Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Loola, я думаю вам ЭКО без ИКСИ лучше раз уж СГ хорошая по идее всё само оплодотворитьсяя. про ИИ тебе не советую ничего так как я сама их 4 раза сделала и пролёт так что думаю токо ЭКО!!!ну а пока пытаться самим! :friends: это я тебе из своего горького опыта говорю что пустая трата денег нервов и времени!!!!

Ссылка на это сообщение

Результаты гистологии: в соскобе из цервикального канала кусочки слизистой без паталогии; в соскобе из матки маленькие кусочки эндометрия гипопластического типа.

 

Не подтвердилась гиперплазия эндометрия, а наоборот лысый так сказать эндик. Возьмут в протокол? в пятницу к врачу, узнаю, что даьше

Ссылка на это сообщение

Змейка-пузатик, Не дури так!!! Какие истерики??? Поводов нет!!! Гипера кстати один из признаков беременности!!! Тебе нельзя сейчас нервничать, хотя сама накануне себя хоронила. :swoon: Перепады настроения это из-за гормонов, это точно тебе говорю! :rules: А то что гипера не повторяется, так радуйся, кстати это не очень хорошо для малышей! Пей водичку, кушай хорошо и посмотри пару фильмов, очень рекомендую: План Б, с Дженифер Лопес и Baby Maman, с Сигурни...фамилию забыла.......мне эти два фильма просто мозги на место поставили! Да вообще в такой ситуации всем рекомендую!!! :rotfl:

Djessik, Показания: не знаю.........у нас вообще причину не нашли....все в норме более-менее. Мы делали два раза ИИ и ни разу не ........ :tomato: И вот врач направила! нинулька, Прослезилась, это хорошо!!! Раньше я за всех плакала, теперь я заставляю радоваться вас до слез!!! И у тебя все получится!!!

Ссылка на это сообщение

Змейка-пузатик, а мой муж вообще решил в Турцию с другом слетать! Заявил мне сегодня, что улетает в четверг, вернется через 5 дней!!! Фигасе!!! :shock:

 

Ну пусть едет, как-нить без него обойдусь... Чего-то мужик слабый пошел, по ходу, не втыкает, что такое ЭКО и как это тяжело для женщины :banghead:

 

Держи себя в руках, все наладится!!!

Ссылка на это сообщение
Змейка-пузатик, а мой муж вообще решил в Турцию с другом слетать! Заявил мне сегодня, что улетает в четверг, вернется через 5 дней!!! Фигасе!!! :shock:

 

Ну пусть едет, как-нить без него обойдусь... Чего-то мужик слабый пошел, по ходу, не втыкает, что такое ЭКО и как это тяжело для женщины :banghead:

 

Держи себя в руках, все наладится!!!

Действительно, им трудно понять как это тяжело, и морально, и физически. Когда болит душа, когда нервы на пределе, когда печенка разрывается от боли от принятых лекарств, когда видишь блистер с таблетками и сразу же начинает тошнить, от одного только вида лекарств. Им, мужчинам, все это не в домек, УВЫ! Но мы все равно их любим. :D

Ссылка на это сообщение

Милые мои девчоночки, спасибо вам большое за поддержку, но уже все, сделала тест, а там одна единственная, как всегда впрочем, полоска. Если бы хоть один масик прикрепился, то уж на 8ДПП точно хоть призрак был бы. А так ничего... Уже проревелась, вроде успокоилась. Будем жить дальше, копить деньги и снова пробовать. А сейчас выхожу из планирования, шансов на самостоятельную Б у нас почти нет, а в чудеса я больше не верю. :pardon:

Djessik, у нас большая ссуда, через годик будет полегче с выплатами, сумма останется небольшая, можно будет и кредит взять на ЭКО. Сейчас делала по квоте бесплатно. :pardon:

M@k@rovk@, какое сохранение, если там ничего нет... да сегодня уже и выделения нормальные, поддержку продолжаю пока, доделаю до конца, все равно на прием для закрытия больничного только 1 августа. :)

нинулька, не 8ДПО, а 8ДПП. Если считать пункцию днем овуляции, то сегодня тогда уже 11 день. :this:

Маруська**, спасибо, дорогая, а я уже видела эти фильмы. :pardon: И гиперы у меня нет, да теперь уже и не будет, чувствую себя физически прекрасно. :grin: Настолько прекрасно, что уже перестирала все, погладила тюль и шторы, белье, закатала огурцы, сейчас поем, да продолжу вышивать свою картину. :grin: Нужно что-то делать, чтобы отвлечься и не думать ни о чем, а то сразу слезы начинают появляться. В принципе я себя готовила с такому результату, но все равно оказалась не готова. :pardon:

Johnny English, да неее, у меня муж хороший, поддерживает меня всегда, просто вчера пошел отдохнуть, а у меня такое состояние вдруг приключилось, еще и телефон у него сел, а я уже что попало попередумала, пока он не пришел. Да еще и пьяный пришел... фу... Вон сегодня помирает с похмелья, так ему и надо, хоть не мне одной плохо. До него еще видать не дошло, что у нас ничего не получилось, я вчера ему сказала, поди и не помнит. :lol: Нифигасе, твой муж решил ехать без тебя? С другом? Вот это да! Я поражена! А ты? Просто отпустишь и все? :shock:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут тихонько в тенёчке постою.... ;) т.к. пугать своими кошмарами никого не хочу ...

