Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Счастливая Ланна, поздравляю с долгожданной Б :giverose: ! если много написала, извини... но это правда, что не надо добавлть ничего, самим себе. если имплантация была, то все будет хорошо. извини, если это я форум зас..ла вам, больше не буду... вчера со времени 1-протика с марта, первый раз написала)) :giverose:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, Затем что маленькая поддержка,тут даже не соответствует одному кринону мой утрик.

Изюмка, Cпасибо тебе,кринон у меня был в прошлый раз а сейчас запаслась утрожестаном надолго :D первый раз буду принемать его :friends:

Ссылка на это сообщение

Изюмка, я писала не тебе, а всем девочкам!

Спасибо за поздравления!

Izabel, т.е. ты считаешь что тебе мало назначили прогестерона в поддержку? Ты понимаешь, ведь у каждого своя причина пойти на ЭКО, и иногда назначают в поддержку гормональные препараты исходя из конкретного анамнеза пациентки. Положись на своего врача!

Эсперанто - поменяй, пта написание ника на другой шрифт, думаю поэтому *** вместо твоего имени.

Я ты пересдавала д-димер? У тебя вообще как с гемостазом?

Ссылка на это сообщение

Izabel, я незнаю, но я в договоре читала что есть вероятность внематочной, да и сами врачи говорили что есть такая вероятность :(

Изюмка, мы уже делали ЭКО в марте, к сожалению выкидыш. Вот в сентябре хочу пойти квоту пробивать а то столько много денег нету у нас :cray: или может ты меня спутала с кем нить? :blush: В любом случае тебе тоже огромнейшей удачи в достижении цели :giverose:

Девочки, а может нам создать темку типа "ЭКО и ИКСИ болталка" или "Болталка ЭКОшек"

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, Д-димер и др показатели (гемостаз) сдавала только перед протоколом, все было в норме, фракс назначили по 0.3 для профилактики. Сдам завтра и буду звонить врачу, пусть доведут протокол до конца уже. А то говорит "решайте вопрос об отмене или продлении фракса с вашим Г", а какой Г когда я еще не знаю Б я или нет. Странные врачи, завтра буду настаивать на рекомендациях от них!

Ник пока боюсь менять, вот узнаю о Б и поменяю, а то вдруг он у меня счастливый :D

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, я тоже хотела до этого написать девочкам, чтоб не ставили стикеры на странице, но боялась, что пошлют)) Нам надо взбучку давать, я быстренько в правке исправила, где бердытину написала. спасибо еще раз. а у тебя в поддержке только утрик был?

Натусик//да, я тебя читала, твой профиль, оч грустно, держись, в этом победно получится обязательно, вот какая темка хорошая, если ее всю прочитать... мне повезло я пришла в октябре-ноябре в форум и начиталась, уже девочки октябрь-ноябрь-декабрьские беременюшки родили малышей. так радостно за них! и у нас вес получится! :friends: только ед. мое мнение, читать можно и прислушиваться к мнениям и советам форумчанок, но делать надо только то, что говорит врач!

Ссылка на это сообщение

Эсперанто - я вообще не понимаю твоих врачей, для профилактики???

Если у тебя есть лишние 800-900 руб, сходи сдай д-димер, и уже по его результату можно что-либо говорить. Фракс вообще-то продается по-штучно, купи 2-3 шт, до получения результатов д-димера.

 

Изюмка, у меня вообще утрика не было!

Из прогестерона было :дюфастон 4табл в день, прогесторон масл 2.5% 1 укол в день и крайнон 8% 2 раза в день.

 

//Natusik//, уже предлагали, давно было, но многие не хотели писать и там (не теме эко, обо всем), и здесь.

Ссылка на это сообщение

Изюмка, я верю что обязательно станем мамами :friends: У нас в отделе за последнии два года пятая девочка скоро в декрет уходит, очень рада за них, но так хочется скорее оказаться в числе декретчиц :cray:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, Много встречала девочек с моим диагнозом и поддержка была гораздо больше.Все таки поддержка имеет тоже очень большое значение в этом деле,я же не назначаю себе двойную-тройную дозу от того что мне назначили,а всего лишь на таблеточку больше.

Ссылка на это сообщение

Эх, девочки... Извините, что с негативом...

Была сегодня на УЗИ - нет СБ :(

 

Замер мой малыш, видимо, какой-то сбой произошел...

Завтра на чистку, потом - анализы, генетика и снова в бой. У меня остались хорошие криошки.

 

Сама не особо расстроилась, так как морально заранее готовилась ко всему, чему только можно...

 

Врач ужасно расстроилась, кажется, даже больше, чем я сама. Я ее успокаивала, говорила, что к ней опять скоро приду :)

 

Девочки, я желаю вам всем, чтобы у вас все получилось с первого раза!!! Большой вам удачи!

 

Из темы не ухожу, так как много вопросов у меня осталось :)

 

Просто пока не буду фигурировать в нашей волшебной табличке...

Ссылка на это сообщение

Johnny English, ты меня просто ошарашила :shock: обомлела, когда прочла!!! слезы навернулись.

держись, дружочек!!!

удивлена твоей стойкости.

Настя, у тебя ВСЕ будет хорошо!!! Господи, помоги!!!

Ссылка на это сообщение
optima, Zaika_, спасибо!

Я уверена, что в следующий раз все получится!

Главное сейчас - понять причину...

Солнышко, твой настрой мне очень импонирует, но сама сижу плачу... Ну почему так, ведь все было хорошо.... И выяснение причины, это конечно первостепенно...

Ссылка на это сообщение

Johnny English, мы с тобой, держись, Бог поможет справиться и муж любимый!

девочки, подскажите, ситуация такая: у меня на отмене ОК Ярины, (я пила их чтоб счас идти в протокол) нет промежутка между началом и концом цикла весь цикл сильно кровило. что делать теперь? :( придется второй цикл пить ОК Ярину снова? подскажите у кого так было перед протиком, я иду в крио. Морская добавь пож-+ста в табличке что это крио у меня... спасибо. и какие анализы надо? чет я запуталась, все врачи в отпуска ушли, мне некому сдать гормоны перед криопротиком :(

Ссылка на это сообщение

Cпасибо, девочки, за поддержку.

Все, что не делается, к лучшему. Вдруг там серьезные генетические отклонения? Наверное, лучше сейчас прервать Б, чем родить инвалида. Жестоко, но это факт.

 

Изюмка, хотела тебя спросить. А в крио-протоколе тоже есть стимуляция? Или просто перенос и все? К нему ведь тоже надо как-то готовиться? Эндометрий наращивать и все такое...

Ссылка на это сообщение

Johnny English, ты молодчинка!!! Очень правильно рассуждаешь!! :good: А твои крошки-криошки обязательно сделают тебя счастливой мамочкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...