизни после крапивы :D ,а как-то даже приятное :give_heart:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Привет:)

У тебя завтра пункция и я желаю отличного результата,хороших яйцеклеточек,а также,чтобы все оплодотворились и хорошо развивались.

Ты не бойся,наркоз будет легкий и быстрый,всего 10-15 минут :giverose:

Мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение

addict, спасибо. Я так переживаю... А сколько всего времени уходит на всю процедуру пункции. Нам сказали прийти к 9:00, а пункция будет в 10:00

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Не переживай,не долго все ето длится,просто пока переоденешся,мне катетор в вену вставляли для наркоза,так говорят надежней и ведь муж нужен до пункции,поетому раньше и надо приходить :give_heart:

А вообще,через 1,5 часа я спокойно уже шла по улице,тянул только низ животика и после наркоза немножно была не как всегда :giverose:

Ссылка на это сообщение

Приветик всем :) Забежала глянуть как тут дела :) Девочки сколько читала всем подсаживают 3х дневок :dirol: решила глянуть сегодня на сайт моей клиники там всё подробно описано как и что делается и узнала что подсаживают они 5ти дневок . Кому нибудь уже подсаживали 5 дневок ? :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Хельга, у меня вчера была пункция. Нам сказали приехать к 8.20, хотя сама процедура была назначена на 9.00. Все врачи приехали около половины девятого, нас с мужем отвели в отдельную палату, где ему вручили стаканчик и велели подписать точное время ;) , затем меня привели в опреционную, где со мной пообщался анестезиолог, я легла на стол, мне нащупали вену, ввели иглу и я отключилась. Муж говорит, что привезли меня минут через 10-ть, через полчаса я пришла в себя и ко мне пришла моя врач с графиком (что и в каких количествах принимать далее), через 20-ть минут мы уже ехали домой. Вот и всё. Главное не волноваться, только от этого зависит то, с каким успехом ваши "мальчики" соединятся с "девочками" :pardon: .

Ссылка на это сообщение

egorea,

а ты что-нибудь делала с этим потягиванием? у меня тоже ооочень тянет периодически живот. 27 день цикла, предпоследний.

НатаТиша, хорошо помогают свечи с папаверином - 3-4 раза в день, а еще лучше в уколах - утром и вечером. Можно еще попить магне-Б6 по 1*3 раза.

Такой хорошенький ангелочек у тебя, только грустный очень!

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, addict, у меня тоже всю дорогу живот тянет:((( ага, пугает очень и уверенности не придаёт. а сегодня ночью прям совсем как перед М тянуло((

 

Kinka скорее поправляйся и домой выписывайся :giverose:

 

-Хельга-, удачи тебе завтра и супер-клеточек@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и чтобы после наркоза и всех этих процедур была как огурчик :grin: #@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
[ НатаТиша, хорошо помогают свечи с папаверином - 3-4 раза в день, а еще лучше в уколах - утром и вечером. Можно еще попить магне-Б6 по 1*3 раза.!

угу, я у тебя в профиле прочитала уже :) и даже эти свечки купила. а тянуть вроде перестало. там ещё в побочке написано "атрио-вентрикулярная блокада", а она у меня и так имеет место быть. и что-то я забоялась, как они на сердце подействуют.. пока выжидаю, прислушиваюсь.

Такой хорошенький ангелочек у тебя, только грустный очень!

это он без меня скучает :grin: и просто у меня самой сейчас настроение такое, плакучеее... :cray:так что это моё второе Я :D

Ссылка на это сообщение
addict, спасибо. Я так переживаю... А сколько всего времени уходит на всю процедуру пункции. Нам сказали прийти к 9:00, а пункция будет в 10:00

ничего себе, как заранее. нам сказали прийти минут за 15. и то мы как дураки сидели ещё в этой палате, т.е. я лежала во всём этом больничном прикиде и с этим краником в вене, а муж сидел рядом и меня развлекал.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, не бойся пункции, это не страшно. :D Самое главное, чтобы клеточки были отличного качества и все оплодотворились @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Kinka, скорее выздоравливай и возвращайся к нам! :friends:

это он без меня скучает :grin: и просто у меня самой сейчас настроение такое, плакучеее... :cray:так что это моё второе Я :D

НатаТиша, не плакай! :hug: :hug: :hug: Надо верить, что все будет хорошо! Твой ангелочек с тобой, не расстраивай его! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, завтра у вас очень ответственый день, главное не волнуйтесь и не переживайте, это вы и потом успеете)) удачи тебе завтра на пунции, пусть ваши клеточки завтра втретятся и уже не растанутся никогда!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, спасибо за пожелания. Удачи тебе на пункции. И не бойся. все очень быстро и безболезненно. ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Настасья212, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

За твоих лялек!!! Ой, как хочется, чо бы все у вас получилось!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

-Хельга-, УДАЧКИ вам на завтра!!!!!

не волнуйся, все пройдет хорошо, вот увидишь!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

marishk@, Евачка, (Спасибочки за твои чихи заразные!!) egorea, девулечки-красотулечки!!

Спасибо за поздравления!!!!

Буду теперь стараться, что бы и мой протокол окончился на "отлично"!! ;)

Я завтра еду на первое УЗИ, смотреть, что там у меня проснулось :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите! Не знаю, что и делать! В пятницу вечером купила пурегон и не посмотрела как правильно его надо хранить.. :( В итоге два дня он у меня пролежал просто в комнате, а не при температуре 2-8 градуса.. Только сейчас обнаружила.. И в аптеке не предуппредили. Ну как можно быть такой бестолковой?

Могло ли это повлиять на его качество? я расстроена ужасно :cray:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, не волнуйся по поводу завтра, мне так вообще наркоз понравился именно на пункции, какие то сны сразу стали сниться розовые и тепло стало :taunt: Удачного дня на завтра вам :clapping:

Девочки, это хорошо, что Кинку в больницу положили. За ней там будет должный уход и все анализы необходимые будут сделаны и капельницы. Это лучше, чем туда сюда ей в таком состоянии ездить по транспорту. Кинка выздоравливай !

Ссылка на это сообщение

Еленка76, может лучше у врача спросить?? или в аптеке.. главно, чтоб не на жаре лежал..

Даже и не знаю, что тебе посоветовать

Ссылка на это сообщение

Irischa, мне подсаживали 5 дневок. они имплантировались, тесты уже на 8 день показывали а на 10 день ХГЧ был 109. но случился выкидыш. желаю удачи :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...