Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки,беременяшки,а вы давно не чихали на нас :D

Прикольно, прочитала это сообщение и сразу чихнула (по настоящему). :pardon: Девулечки, все кто в протоколе и те, кто только готовится ААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ, чтобы поскорее забеременели :D

Галюня, муж обязательно должен хорошо питаться, особенно побольше морепродуктов ему подкладывай в тарелку. Вообще, я считаю, что ЭКО это богоугодное дело. Женщины, готовящиеся стать мамами освобождаются от поста, а у тебя муж собирается стать отцом, значит и ему можно не поститься. :D;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, во время поста беременным можно отходить от жестких правил в ограничении питания. Думаю, что девочкам, находящимся в протоколе, или готовящимся к протоколу, нельзя ограничивать себя в питании. Точно так же и мужчинам - ведь белок им нужен как-никогда.

Ссылка на это сообщение
addict, читала, что от бокальчика вина вреда не будет :grin: или можно безалкогольное вино попробовать :drinks:

только от него ещё больше живот распирает, виноград всё ж. я после пункции хлопнула безалкогольного - ощущения, надо сказать, обострились :spiteful: мне быстро расхотелось :glare: но если все эти прелести уже отпустили, то наверно можно :)

а я пиво люблю. муж, негодяй, пьёт по выходным, а я слюни глотаю :spiteful: :D

Ссылка на это сообщение

Киса, я просто из своего опыта сужу. У меня по моему с самого начала уже видно было сколько их.Просто они были еще не большие. Спроси завтра у врача,просто уже даже спортивный интерес.Ну и напиши потом. :)

Ссылка на это сообщение
addict, та в принципе все хорошо уже. Почка прошла. сегодня совсем немного тянет правда. А на счет детей .......это да. У моей сестры 12 лет детей не было. И вот неделю назад родила мальчика. Так что я еще и тетя теперь :grin:

поздравляю с племяшом!! :giverose: и почка хорошо что отпустила, ТТТ.

Ссылка на это сообщение

amanda, Значит,как там говорят,жизнь налаживается,а у вас сейчас уже тепло наверное,а у нас было +10,а со среды -5 :D

А ты не работаешь,я правильно понимаю,мне в субботу на работу,но решили,если будет надо уволюсь...

Ссылка на это сообщение

Ага,и я забыла.

АААААААААААААААПППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИ

на вас ВСЕХ

Ссылка на это сообщение

Киса, если у тебя так быстро фолики растут, то я думаю пункция у тебя не за горами. Остальным фоликам просто времени не хватит подрасти. ;)

amanda, с племянником тебя или племенницей! :giverose: Здорово, столько детишек сразу в семье появится! У нас тоже бэбибум намечается. У двух пар друзей тоже малышики в этом году родятся. Мы 2008 год все вместе встречали и все в нем заБ, причем все с разницей в 2 месяца ровно! У нас мужья шутят, что в салатиках, наверное, что-то подмешано было. :grin:

Ссылка на это сообщение

addict, Да ,уже тепло. да и особо холодно не бывает. Вчера 20 градусов было. Сегодня правда дождь. А я не работаю. Поэтому мне конечно проще было. на уколы каждый день в протоколе ездила.Потом после подсадки полежала малость.

 

НатаТиша, Спасибо за поздравления :friends:

Ссылка на это сообщение

egorea, Спасибо. Племянник у нас. А сестра заБ с моей легкой руки. Я как раз занималась своим лечением,ну посоветовала сестре простимулироваться самой. Потом укольчик прегнила и вот......результат :pardon: . А то с нашими врачами,они ей лапару сделали и сказали ждать.А ей 36 уже.Что ждать? А я ей через пол года после лапары сказала что хватит ждать,давай стимулируся. Ну на фолликулогинез она конечно ходила в больницу

Ссылка на это сообщение

ой девочки, когда такое настроение в темке ну ооочень радостно на душе, я стала читать этот форум, когда одни чудеса здесь были, это меня сподвигло окончательно на ЭКО, хотя говорили с мужем об этом давно. Чем ближе ХГЧ тем немножко страшнее, так приятно ощущать себя немножечко беременной)) хотя от неведения переодически накрывает, мне до пятницы надо дожить и все будет ясно.

Babus, удачи вам в новой клинике!!!

девочкам беременюшкам спасибо за заразные чихи)

Ссылка на это сообщение
-Хельга-, Поздравляю солнышко :give_heart: Все будет хорошо,ты как наркоз перенесла :giverose:

Спасибо. В этот раз наркоз перенесла на удивление хорошо, даже сны снились во время него :D

Вот только сейчас мне как то не очень. :( Живот болит, не могу не согнуться не разогнуться. :glare:

egorea, amanda, спасибо за чихи! :) Дай Бог, что бы все у нас получилось девочки!

От ныне в этой темке будут только положительные результаты!

мама четверых, я у себя в профиле написала про поддержку ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы считаете если я выпью спазмалгон ни чего страшного не будет? Уж больно сильно живот болит, да ж дышать трудновато....

Ссылка на это сообщение

egorea, amanda, Спасибо девочки за чихи,поймала :D :friends:

amanda, Я после подсадки взяла больничный на 10 дней,3 дня лежала,сейчас тяжести не поднимаю.И так уже хочется весны :give_heart:

Ссылка на это сообщение

amanda, egorea, и мне, и мне кусочек ваших ЧИХов :clap: :clap:

 

-Хельга-, ой, прям страшновато как-то за тебя стало:(( пусть завтра тебе будет намного легче! мне кажется, можно и спазмалгон. до подсадки по-любому всё выветрится.

Ссылка на это сообщение

lizaklark, держись! Пусть скорее начнется у тебя стимуляция.

 

А как быстро у тебя проявились неприятные симптомы? Мне в субботу тоже укололи диферелин, тоже жду последствий. Пока нет :pardon:

Надеюсь, у меня образование в ПЯ уйдет и стимуляцию начнем через недельку :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Я редко пишу :pardon: ,но читаю вас регулярно.Желаю всем удачи,терпения ,здоровья. НатаТиша, очень за тебя рада.Слабая вторая полосочка явно видна.Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ,чтоб все у тебя было замечательно. ;)

Ссылка на это сообщение
addict, Да ,уже тепло. да и особо холодно не бывает. Вчера 20 градусов было. Сегодня правда дождь.

везёт вам :good: а у нас зима в Москве, ну никак весна не начнётся.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...