Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: ДОРОГАЯ, идем отсюда они продолжают ставить несуществующие диагнозы. :grin: :grin: :grin: :grin: хотя говорить сегодня уже никого не просили по теме анализа, т.к. со всем уже разобрались, все считают что должны еще раз высказать свое мнение ядовитое :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! сегодня 2 ДПП, тянет низ живота, температура и вес упал на 2кг. (Это я так, просто жалуюсь))) Пришли анализы, Д-димер 606 и Г назначила фраксипарин 0,3. у кого нибудь было? на что этот д-димер влияет?

Чира, ну как ты себя чувствуешь? лучше? не очень понятно почему оставили остальные, хммм... Держу кулачки на перенос@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
dama@dog, а ты такое проходила? Или девочки кто после пункции - больновато в туалет ходить это нормально? Завтра пройдет? Я паникерша? А то так-то ничего не болит, кровотечений нет ттт, а вот живот дует и не оченно приятно с туалетом, а пью-то много - соответственно и туда часто хожу (((((( (уж простите за подробности :pardon: )

Было у меня такое. Я в туалет не могла сходить до подасдки - как оказалось , у меня была небольшая гипера. И живот надут был. А по-большому (уж извините за такие подробности) - ходила только с глицериновой свечкой, по-другом просто никак. Мне и разогнуться было почти нереально, ходила буквой "зю".... По большей части, я старалась лежать....

Но всё это пройдет!!! После подсадки, будешь окрыленная летать!!! :friends: :friends: :friends:

Zaika_, не накручивай себя! всё у тебя идет, как надо и все будет беременно!!! :friends: :friends: :friends: ттт

Набирайся положительных эмоций - они тебе, ой, то есть, вам сейчас очень сильно нужны!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, просто мои мысли в слух! :write: У многих из нас играют гормоны, многие из нас нервничают (по понятнмы всем причинам), мы - как фитиль, только поднеси спичку и взорвемся! И тем не менее, мы колоссальная поддержка друг для друга, мы отдушина друг у друга, просто мы - уже нужны друг другу, и нам хорошо в этом виртуальном домике!!! :friends: :friends: :friends:

Нельзя сюда приходить с негативом - нельзя!!! у нас итак в жизи столько всего, от чего и руки опускаются, и плакать хочется (и не только).... так зачем же приходить сюда с мечом???

Милые мои девочки, искренне желаю всем исполнения самой главной в жизни мечты - стать мамами!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

СОвершенно, на все 100% согласна! Нервы это что то (ох бедный мой муж))). Давайте жить дружно :friends: Это же так приятно, что есть с кем пообщаться, обсудить какие то проблемы и получить колосальную поддержку! Пусть у Вас у всех будет отличное здоровье и детки не заставляли себя ждать! :giverose:

Спасибо всем девочкам за поддержку! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

*Жена**военного**, пожалуй, отвечу Вам.

 

Видимо, я погорячилась, когда написала про выкидыши и замершие.

Человек собрался справку для ЭКО покупать (!!! :shock: ), а тут мы доводим его до истерик и пугаем выкидышами и прочими гадостями.

 

Позволю себе заметить, что это форум, где каждый высказывает свое мнение, а профессиональную консультацию получают у врача, что, в принципе, мы и посоветовали.

 

И я по прежнему настаиваю, что воспаление (а не эрозия! - читайте внимательнее) может стать причиной неудачи ЭКО, тем более, не понятна его природа.

 

ЭКО - серьезная процедура, не зря перед протоколом сдается куча анализов. Если все это можно купить - покупайте! Но тем самым подвергнете себе и своего будущего ребенка риску. И врачи будут не при чем.

 

Больше сказать нечего.

Ссылка на это сообщение

Девочки, давайте жить дружно. Ну пришел человек поругаться (ведь только за этим), ну что же нервы нам теперь портить из-за этого? Сколько в темке, первый раз такой конфликт вижу. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Violetta, согласна. Закрываем тему :)

Cпасибо тебе за ответ про метипред. Я переживала, что на мальчиков он негативно влияет.

Но так как пока от него пользы явно больше, чем вреда, пью его дальше.

 

Тем более, мой врач меня заверил, что все хорошо и надо его пить.

Ссылка на это сообщение
... Пришли анализы, Д-димер 606 и Г назначила фраксипарин 0,3. у кого нибудь было? на что этот д-димер влияет?

Зайка, не переживай, если назначили фракс, все под контролем.обязательно коли его в одно время. Мне тоже его назначили, у меня этот Д-димер- 806 :( . просто у нас сейчас может сгущаться кровь,и чтобы ее разжижать и поступал кислород к масикам назначают эти укольчики в живот. Все будет хорошо!

Дней через 5 сдай повторно Д-димер, я тоже пойду завтра его сдавать. Надеюсь хоть немного снизился :beg:

Пусть крепятся твои масики покрепче!!! Береги себя!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! :Hello:

Извените если я с глупым вопросом.Я была на стимуляции Кломифеном 6 циклов у обычного Г..Результата 0. Направили в клинику по планирыванью,вопрос: стоит сделать паузу или сразу в бой?

