Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Маруська**, поздравляю от всей души! Легкой Б и счастливой встречи с малышами! :giverose: Не зря значит, я недавно поздравила тебя с началом Б. ;)

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, comparsita, uzhe skoro aist priletit, Спасибо хочушки, пусть и вас посетит аистенок и принесет вам малышей!!! :give_heart:

Змейка-пузатик, Точно, просто накаркала!!!!!! Чмок!!!! И у тебя тоже будут две полосочки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Маруська**, почитала твой профиль. Смотрела препараты какие ты принимала.

Меня прикололо

Муж запаниковал и купил всему персоналу шоколада 3тонны!

Муж молодец!!! Он свое дело знал!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Маруська**, поздравляю, храните теперь друг друга и больше не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

M@k@rovk@, пусть каркает, мы ж только за :grin:

нинулька, а ты не можешь кинуть ссылку видео, как колоть в живот уколы ;)

uzhe skoro aist priletit, а допуск при таком диагнозе дают?

Ссылка на это сообщение

||Мoрск@я||, уролог написал - что противопоказаний нет. Узи - норма, анализ мочи - норма. Сейчас. Хр.пиелонефрит вне обострения.

 

 

А вообще, им бы лишь бы деньги платили, хоть кому разрешат.

Ссылка на это сообщение

Маруська**, катя_1977, девчатки, какие шикарные новости :yahoo: !!!! и на табличку с положит. тестами// смотреть приятно, там много девочек и там есть Экошницы, это чудо! Берегите себя и ваших чад в пузике! а я буду держать кулаки на узи!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
uzhe skoro aist priletit, спасибо, зайка, тебе за позитиффчик! :friends: Я, напротив, и перед самим протоколом, и во время него, и на пункции и даже после переноса была абсолютно спокойна. Даже все неприятности и странности в течение всего месяца не могли выбить из колеи. Думала, что сохраню эту отстраненность до конца... А нет, видимо, до результата будет меня теперь колбасить. :grin:

 

Один в один, как у меня!!! То же самое!!! :yahoo: До протокола, во время и до дня переноса - само спокойствие, а как перенесли - нервяк сплошной. Пью валерьянку 2 таб 4 раза в день, так врач наказал ;)

 

Думаю, это комбинация нескольких факторов: гормоны, общая нагрузка на организм, ожидание результата и агрессивная окружающая среда в виде мужа, работы, пробок и всего такого... Держись!!! Все будет хорошо!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
девочки про гиперу могу сказать только одно, если слушать своего врача то ее можно избежать

у меня было взято 30 ооцитов, 20 были дозрелые от 18-20 мм, и остальные от 14 мм и до 16мм тоже просто пунктировали, моя врач сразу сказала, подадки не будет, так что при имплантации сразу будет дикая гипера, и пить надо много, я пила 3 литра + еще чаи и морсы и за 2-3 дня от нее избавилась, так что если после подсадки гипера накрывает это признак имплантации

 

Жень, я молюсь, чтобы моя гипера нехилая была именно признаком имплантации!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

antulatova, спасибо тебе за поддержку!!!

 

нинулька, блин, это, конечно, не мое дело, но зачем тебе такой муж? А вдруг он завтра передумает и не захочет воспитывать чужого ребенка, или, того хуже, расскажет ему о том, что он неродной??? :scratch:

Но, конечно, решение в любом случае за тобой! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
А если попросить врача, они могут госпитализировать на эти 2 недели? Муж сделает свое дело и уедет, ему на работу нужно, ему ведь никто больничный не даст, в отпуске он уже был, поэтому максимум на 2-3 дня отпросится. А я останусь совсем одна. Даже укол некому сделать будет. Я боюсь.

 

Все пишут, что жидкости много пить надо, что в организме жидкость и т.д. а у меня пиелонефрит хр. пипец!!! Как они у меня выдержат это...

 

Ну ты даешь!!! :shock: Ты тут наистерила на пять страниц целых!!! Зачем накручиваешь себя? При пиелонефрите дали заключение, подписали его, значит, взяли на себя обязанность!

 

Ты, кстати, так и не написала, в какой клинике и у какого врача делаешь ЭКО. Знаешь, от клиники и конкретного врача зависит очень и очень многое!!!

 

Удачи!!! :giverose: И успокойся!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
тетя с видом, типа вы чо французский не понимаете? да, у вас ХГЧ 579.

 

Боже, какая радость!!! Поздравляю!!! Да от такой новости не то, что французский, русский язык забудешь!!! :lol:

 

Желаю, чтобы малышок рос и развивался!!! Уррра!!!

