Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

neoandmorfius, мужу уролог назначил лечение на 4недели, потом контрольную Сг, сдали ее, говорит динамика положительная, но недостаточно, приходите назначу стимуляцию на 6недель, а муж говорит а смысл?? ведь репродуктолог сказал что итак есть с чем работать :confused: Вот пойдем в пятницу все выяснять

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик. Я с пункции. У меня взяли 6 зрелых клеточек! :D Спасибо вам огромное за поддержку. У меня сейчас сильно болит животик, так что пойду валяться дальше. Завтра мне обещала позвонить врач и сказать как у нас идут дела. Еще она мне сказала что хочет мне подсадить 5-ти дневок.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, поздравляю!! пусть теперь оплодотворяются и делятся хорошенько!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а пятидневочки - это замечательно, как я поняла! ;) мне врач говорила, можно ношпу выпить, если сильно больно

Ссылка на это сообщение

lizaklark, мне тоже люкрин кололи. у меня длинныфй протокол был. говорят что после него восстановление до 6 мес. тянется. у меня например уже 3 месяц овуляции нет.

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, очень даже видная полосочка! Держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :D И не бойся! Ничего не бойся! Береги себя и малышей! :grin: -Хельга-, молодец! Еще один этап пройден! :D Тебе тоже мои кулачки, чтобы твои клеточки все были только категории А :good:

Ссылка на это сообщение

Не могу лежать :pardon: Хотя живот оч сильно болит. Надеюсь это не гипера и все скоро пройдет. Выпила нош-пу, теперь жду когда подействует. Еще съела полкило креветок :D

Ссылка на это сообщение

lizaklark, каждый по разному реагирует. может у тебя все сразу восстановится. всвязи с чем у тебя такая схема, если не секрет.

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, :yahoo: :yahoo: :yahoo: просто супер.держим за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Прада у меня был длинный протокол. блокада была Suprefakt и стимуляция Fostimon. У меня в профиле есть,зайди почитай если интересно

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, молодец,поздравляю. И мне выписывали от боли Бускопан пить. Так что не бойся,не терпи боль.

 

НатаТиша, ты че боишься то? все у тебя хорошо. Не переживай,и если побаливает живот,отдыхай и все будет ОК :good: .У меня первое время болел живот,потом прошло. Врачи говорят что матка увеличивается и тянет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...