Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

АЛЕХА, addict, вы следующие счастливицы, после НатаТиши!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Согласна с Маришкой, на все 100%!!! Хватит нам уже неудач. Уже давно пора начаться светлой полосе в нашей темке. И вы, девочки, ее обязательно начнете. Удачи вам прибольшущей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Babys, Удачи тебе на завтра в клинике,пусть тебе там все понравится и доктора и все-все-все...И в мае,отдохнувшая,набравшись сил в бой,за любимыми и здоровенькими детками! :give_heart:

 

addic,спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение

Киса, я считаю, отличные у тебя результаты. Не о чем расстраиваться! В протоколе все переживают - у кого-то мало, у кого-то много ЯК. А кто определяет, сколько их вообще должно быть? Думаю, у тебя в самый раз! Не паникуй! :friends:

Ссылка на это сообщение

Шишоня, Ты знаешь ,я уже почти забыла,что у меня ДЯ,главное теперь положительный результат и чтобы все шло отлично,я в плане не болеть... ;)

Мы долго думали и конечно ето было только мое решение,т.к. муж был согласен на все.

А у тебя все получится,проверишь запас и в протокол,наверняка доктор все подберет для твоего организма очень индивидуально,я верю в чудо! :giverose:

Ссылка на это сообщение

addic,удачи тебе!чтоб тест был положительным! Пусть твои детки закрепятся за свою мамочку на все 9 месяцев! НатаТиша откроет нам белую полоску на этом сайте,и дай Бог чтоб у вех были заветные долгожданные //полоски.

Ссылка на это сообщение

amanda , так у меня уже более 18 штук прослеживается... самый маленький 6 мм, остальные больше- и это только 3й день стимуляки... Ведь дальше их количество будет увеличиваться???

 

addict , спасибо за поддержку! завтра буду звонить врачу, а пока вколола очередную, четвертую дозу... эх

Ссылка на это сообщение

Babys, egorea, Спасибо большое за пожелания! :friends:

Девочки,беременяшки,а вы давно не чихали на нас :D

Киса, Все у тебя получится,и клеточки будут хорошие,ты только себя не накручивай,как любит говорить marishk@, проблемы надо решать по мере их поступления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
amanda, Я тут подумала,как давно не пила бокальчик хорошего красного вина...А если все получится,сколько еще пить не буду :grin: :grin: :grin:

Ну еще как минимум 9 мес. :pardon: Хотя некоторые позволяют себе немного красного вина,но я решила что смогу пережить немного. Я пиво безалкогольное пью иногда. Хотя хочется настоящего :drinks:

Ссылка на это сообщение

Киса, у меня было много клеточек, и состояние было не очень. Но в принципе на отмену переноса повлияло еще и то, что у меня муж уезжал в коммандировку на 2 недели и я оставалась совсем одна. При этом врач нарисовал картинку ухудшения состояния, и в больницу меня ложить не хотел, и сказал что от капельниц улучшение только на пол часа.

Я все это к тому, что если есть рядом кто-то, кто сможет ухаживать, то даже в состоянии гиперы подсадку делать можно. Конечно это не касается тяжелой степени. Вспоминая свое состояние, я думаю, что у меня не было тяжелой гиперы, не смотря на взятые 24 клетки. Так что не волнуйся. Действуй по обстоятельствам.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вы думаете пост для мужчины готовящемуся к ЭКО возможен? Меня чего то прям сегодня ошарашило, что как раз к середине цикла в котором я планирую делать ЭКО будет примерно 72-75дней. Т.е. как раз сейчас сперматогенез начался тех спермиков, которые будут нужны в протоколе! :scratch: И я своего заставляю теперь с завтрашнего дня есть рыбу и мол. продукты. Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
и это только 3й день стимуляки... Ведь дальше их количество будет увеличиваться???

 

Количество уже не будет увеличиваться. Будут увеличиваться размеры. ну если тебе правда их всех правильно посчитали.И очень сильная гипера только у кинки была. У ovecherka еще гипера была ,но в принципе все нормально обошлось.так что не бойся ты ЕЕ.

Ссылка на это сообщение

amanda, Да...,я тоже решила,вино до лучших времен,хотя еще не известно :shock: ,написала,а потом подумала,а в нашей стране увеличилось число прерывания беременности почти в 3 раза,из-за кризиса и всего такого...вот и думаешь,кто хочет не дается так просто,а кому не надо...ладно,не будем о грустном.

Как твоя почка,да и вообще как себя чуствуешь?

Ссылка на это сообщение

Киса,

у меня спунктировали 17 ЯК (правда, сказали 13, а в бумажке по морфологии написано 17 ооцитов). и мелочь оставили. ничего, обошлась лёгкой гиперой, к дню подсадки уже ничего не болело, правда штаны не застёгивались :D

 

ох, девули, спасибки всем огромное за поддрержку и кулачки! только я ужжасно боюсь вас подвести!! в голове всякие "вдруг", "может" и "если". значит, завтра тест не делать? у меня ещё два той же марки, клирблю, какая у них чувствительность - не написано. ХГЧ у меня в четверг :beg: знаете, я после всех своих психов с низким прогестероном и нулевым тестом как-то подзабила на всё это, по магазинам стала бегать, с собакой выходить, не очень слежу за тем, что поднимаю, тяжело-не тяжело.. а теперь, чую, опять начнётся :wacko:

Ссылка на это сообщение

addict, читала, что от бокальчика вина вреда не будет :grin: или можно безалкогольное вино попробовать :drinks:

 

Babys, удачи в новой клинике в Австрии!!!

Ссылка на это сообщение

Шишоня, мне кажется, что тебе пока о ДЯ не стоит думать. Все у тебя должно получиться. Присоединяйся скорее: май для этого - хороший месяц!!! :D

Ссылка на это сообщение

marishk@ , спасибо за поддержку:)) буду надеяться, что минует...

amanda , а почему не будет увеличиваться количество??? У многих девочек же сначала было мало фолликов, например у Jade сначала фолликули 3 штуки было...а к пункции подоспели еще и взяли 13 штук... Или я чего-то не понимаю???

НатаТиша , все дело в том, что я боюсь что их количество будет увеличиваться... на 3й день стимуляки уже больше 18...

Завтра буду звонить врачу и все выясню!!!

Спасибо всем!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Галюня, Я думаю,что мужчинам надо очень хорошо тоже кушать во время протокола,все влияет,что едим,пьем,каким воздухом дишим,их тоже надо баловать :)

Мой алкоголь почти не пил,пару раз пиво,а вот курить-курил...не могла уже с ним бороться,а вот кормила хорошо. :friends:

Много натуральных соков выжимали:)

Ссылка на это сообщение

addict, та в принципе все хорошо уже. Почка прошла. сегодня совсем немного тянет правда. А на счет детей .......это да. У моей сестры 12 лет детей не было. И вот неделю назад родила мальчика. Так что я еще и тетя теперь :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...