 

Обищаю перичитать всю темку и уверина найду все ответы на все мои вопросы.

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, какие у нас тут страсти :Crazy: на их фоне новость о моем сегоняшнем отрицательном тесте поблекла.

 

dama@dog

ой, совсем забыла - Оптима, СДАЙ ТЕСТЫ МУЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не успела. :(

 

ksenia25 , я почему спросила о том, сколько ты живешь в Испании, ты пишешь с "акцентом" ;)

 

*Таша*, Zaika_, Эсперанто кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на прикрепление малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Здравствуйте девочки! :Hello:

Извените если я с глупым вопросом.Я была на стимуляции Кломифеном 6 циклов у обычного Г..Результата 0. Направили в клинику по планирыванью,вопрос: стоит сделать паузу или сразу в бой?

 

Обищаю перичитать всю темку и уверина найду все ответы на все мои вопросы.

иди на прием к репродуктологу. посмотрит состояние яичников, направит на анализы. пока будешь все сдавать, перерыв организуется сам собой.

я была тоже после стимуляций. в Я были кисты. цикл сдавала анализы, выводила кисточки ОК, пролечивала выявленную инфекцию. в протокол ушла , получается, во 2-м после стимуляций цикле.

 

 

девочки, в пролетном протике М приходят вовремя?

Ссылка на это сообщение

optima, спасибо за кулачки!

да и правда у нас тут страсти кипят....

ну чтож ты такая не терпеливая, ну может все-таки рано еще, подожди нужного дня ХГЧ :beg:

Не расстраивай себя раньше времени! :friends:

Ссылка на это сообщение
девочки, в пролетном протике М приходят вовремя?

Солнышко, ну ты опять за свое? Не переживай, все у вас хорошо!!! И ОТДАЙ тесты мужу обязательно.

 

*Таша*, Zaika_, Эсперанто , и мои кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

optima , дорогая, уже даже моё терпение на пределе :blink: :blink: :blink:

ты неисправима :swoon: :swoon: :swoon:

пусть будет так - хочешь себя мучать и доводить - дело твое - делай тесты хоть каждые 10 минут.... но знай, ни к чему хорошему это не приведет!!!

Найди себе занятие и отвлекись!!! Тебе сейчас созидать лучшее надо!!! :)

Ссылка на это сообщение

*Жена**военного**, по-зи-ти-в-на-я болталка

 

До вашего сообщения болталка была действительно позитивной :hmm: Вы вроде сами говорили, что больше не зайдете сюда, а видать, так и не терпится поскандалить. После Вашего первого сообщения предпочла промолчать, а тут аж прям всё закипело.

 

optima, чувствуую меня тоже так будут ругать в свое время :grin:

Ссылка на это сообщение
Я // ПУПС, еще одна подруженька объявилась, мне кажется тебе ранг еще сюда, так мало времени прошло после лапары и гистеры, может, еще сами попробуете ;)

||Мoрск@я|| Привет, моя хорошая! :friends: Так как же рано то? Пора! Уже просто сил нет ждать... и муж уже согласен на все!

Почти все у нас с тобой из наших старушек-подружек беременные или родили, надо тоже не отставать!

Я просто в Новый год хочу быть с пузом (мечта у меня :rolleyes: ) и, чтобы в пост не попасть, поэтому самое то в конце октября сделать ЭКО :)

Сами попробуем в Сентябре, как раз будем в Белокурихе лечиться, может там произойдет чудо, хотя я так долго жду, что кажется у самих у нас не получиться заБ. :pardon:

Я за тобой слежу, читаю твою страничку, держу кулачки, чтобы все получилось! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Девочки, добавьте меня в вашу волшебную таблицу для статистики. Пункция 28 августа. Это моё первое эко. Волнуюсь жутко!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение

||Мoрск@я||, добавь меня в таблицу на октябрь, была у врача, назначили лечение от хламидиоза, а еще у мужа обнаружили микоплазму, так что в любом случае двоем будем лечится

Ссылка на это сообщение

lesich, Привет)))))))))))))))) :wave: У меня наврено 29 пункция будет

Девочки подскажите, кто колол менопур? Колоть надо внутримышечно, муж отказывается, боитья... кто себя колол? как всё прошло и можно ли в бедро колоть, а то самой не удобно в зад вроде :scratch: Иглу на сколько втыкать? :pardon:

Ссылка на это сообщение

optima, у тебя в моче идет задержка по росту ХГЧ. В норме ХГЧ в моче отстает на 2-3 дня, не время тебе тесты мочить, еще тогда писала :friends: Отдай тесты мужу и жди как врач велел 16 ДПП. И никакие М к тебе не придут!

 

Johnny English, я пью компливит триместрум. С элевитом у меня кишечник не подружился. Хоть там и написано в анотации, что проблемы с ЖКТ при его приеме норма, я терпеть не стала. Другие витамины не знаю не пробовала, т.к. компливит мне хорошо подошел.

 

девчушка-Катюшка//, мы кололи в живот. И я и муж делали. Мне больше нравится когда муж колет :pardon:

 

ЛЕНКА ЛЕНКА*, поздравляю с первой страничкой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...