Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

НатаТиша, Господи, какое счастье!! Я ведь тоже ВИЖУ твою полосочку!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Пусть полосочка только ярчает с каждым днем!!!!! И как ты так решилась делать на 11 день? :dance: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ты не волнуйся, уж если все видят ее, то значит это ОНО, то самое!

Будем ждать трехзначного ХГЧ!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Babys, Успехов тебе в новой клинике с новым врачом! Ты сегодня едешь туда?

 

-Хельга-, за твои клеточки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Чтоб хорошо росли и развивались!!! Ты для меня пример! Так что, не подведи :clap: Врач еще не звонила??

Ссылка на это сообщение
по моему у меня с хельгой в один день перенос будет.

Дай Бог, чтобы все прошло хорошо! Удачи, вам девчата!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Количество уже не будет увеличиваться. Будут увеличиваться размеры.

а у меня, получается другая проблема.. Почему так мало фолликов??? Всего пять.. Это же так мало шансов.. :cry:

Ссылка на это сообщение

Lanvin, спасибо, солнце :giverose: мне кажется, зря ты расстраиваешься, 5 фоликов совсем неплохо. они у тебя прекрасные ровненькие, совсем не маленькие. уверена, все 5 пойдут в дело :) держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а ты до 29 ещё поедешь УЗИ делать?

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ой, милая, я только сейчас добралась до странички сегодняшней..

У тебя уже есть новости от врачей, успел твой муж в клинику?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не плачь, все получится!

Ссылка на это сообщение

малыш2009, удачи тебе, солнышко!!! Очень хочу, чтобы все у вас получилось самостоятельно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :give_heart:

Lanvin, разве это мало?! У меня вообще получилось всего два эмбриончика, оба из них прижились! А то, что один остался - это уже совсем другая история. Самое главное, чтобы у твоих клеточек качество было хорошее, вот за это и держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@;) И эндик твой подрастет, никуда не денется! Это ж только первое УЗИ!

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра :) Сегодня на улице снег валит просто ужас зима вернулась :glare: Просто кашмар ,мы собираемся в начале июня на море ,хотелось бы путёвое лето . Да кстати кто пробовал с пузиком ездить отдыхать :drinks: а то я волнуюсь не будит ли это риском ? И можно ентим делом заниматься :spiteful: :spiteful: :spiteful: во время стимуляции...

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, Приветик читала у тебя сонливость :grin: это признак Б :giverose: А судя по тому что тесты ещё не достаточно яркие это наверняка мальчик ;)

Ссылка на это сообщение

egorea, да, солнышко, твой пример положительный, прямо таки воодушевляет!!!

Я так сразу и успокоилась! Спасибо! Если суждено мне быть беременной в этом году, то так тому и быть.. а на нет и суда нет..

Всему свое время!

Ссылка на это сообщение
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку. Я выпила таблетку персена, но у меня сейчас все равно ум за разум заходит. Жду хоть какого-то звонка...

Солнышко держись! Мы все с тобой и Слава Богу твой муж успел,теперь будем ждать от тебя хороших новостей!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@мои кулачки на отличное оплодотворение!

Ссылка на это сообщение

всем привет!

принимаете в свои ряды? :friends:

вот я и зарегистрировалась :)

а то все читаю вас и все.

собираюсь на 2-ю попытку эко, в ноябре была подсадка, потом в декабре вторая подсадка , опять неудачная. :cry:

2 дня назад прилетела с отпуска, теперь опять скоро к врачу и на след попытку, надеюсь она будет последней :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня завтра печальная дата. Для меня 25 марта - черный день. В 1984 году у меня была операция по поводу аппендицита, был перитонит, 3 дня в реанимации. Ровно через 12 лет 25 марта ВБ. :cray: Я просто боюсь этой даты, иногда мне кажется, что я должна умереть в этот день. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Девочки! огромное спасибо за поддержку!

это конечно очень важно! а кто как не вы меня действительно поймет? конечно подруги, родственники жалеют, но они даже не знают, насколько это тяжело все перенести :(

я воббще выходила замуж кроме воспаления ничегошеньки не было в наличии. потом пошли спайки, трубы закрылись, год назад и эндометриоз вылез. откуда только эта хадость вся берется, а??

уже пытаемся 7 лет и никак. сделала гистеру и подтвердили эндометриоз на задней стенке матки, делала вообще без наркоза. климакс на 3 месяца диферелином. решилась на эко. показания все были в норме. 12 яйцеклеток с правого яичника, левый ничего не дал. оплодотворились 7, но осталось 5 потом. подсадили 2, потом 3 через месяц. эндометрий отличный был, все анализы просто красявые были. не пойму, может эндометриоз так и не вылечился, а? хотя у меня подруга родила с эндометриозом.

Ссылка на это сообщение
Девочки, а у меня завтра печальная дата. Для меня 25 марта - черный день. В 1984 году у меня была операция по поводу аппендицита, был перитонит, 3 дня в реанимации. Ровно через 12 лет 25 марта ВБ. :cray: Я просто боюсь этой даты, иногда мне кажется, что я должна умереть в этот день. :cray: :cray: :cray:

 

 

ну зачем вы так? а может как раз и наоборот! за все ваши слезы за 25 марта этот день когда-нить станет для вас знаменательным! :clap:

Ссылка на это сообщение

Девушки скажите у меня мужу генетик сказала, что после эко дети с патологией рождаются. Я уверена, что это не так. Как убедить его, что пол России делают эко и у всех здоровые нормальные малыши. ГОворит "генетик" сказала, такм замораживают, добавляют химию прежде чем подсаживать поэтому ребенок с патологией. Помогите семья из-за этого разваливается :help: .

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за ответы по поводу питания мужа. Мы тоже решили, что важнее сейчас здоровье, а не пост.

-Хельга-, Не переживай! Конечно все это очень странно. И я думаю, что дело не в сперме твоего мужа, а в халатности эмбриологов. Может испортили или еще что-то сделали. Не паникуй!Т.к. спермогенез происходит 72-75дней, то ваша болезнь во время стимуляции повлиять на спермиков не могла. И раз они позвонили, значит все еще можно успеть.

Настасья212, тебе удачной подсадки!

НатаТиша пусть теперь ХГЧ только растет быстро быстро! :grin:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, понимаю твои переживания, НО: в прошлом протоколе у "меня" и у другой девочки сперма хорошая была,в итоге мы пролетели... а та у которой мужу пришлось дважды сдавать по той же причине что и у вас, сейчас беременна ДВОЙНЕЙ! Верь и всё получится!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки, а у меня завтра печальная дата. Для меня 25 марта - черный день. В 1984 году у меня была операция по поводу аппендицита, был перитонит, 3 дня в реанимации. Ровно через 12 лет 25 марта ВБ. :cray: Я просто боюсь этой даты, иногда мне кажется, что я должна умереть в этот день. :cray: :cray: :cray:

25-марта - это просто день как и все другие. Чтож бывает такое, совпало, но это совсем не значит что беды будут продолжаться. Если ты конечно сама себе не будешь постоянно внушать противоположное и притягивать неприятности. Мы-это наши мысли...Больше позитива!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...