Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ASwan, ну и славненько :friends: хотела у тебя конкретно спросить, ты уже так сказать сторожила этого сайта, я на прошлой страничке написала результаты гистероскопии: заключение Гиперплазия эндометрия, подробней всё в комментах к графику. отложат протокол, или наоборот, пока всё убрали, сразу вступим? :beg:

Ссылка на это сообщение

KatyS, Вот спасибо, то что надо! Ловлю чихи!!! :pardon:

optima, надеюсь оправдать твои надежды!

катя_1977, целый день уговаривала и не уговорила. придется ждать понедельника. зато потом умру от счастья! :yahoo:

ogoneksh, удачи тебе, и ничего не бойся. главное, чтобы клеточки здоровенькие были.

Ссылка на это сообщение
Девочки, я плюнула, пошла на узи раньше, а то чесалось одно место, мучила полная неизвестность. :Hello: -в матке два живых плода, Б 6 недель. КТР по 7 мм,СБ обоих определяется. Все, больше ничего не написано, следующее узи через 2 недели. :giverose:

Девочки, всем-всем огромной удачи!!!

ogoneksh -чтоб пункция прошла отлично @@@@@@@@@@@@@ на урожай самых-самых клеточек!!!

Леночка, ааааааааааааааааааааааааааааа, у меня нет слов, поздравляю и желаю здоровья тебе и малышам, такие новости, какое счастье, я за тебя очень рада, пусть малыши развиваются и родятся в срок :clapping: :clapping: :clapping:

KatyS, спасибо что не забываете нас и заходите :giverose: , желаю благополучного родо-разрешения

Johnny English, Настён, подброшу тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на мягкую подсадку и крепкое закрепление малышей :give_heart: :give_heart:

всем привет)))))

Ссылка на это сообщение

||Мoрск@я||, не могу подсказать, т.к. разные врачи по-разному к этому относятся.....

я отказалась от гистеры перед эко, хотя врач предлагала...

 

это как с уреаплазмой... кто-то сквозь пальцы на неё смотрит, а кто-то курс прописывает на 2 мес и категорически отказывается делать эко.

Ссылка на это сообщение

ASwan, мне вот врач прописал курс лечения от уреаплазмы и сразу в протокол, если она не высеится. т.е. стимуляция начнется через пару дней после окончания антибиотиков.

интересно, после антибиотиков на ЭКО не очень плохо?

Ссылка на это сообщение

Заборчик, Оооо, какое чудо - двойное, уря! :good: :good: , т-т-т!!! я так рада за тебя, молодец!!!!! растите и крепчайте, поздравляю! :give_heart: :give_heart:

пошла белая полоса, ура, взлетаем! ;)

Ссылка на это сообщение

Заборчик!!! двойные поздравления!!!!! желаю легкой беременности и родов в срок!!!!!!!!

ждем найзаразнейших двойных чихов :)

Ссылка на это сообщение

мне делают поддержку прогестероном.сразу после укола тошнит,подкатывает к горлу и становлюсь бледная.по утрам после него тошнит больше,чем когда делают вечерами. тут не разберешь то ли признаки Б.,то ли побочный эффект прогестерона :scratch: .инструкция вся на итальянском :grin: а я его не знаю. :pardon:

ой, почитала вас как оно бывает от гиперстимуляции.

у меня тоже этот синдром.я так боялась осложнения.но ттт обошлось,врачи видимо правильно подобрали мне медикаменты. нифига се надо же как бывает.ппц :shock:

Ссылка на это сообщение

ASwan, спасибо, значит, все подробности узнаю на следующей неделе у врача :giverose:

optima, я тоже щас пью антибиотики после гистерскопии, тоже думала, что ничего хорошего :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :wave: Целую неделю не читала вас, так как уезжала в другой город, соскучилась по вам :friends: пойду читать :grin:

Заборчик, отличная новость!!! поздравляю с двойным счастьем :giverose:

Johnny English, держу @@@@@@@@ на успешную и мягкую подсадку твоих крошечек, желаю чтобы крошки остались с мамочкой на все 9 месяцев!!! Настёна, я верю в вас с крошками и буду ждать только положительный результат :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет :wave: Самых удачных протоколов :grin:

Заборчик, ух ты-как здорово! :giverose: Поздравляю :drinks: здоровья вам с малышами крепкого :grin:

||Мoрск@я||, а тебе взяли материал на гистологию?вообще должны были,гистология делается недели 2-3,если там все нормально,то возьмут в протокол-не переживай :grin:

Ланночка,мы ждем тебя с радостным событием ;)

ASwan, :wave: с тебя огромный хгчище :grin:

Ссылка на это сообщение

ASwan, Слушай, читаю твои коменты и в шоке, почему тебя сразу под капельницу не закинули? :shock: И еще как тебе эту жидкость могут откачать, если ты в положении уже??? Мне сказали, пока М. не пойдут, они ничего кроме капельниц не могут сделать, ну и диеты и осторожности с моей стороны??? А вообще полосочки меня твои порадовали!!! Умничка, поздравляю!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Заборчик, поздравляю. Теперь обчихай нас всех своим двойняшковым чихом. А я вот вернулась после гистеры. Все хорошо, матку подправили, выписали курс восстановления, через две недели на контроль.

Ссылка на это сообщение

Заборчик, поздравляю!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: замечательня новость! легкой беременности и здоровья вам троим :give_heart:

Ой девочки а я сегодня была в клинике. мне назначили продолжать колоть супрефакт до 2-го дня нового цикла(у меня сейчас 30-й текущего). И мы пересдавали мужа спермограмму и у него активность сперматазоидов повысилась с 8% до 15%!! как такое может быть? :dirol:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@ конечно замечтально! я такая счастливая вышла из клинники как будто уже получила положительный ХГЧ :give_heart: :give_heart: просто не могу понять как может повысится? до этого пили кучу таблеток и результата 0. а тут ничего не пьем и повысились сами собой) чудеса :pardon:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, конечно взяли, результаты будут во вторник уже готовы :beg:

M@k@rovk@, какое заключение после гистеры? у меня пока по заключению хирурга: гиперплазия эндометрия. Сказала надо лечить или нет, будет ясно после результатов гистологии :scratch: скоько будет длиться лечение? и когда можно в протокол?

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, у меня тоже в общем всё хорошо, странно, написано, что слихистая ровная на всем протяжении, а потом что по задней стенке разрастания. теперь когда можно в протокол тебе?

Ссылка на это сообщение

||Мoрск@я||, меня врач успокоил по поводу антибиотиков. говорит, можно сразу в протокол.

Johnny English, тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Пусть малыши накрепко на 9 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!

M@k@rovk@, ну вот, а ты переживала. желаю организму восстановиться побыстрее и в ближайшее время в протокол.

antulatova, поздравляю с активизированием спермиков!!! здорово!!!

сберочка, перенеси меня в списочке на август, пожалуйста. прям в самом начале месяца в бой в короткий протокол.

Ссылка на это сообщение

Маруська**, девочки,

сил писать нет..... все подробности в мом графике ....сегодня операция была...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...