Ссылка на это сообщение

катя_1977, поздравляю от всей души!!! Желаю, чтобы беременность протекала легко, а малыши росли и развивались!!! :giverose:

 

Какие сегодня новости прекрасные!!!

Ссылка на это сообщение

||Мoрск@я||, Изюмка, Svetlanka80, antulatova, Спасибо за подравления...до сих пор голова кругом идет :Crazy: Вам тоже быстрого запузачивания и легкой беременности! ;)

катя_1977, От души тоже радуюсь за тебя!!! Молодец!!! А мне на УЗИ 15 сказали прийти! Уже жду с нетерпением!

Johnny English, Да, в том момент ты на русском тоже мало что понимаешь после фразы: Вы Беременны!!! Но это так классно!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Маруська**, я поражаюсь твоей стойкости, дождаться дня ХГЧ и ни разу не сделать тест. :good: Умничка! Ну теперь все мои кулаки на УЗИ, надеюсь, что малышастика два! ;)

uzhe skoro aist priletit, ты сначала в протокол вступи, а к концу ожидания результата каркану. :lol: А то ты себя еще до начала всего самого интересного довела до маниакальной истерии! Расслабься и все будет хорошо! :friends:

Johnny English, что-то у меня совсем не получается уже, а врач вообще никакого успокоительного не назначил. :pardon:

 

Девочки, никогда не думала, что я истеричка... Вчера вечером была самая настоящая истерика, слезы текут сами, а я их остановить не могу. Мужа дома не было, встречался с друзьями. А у меня к вечеру начались бежевые выделения, начала паниковать, дальше -больше, накрутила себя до слез. А пошла вечером в ванну, и вовсе села и разревелась. Кое-как успокоилась, потом долго заснуть не могла, еще и муж заставил поволноваться, поздно пришел. Сегодня с утра выделения просто желтоватые, не знаю, что и думать - скорее всего это начало конца, так как грудь становится менее болезненной, и гипера ко мне не вернулась, живот начинает болеть как перед М, да и нет даже ощущения, что во мне кто-то есть. :pardon: Пойду сегодня куплю и сделаю тест для успокоения совести, придется настраиваться еще на год без шансов. :cray:

Ссылка на это сообщение

Змейка-пузатик, змеечка,а почему еще целый год???? не переживай,все равно все в итоге получится!!! ну а из-за мужа не вздумай переживать!в нашем положении (планирующих и так нервных по пустякам) еще этого не хватает;)

Маруська**, ооооочень рада за тебя!!!! поздравляю!!!! БЕРЕГИТЕ себя :dirol: (п.с. а можно узнать-какие показания для ЭКО были?)

Ссылка на это сообщение

Змейка-пузатик, чет ты мать совсем от рук отбилась. А почему бы тебе врачу не позвонить, может в больничку на сохранение положат, помогут тебе и все обойдется. А может это вовсе и не конец, просто твой организм именно так реагирует на Б. Ты всеже звони врачу и расказывай обо всем, что с тобой происходит.

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день всем! :friends:

Марусенькааа УРАА!!! нет слов! поздравляю!! я аж прослезилась! каждый положительный результат ведь даёт нам заряд энергии и позитива!!! я так счастлива за тебя :friends: :D растите крепчайте и терпения вам!!

Катя тебя тоже поздравляю с Б)) :friends: :Hello: :giverose: УРА!!!

Морская вот тебе ссылочка про уколы в животик изучай пожалуйста))) я вот тоже изучаю и уже знаю как буду себя колоть))надо под углом 45 градусов)))я решила буду сразу раз и два резко так в живот))

А что касается другого мужчины девочки были у меня и другие мужчины и с детьми и без и всё равно ничего!!!всё дело в моей голове я это знаю и знаю что никогда не смогу отключиться!поэтому мне надо лечиться у психолога и только ЭКО мне поможет! а у мужа есть дочь от 1 брака дочке 20 лет вот ему никто и не нужен!! онто ко мне хорошо относиться всё разрешает всё делает добрый но стоит заговорить о детях это ппц..я просто уже как то к нему привыкла и не хочу ничео менять..а даже если он потом откажется хотя он не такой человек то я уменя есть своя квартира и я сама воспитаю...

Змейка пузатик ты чего расклеилась :grin: тебе пока рано вообще расстраиваться!! 8 ДПО это вообще ещё не срок)) всё у тебя получится даже и думать не надо что нет!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас спермограмма очень хорошая :good: , мужской фактор исключен. А вот у меня мультифоликулярные яичники. Конечно можно дождаться естественного зачатия, и врач пока на этом настаивает, но если до января не получится, уже задумываемся об искусственном зачатии. Собираем инфо. :read: Посоветуйте, какая процедура для нас более подходящая?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...