Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

НатаТиша, как ты меня порадовала сегодня))) я прям воспряла духом и поверила!!!! умничка, береги себя и малышков)) ;)

-Хельга-, поздравляю с хорошим результатом, пусть ваши клеточки как встретятся сегодня, так и не растаются никогда!!! теперь отдыхай и готовься к подсадке :giverose:

Ссылка на это сообщение

привет всем. НатаТиша не волнуйся, отдыхай, мы с тобой тихо радуемся.

Хельга а что тебе назначили до переноса, какие препараты? мне назначили прогестерон и капельницы с витаминами. сейчас пойду, муж будет дырочки колоть.

Ссылка на это сообщение
девочки, 11 ДПП, слааабенькая полосочка-призрак. но она есть :D тапками не кидайтесь, я сделала тест, чтобы с папаверином определиться - вставлять или нет, мне там побочка не понра. :tomato:

В профиль к тебе заходила. Но пока ничего говорить не буду. Ждемс четверга

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

НатаТиша , ты будешь весенней первооткрывательницей, мое тихое УУУУРРРАААА!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А когда у тебя ХГЧ?

-Хельга-, Поздравляю, ты молодец, теперь можно на 5 дней и расслабиться (рекомендуют перед подсадкой хороший секс, для лучшего кровотока в М.). Держу кулачки за ваших крошек! Пусть растут и будут все класса А ! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Сколько будут подсаживать?

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ооооооочень рада за тебя!!! Отдыхай, мне говорили, что до переноса можно любое обезболивающее. Гиперы не бойся, у тебя не та ситуация, чтоб серьезно ее бояться. Море-продуктов много не рекомендуется, мне говорили, что в них много добавок (химии). Ведь креветки все выращенны в искуственных условиях. Держу кулачки за соединение клеточек и хороший рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

маришка - пасиба... того и не заходила... депресняк жуткий...

 

Девочки, а вам разве для хорошего кровообращения не назначали аспекард?

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, addict, вы следующие счастливицы, после НатаТиши!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

мама четверых, когда у тебя ориентировачно подсадка? И еще раз напомни мне, ты в начале этого цикла какие-нибудь анализы на гормоны сдавала? И нужно ли чтоб в крио-протоколе была обязательно овуляция?

Ссылка на это сообщение
маришка - пасиба... того и не заходила... депресняк жуткий...

 

Девочки, а вам разве для хорошего кровообращения не назначали аспекард?

 

Аспирин кардио и фраксипарин назначали.

Ссылка на это сообщение

marishk@, перенос ориентировочно на пятницу, в том то и дело, что все анализы сдала в прошлом цикле перед гистероскопией. насчет обязательной овуляции не скажу, у меня на 10 день фоликул 20мм, поставили укол для искуственнной овуляции, через 2 дня назначили прогестерон. по моему у меня с хельгой в один день перенос будет.

Ссылка на это сообщение

marishk@, А меня уже начинает понемногу колбасить,простите за такие слова,других не нашлось...,как бы хотелось все узнать немножечко пораньше :D Боюсь до ужаса неудачи :giverose: ,но надеюсь на положительный результат,муж скоро в море на месяц... :shock: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто уже прошел через ЭКО, подскажите пожалуйста у кого как было -я сегодня была на УЗИ (3 дня стимуляции Менопуром 75 по 3 ампулы), сегодня будет 4й день стимулляки... 6 день цикла, начала стимулироваться с 3 дня цикла. Вот результаты УЗИ: эндометрий 7,5мм; левый яичник V= 4,2 см3 АФ 8 шт (d= 6, 8, 10, 11, 13 мм); Правый яичник V= 11,4 см3 АФ более 10 шт (d= 8, 10, 10, 11, 12, 13)

Не многовато ли фолликулов? Боюсь не будет ли потом гиперы???

Ссылка на это сообщение

Киса, Привет:)

На сколько я понимаю у тебя все отлично и ендик и фоликулы,побольше кушай белковых вкусностей и водичку пей,у нас тут были девочки и с большим колличеством,а что тебе доктор говорит? :give_heart:

Ссылка на это сообщение

addict , ага были девочки с большим количеством фолликулов, но как-то вот у них закончилось все не очень... гипера, а потом крио...

Врачу не звонила, т.к. УЗИ тока вечером сделала, сегодня в любом случае придется ставить ту же дозировку Менопура...а завтра утром буду звонить...

Как-то начинаю переживать...

Ссылка на это сообщение

lizaklark, солнышко, потерпи еще немного! :friends: На что мы только не идем ради малюток!!!

-Хельга-, результат очень хороший! :clapping: :yahoo: Теперь пусть все клеточки успешно оплодотворяться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

НатаТиша, хорошая полосочка!!! Уверена скоро она поярчает. Обязательно завтра еще тестик сделай!!! :hug: :hug: :hug:

НатаТиша, если хочешь увидеть динамику, то тестики нужно делать через день, два. Завтра полосочка врятли поярчает, если только тест почувствительнее попробовать. ;)

Ссылка на это сообщение

Киса, у меня спунктировали 12 Я. Чувствовала себя нормально. Только живот был слегка увеличен. Так что думаю что у тебя ничего особого не будет.легкая гипера есть конечно у всех.

 

addict, Удачи тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ когда тест или ХГЧ сдавать?

 

Алеха и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

когда у тебя ХГЧ или тест?

Ссылка на это сообщение

Киса, Солнце,ты что,ведь главное чтобы клеточки были здоровенькие и хорошо росли,а потом и оплодотворились,конечно гиперы никто не хочет,но мы ведь желаешь не только клетки вырастить,но и выносить и родить в срок здоровых детей.Поетому никаких переживаний,поговори с доктором и все будет отлично! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Babys, я просто очень боюсь нового протокола. что когда дойдет до переноса все опять не получится. и лялечки мои опятть погибнут. хотя понимаю что рано или поздно все равно придется. У нас тоже МФ, помимо моих гормональных проблем.

Прада,понимаю тебя,я тоже очень боюсь,страх конечно есть т.к после неудач.Я верю что в новой клинике все получится,стараюсь не думать о плохом.Я поеду к маме в апреле,потом в Париж отдыхать,а потом с новыми силами в бой,протокол начну в мае,так что девчонки потянусь к вам с протоколом в мае.Завтра еду в Австрию в клинику на собеседования,пожелайте мне удачи!

Ссылка на это сообщение

Babys, Удачи тебе на завтра в клинике,пусть тебе там все понравится и доктора и все-все-все...И в мае,отдохнувшая,набравшись сил в бой,за любимыми и здоровенькими детками! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

addict, Привет, я рада за тебя. У тебя 4 день вместе с малышами, еще 270 осталось.

А я вроде ничего, захожу на форум читаю и переживаю за всех. В апреле начну подготовку к новому протоколу. Вот все думаю, может по твоим стопам пойти....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...