Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Еленка76, может лучше у врача спросить?? или в аптеке.. главно, чтоб не на жаре лежал..

Даже и не знаю, что тебе посоветовать

И мне кажется что ничего страшного за 2 дня не произошло. Ведь не май месяц то еще. ну если сильно переживаешь,то у врача проконсультируйся

Ссылка на это сообщение

девочки, может кто подскажет.. сижу по страничкам рыскаю.. кто-то выкладывал ссылочку на диету экошную? Может у кого-то сохранилась информация или пожскажете где искать?

Ссылка на это сообщение

amanda, когда я покупала этот препарат. мне к нему прикрепили какую-то штуку со льдом. чтоб не испортился пока до дома доеду. да еще врач моя меня несколько раз предупредила чтоб я напомнила об этом аптекарю если он забудет. но напоминать не пришлось он сделал все как надо

Ссылка на это сообщение

marishk@, egorea, спасибо за поддержку! Очень волнуюсь - прям как перед экзаменом,даже заснуть по ночам не могу. Кстати, у меня соседка родила двойню после ЭКО, ей уже под сорок, сегодня они гуляли с мужем и колясочкой двойной - заглядение, т.ч. положительный пример прямо подо мной живёт, а вдруг и у нас всё получиться!!!!!

Ссылка на это сообщение

Еленка76, тоже считаю, что ничего страшного с лекраством не произошло. Но если сильно волнуешься, позвони врачу.

 

милая , обязательно все получится!!!

Ссылка на это сообщение

прада, я тоже этот препарат покупала. Мне нечего к нему не крепили. :pardon: .Так что может это не на столько принципиально важно. Но в любом случае лучше спрашивать конечно у врача

Ссылка на это сообщение

Lanvin, помню, что кто-то прямо в сообщении на форуме цитировал ЭКОшную диету. А кто, не помню. Отложилось, что нужно есть только полезное все, пить жидкости побольше (только не газировки), белков побольше, овощи, фрукты, орехи.

Ссылка на это сообщение

прада, нет мне не сегодня колоть.. У нас не жарко конечно. Ладно, успею поговорить с врачом.

 

Хотя, с другой то стороны, кто может гарантировать, что до того как попасть ко мне лекарства хранились в идеальных условиях в той же аптеке???!!! Короче, загоняться не буду.

 

 

Спасибо, что откликнулись, девочки!

Ссылка на это сообщение
Irischa, мне подсаживали 5 дневок. они имплантировались, тесты уже на 8 день показывали а на 10 день ХГЧ был 109. но случился выкидыш. желаю удачи :wave:

спасибо за ответ :giverose: я где то читала что если эмбрион не очень хороший в смысле плохо развивается то происходит выкидыш :bye: Я почему то решила что мне тоже будут подсаживать 3х дневок ,а потом вспомнила, что тагже читала на каком то форуме, что 5 дневки лучше приживаются ,но есть риск их передержать ,а на сайте клиники написано что подсаживают тех что выйдут из пузырька т. е. те которые должны уже имплантироваться . Я даже обрадовалась, что мне подсадят 5 дневок :D .

А тебе удачи и не оставлять попыток завести беби обязательно получится :grin:

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, не плакай! :hug: :hug: :hug: Надо верить, что все будет хорошо! Твой ангелочек с тобой, не расстраивай его! :give_heart:

спасибо, милая :give_heart: стараюсь не бояться и не думать о плохом. а там видно будет.

Ссылка на это сообщение

Вот нашла инструкцию к препарату Пурегон:

(может кому еще понадобится, если кто-то еще такой же летун как я :D:D:D )

 

Условия и сроки хранения

 

Список В. Хранить в защищенном от света месте при температуре от 2° до 8°C. Не замораживать.

Срок годности: 2 года. Для удобства пациентов Пурегон может храниться при температуре не выше 25°С в течение всего периода лечения, но не более 3 месяцев. Вскрытый картридж может храниться не более 28 дней при температуре не выше 25° С.

 

У-у-у-х-х-х! Мне полегчало. А то даже ночью просыпалась, переживала! Но дома то у нас точно меньше 25 градусов. :grin:

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :grin:

 

НатаТиша, не переживай, думай только о хорошем! Все сбудется! Обязательно!

Ссылка на это сообщение

Еленка76, Спасибо за инструкцию :pardon: сегодня заказываю себе Пуригон ,очень в время наставления по хранению :giverose:

Мне сегодня приснился сон ,что я сделала 3 теста и он с // . Какой приятный сон может вещий :D

Ссылка на это сообщение
девочки, может кто подскажет.. сижу по страничкам рыскаю.. кто-то выкладывал ссылочку на диету экошную? Может у кого-то сохранилась информация или пожскажете где искать?

 

Lanvin,вот диета ЭКО

 

ЗАВТРАК:

- 2 яйца вкрутую с черной икрой .

- 1 баночка йогурта.

- Некрепкий чай с курагой.

 

ОБЕД:

- Вегетарианский суп без острых приправ.

- Непрожаренный ромштекс (или любой другой кусок необработанного мяса) размером с ладонь (лучше – не Вашу, а мужа) со свежими огурцами и помидорами, зеленью (половина пучка).

- Стакан свежего сока сладкого яблока.

 

УЖИН:

- Большая порция рыбы или морепродуктов. Не прожаривать сильно!

- Свежий творог с медом, орехами, со свежими фруктами (приготовить в блендере).

- Стакан некрепкого чая.

 

В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ: сухофрукты с орехами, йогурты, жидкость (лучше носить с собой бутылочку с известным объемом, на который можно ориентироваться). Всего – 2-3 литра жидкости (лучше записывать).

Использование белковых смесей во время протокола - вопрос особый. С одной стороны, проглотив столовую ложку странно пахнущей смеси, женщина может быть уверенной, что получила достаточную порцию белков. С другой - естественное питание все-таки лучше с любой точки зрения. Кроме того, белковую смесь нужно выбирать без каких-либо добавок, необходимых спортсменам или для достижения особых целей.

Ссылка на это сообщение

А этот салат для улучшения спермы.

 

ВКУСНЯШКА"

 

100 гр.алоэ

200 гр.инжира

200 гр.фиников

200 гр.меда

200 гр.грецких орехов

200гр.лимона(с кожурой)

200 гр.изюма

200 гр.кураги

 

Рецепт "ВКУСНЯШКИ 2"

Каждого ингридиента берем по 200 гр.

грец. орехи, курага, изюм, чернослив, вяленый инжир, финики.

Все пропускаем через мясорубку, кладем в стеклянную банку и в холодильник.

Принимает мужчина по 1 ложке с медом утром после завтрака в течение 30 дней.

Ссылка на это сообщение

Babys - Спасибо за рецептики... Они нам пригодятся - еще время есть...

 

Как оказалось - супер-длинный протокол всегда на 3х уколах агониста!!!! а это почти три месяца!!!! я уже устала от этих приливов и всех побочных эффектов... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...