Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Да рецепты хорошие хочу воспользоваться ими тоже в этот раз,раньше я и не знала что нужно диеты соблюдать :confused:нашла чисто случайно в инете :mail: рецепты И мужу салатик не помешает :) Гляди да ,и все получится !? :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Еленка76, это хорошо. Че ж они меня так напугали. я как угорелая бежала домой с этой ампулой и со льдом чтоб бистрее в холодильник запихнуть :shock:

Ссылка на это сообщение

lizaklark, привет. а какие названия у твоих уколов. просто здесь девочки пишут названия но ни одно из этих лекарств мне не кололи кроме прегнила

Ссылка на это сообщение

девочки, 11 ДПП, слааабенькая полосочка-призрак. но она есть :D тапками не кидайтесь, я сделала тест, чтобы с папаверином определиться - вставлять или нет, мне там побочка не понра. :tomato:

Ссылка на это сообщение

amanda, привет .ответь пожалуйста какой у тебя был протокол и какие препараты кололи? просьо ты не так далеко от меня в смысле стран. препараты о которых пишут на форуме девочки мне не известны

Ссылка на это сообщение

Еленка76,

НатаТиша, не переживай, думай только о хорошем! Все сбудется! Обязательно!

спасибки :)

 

Babys, ох ничего себе вкусняшка-салатик :lol: в моего такое, наверно, не засунешь :blackeye:

 

lizaklark, ой, бедная :( это ты в каждом цикле с 20 дня колешь эти агонисты?

Ссылка на это сообщение

НатаТиша,как здорово!держу кулаки.Желаю чтоб она была поярче! :thumbsup: Препараты не отменяй конечно до анализа ХГЧ.Удачи :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а нам назначил уролог стимуляцию сперматогенеза на 6недель, :banghead: а муж говорит что не надо терять времени, ведь репродуктолог сказал что данной СГ достаточно для эко. Решили пойти к нему на прием в пятницу и проситься в протокол, а то сажать печень лишний раз и откладывать все на потом не хочется ;) :dance:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, ура-а-а-а!!! Я тоже увидела! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ой, как же давно мы тут не видели //! ТТТ на вас, чтобы не сглазить. Растите и радуйте нас! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Babys, я просто очень боюсь нового протокола. что когда дойдет до переноса все опять не получится. и лялечки мои опятть погибнут. хотя понимаю что рано или поздно все равно придется. У нас тоже МФ, помимо моих гормональных проблем.

Ссылка на это сообщение

Babys, neoandmorfius, Скобка, спасибо, девочки :giverose: мне очень нужны ваши кулачки :beg:

препараты я отменять и не собиралась, а папаверин добавить хотела, потому что живот вчера тянул нехорошо. а сегодня вродь не тянет, ТТТ.

Ссылка на это сообщение

Скобка, нам тоже назначили на 4 недели это было в клинике куда мы росто обратились за консультацией по поводу эко. но мы оттуда убежали- не хотели так долго ждать, о чем очень сильно жалею. мы наверное опять туда обратимся. а в клинике где мы потом проводили эко нам ничего не назначили, да и мое гормональное состояние не проверили- кажется их главной целью было заработать денюжку. ненавижу их.

Ссылка на это сообщение

egorea, :give_heart: я пока не знаю, что думать. :wacko:

 

Скобка, у моего мужа обратная ситуация была, репродуктолог чего-то там углядела, а уролог настаивал, что всё хорошо и грех его антибиотиками лишний раз травить. в итоге он пересдал СГ, и всё всех устроило.

Ссылка на это сообщение

НатаТиша - тихонько радуюсь и держу за тебя кулачки...

 

Девочки... мне кажется, я пол жизни в менопаузе... Грррррр.... первый укол - Люкрин-депо, второй - Диферелин, третий - тоже Диферелин... все дозы 3,75...

 

Чувствую себя отвратно... депрессия, сушняк ТАМ, секса не хо, приливы каждый час (!!!)...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...