Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем привет!

Решила заскочить напоследок и обчихать всех-всех кто в протоколе или только в него собирается!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ-АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ-АПЧХИИИИИИИИИИИИ!

 

Желаю скорейшего запузачивания!

Ссылка на это сообщение

Маруська**, катя_1977, ASwan, девочки , мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на ХГЧ!!!! Я уже тихонько радуюсь за вас. Уверена, у вас все получилось!!!!

Johnny English, УРА!!!!!!!! Совсем немножко ждать осталось!!!!

нинулька, можно все пройти довольно-таки быстро. Это если все будет хорошо с анализами. А если по результатам придется кое-что досдавать, подлечивать, пересдавать, то может затянуться.

Ссылка на это сообщение

девчушка-Катюшка//, optima, спасибо ! :friends:

завтра пойду на хгч ...ждать неделю (как врач прописала) не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, на что надо обращать внимание и что спрашивать в первую консультацию? Как найти свою клинику? Меня раздирает в разные стороны. Я записалась на прием в клинику Москворечье к Лазареву и в клинику Арт-Эко к Веряевой, ну до ЭКО лечилась в Маме. Кто-нибудь. что знает про эти клиники, или может кто наблюдается?

 

 

ASwan, я так за тебя рада, пока тихонечку радуюсь за тебя, а после ХГЧ будем поздравлять. Дай Бог!

Ссылка на это сообщение

//жду тебя, малыш//, я как раз у Веряевой ...она супер ! (вроде говорила тебе ;) ) :good:

прежде, чем выбрать клинику - ходила в три разные к популярным врачам....вернуласть в арт-эко в итоге ;)

 

+ местоположение важно... я искала, что б относительно недалеко от дома было.

Ссылка на это сообщение

KatyS, :wave: привет пузик! спасибо большое за пчихи!! аааа, заразимся! Вы такие уже большие, легких родов тебе и пусть все хорошо разрешится, путсь все будет по плану! :friends: :giverose: потом будем поздравлять! :giverose:

Ссылка на это сообщение

ASwan, поздравляю, тесты супер положительные, особенно последний :give_heart: кулаки на ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@ даешь двойняшек :clap:

 

Гистероскопия моя позади. Вот результат: Длина полости матки 7,5см. Цервкальный канал без особенностей, слизистая цервикаьного канала бледно розового цвета. Полость малки не деформирована. Слизистя ярко розовая, равномерно окрашенная, тонкая,равномерной толщины на всем протяжении. Имеются гиперпластические разрастания по задней стенке матки. Сосудистый рисунок не выражен. Устья маточных труб визуализируются. Заключение: Гиперплазия эндметрия

 

Что скажете? :cry: врач всё почистил

Ссылка на это сообщение

ASwan, а тебе капельницы не ставят? Мне только после них стало легче, капали каждый день.

Маруська**, а меня мой муж сам попросил сделать) не мог больше ждать понедельника, так хотел узнать пораньше

Ссылка на это сообщение

Девочки, я плюнула, пошла на узи раньше, а то чесалось одно место, мучила полная неизвестность. :Hello: -в матке два живых плода, Б 6 недель. КТР по 7 мм,СБ обоих определяется. Все, больше ничего не написано, следующее узи через 2 недели. :giverose:

Девочки, всем-всем огромной удачи!!!

ogoneksh -чтоб пункция прошла отлично @@@@@@@@@@@@@ на урожай самых-самых клеточек!!!

Ссылка на это сообщение

девочки ,готовлюсь к эко в августе. Сейчас пью микрогинон. На фоне микрогинона коричневые выделения все 19 дней цикла. Недавно пошла сдать последние анализы на инфекции и нашли хламидии. Я так расстроилась. Думаю вдруг ложноположительный результат. Мазок то брали с коричневыми выделениями. Как вы думаете ? Могла быть ошибка? И на сколько теперь перенесется мое эко :( .....хз теперь....ждать уже больше не могу. :(:(:(

 

Заборчик ПОЗДРАВЛЯЮ.... путь твои крошки хорошо развиваются :giverose:

Ссылка на это сообщение

||Мoрск@я|| , Johnny English , lesich девочки спасибо :giverose:

ogoneksh у меня что первый раз что второй до последнего врач говорила. что ф мало :blackeye: я очень переживала как и ты- результат- в 1 протике-12, во втором-17, вот те и мало, главное. чтобы клеточки были здоровые!!!!

lesich я бы пересдала бы. Я вообще лабам не доверяю.В прошлом году приехали с отпуска, я пошла сдавать анализы, врач говорит (меня давно лечит) -Ух ты, целый букет, где так погуляла? Там и хламидии и куча инфекций...Я сижу просто цепенею, думаю, отлично съездили, спасибо муженек :duel: Врач мне уже схему припосала с антибиотиками, уколами, жесть... потом посмотрела, говорит, не твои анализы- так бабка в регистратуре ошиблась, вставили мне анализы в карту девочки-однофамилицы, только отчество отличается. :grin: Короче, пересдай, чем сразу лечение начинать.

Ссылка на это сообщение

я и хотела пересдать. первый раз брали методом пиф....читала в инете , что при пиф бывает ложноположительные резельты, а на пцр меня с выделениями не взяли. теперь даже и не знаю как быть.

Ссылка на это сообщение

//жду тебя, малыш//, нет, не знаю...эта клиника слишком далеко от меня

||Мoрск@я||, спасибо :)

катя_1977, один раз ставили капельницу, больше не предлагали...стараюсь дозвониться до врача и спросить, что можно самой поставить :scratch:

Заборчик, отличная новость !!! :)

ogoneksh, лучше немного фолликов, но хорошие...зато гиперы не будет...

Ссылка на это сообщение
Девочки, я плюнула, пошла на узи раньше, а то чесалось одно место, мучила полная неизвестность. :Hello: -в матке два живых плода, Б 6 недель. КТР по 7 мм,СБ обоих определяется. Все, больше ничего не написано, следующее узи через 2 недели. :giverose:

Девочки, всем-всем огромной удачи!!!

ogoneksh -чтоб пункция прошла отлично @@@@@@@@@@@@@ на урожай самых-самых клеточек!!!

 

Как здорово, поздравляю с двойным счастьем!!!!!

Ссылка на это сообщение

lesich, у многих мажет на фоне микрогинона, не переживай. у меня правда на 8-ой ДЦ уже было спокойно, а первые 2-3 ДЦ вообще обильные были, а потом тупо мазало до ДЦ.

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки за поддержку....да ,мне врач тоже говорит,что гиперы точно не будет,я уже тоже себя успокаиваю,главное чтоб качественные были...

Ссылка на это сообщение

Девочки, ура !

дозвонилась врачу - она сказали приехать завтра на капельницу + лишнюю жидкость уберёт :yahoo:

 

а то помираю...пуз как на 8 месяце стал.... ощущение, что сейчас разорвёт :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...