вчера делали 2-ю операцию по откачке (подробности в профиле) ...теперь 3,5 л. откачали :bye: ......пью спец. питание белковое , кушаю суши (сама делаю)....

Ссылка на это сообщение

ASwan, :shock: Здоровья, здоровья и еще много раз здоровья тебе и малышику! Пусть все будет хорошо, гипера пройдет и начнется счастливое ожидание! :friends: А что врачи говорят, когда должно пройти?

Ссылка на это сообщение

Змейка-пузатик, говорят ещё недели на 2-3..... как сердечко на узи услышится - так гипера сама прекращается...

Ссылка на это сообщение

ASwan, если не секрет в каком лечебном учреждении делала ЭКО и кто лечащий врач? Прочитала какие ужасы тебя преследуют, теперь в раздумьях делать ЭКО или нет. Тебе плазму не переливают, неужели белок восполнить можно только диетой белковой? Держу за тебя кулаки, пусть все будет у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение

ASwan, да, приходится же тебе. Но ты правильно сказала: что только не вынесешь ради наших малышей. Я вот принимаю препараты, выписанные врачом, и меня постоянно тошнит, голова кружится, давление скачет, а врач не разрешает отменять, говорит, что раз есть все эти признаки, значит препарат действует, и что он нужен для лучшего закрепления деточек в матке. Так что терплю и молча умираю от тошноты.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, а если не секрет ты что пьешь? мне вот прописали трентал, а у меня голова кружилась от него и тахикардия была. я отменила. пью только актовегин и фольку))

Ссылка на это сообщение

tatay, в арт-эко у Веряевой ...но пугаться не стоит, т.к. я - исключение...у большинства нет ничего даже похожего....

Переливать ничего нельзя....капельницы мне закупоривают капилляры, что б не происходило повторное накопление.....

просто организм у меня такой :glare:

Змейка-пузатик, спасибо !

uzhe skoro aist priletit, я пью Нутридринк , это, по сути, тоже самое....мне его прописала врач.....просто очень сложно было его купить - у нас в городе его нет....муж в Москве нашёл.

Ссылка на это сообщение

elka ), дык и мню Трентал тоже прописали, а еще Витамин Е, Дивигель вмазывать по1 мг 2 раза в день, и еще какой-то Вита-мелатонин на ночь прямо перед сном принимать. Так вот Трентал сказали пить до посинения, пока не подтвердится Б. Трентал написали по 1 табле 4 раза в день после еды, сказали, если совсем не в моготу то по 3 таблы, ну а если уже в обморок буду падать тогда можно отменить. Блин, неужели других препаратов нет, кроме этого?

Ссылка на это сообщение

uzhe skoro aist priletit, не нужно заранее...есть сеть аптек в москве - там это дело есть всегда в наличии....

мочегонное запрещено при Б и гипере ... только морсики , типа брусники и клюквы...

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, я отменила, т.к. мне не в моготу было) но наверно попробую еще попить))

я еще не начинаю протокол, просто пока улучшаю кровоток в матке и пытаемся понять достаточно ли таблеток или надо делат физио.

я уже не могу эти все таблетки глотать, ужас прям. Но что не сделаешь ради малыша))

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, как у вас было? У меня завтра пунция, а у меня уже 3 дня болит грудь,а до сосков вообще не дотронуться.было ли у вас такое перед пунцией?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Примите меня к себе?

У меня перенос двух баластиков был в воскресенье, сейчас лежу читаю топики и ваши истории. Всем огромной удачи :drinks:

Ссылка на это сообщение

Змейка-пузатик, Подожди все таки дня, когда надо будет идти на сдачу крови! Мне кажется ты торопишься! :pardon:

ASwan, Ну ты даешь, Катюша!!! Я просто в шоке!!! А мне знаешь, прописали уколы для разжижения крови и сказали, что не очень скоро, но пройдет само собой! Сейчас просто по возможности минимум движений, побольше жидкостей, так я практически не ем, а пью. Кстати суши не увлекайся, это не очень хорошая еда для гиперы! :tease: А вообще держись!!!! :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...