Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, а я опять о своем...Курантил пила голова кружилась, назначили Актовегин- тоже кружится, может и не пить это вовсе? Если голова кружится наверно это лишнее для организма... или хотябы с начала стимуляции начать а не сейчас?

Ссылка на это сообщение

Шишоня, солнышко, не надо бояться этой даты!! Все получится, вот увидишь.. А то, что было просто не хорошие совпадения.. бывает такое.. Ты будешь жить долго и счастливо и самое главное, пока не родишь и не воспитаешь трех деток, чтоб ни мысли о плохом!! Понятно?? ;) у меня, кстати, совсем недавно такие же мысли были.. у меня 1 апреля 5 лет назад была операция ВБ... а в этом году похоже подсадка будет 1 апреля.. ну и че тут думать.. муж сказал чтоб я не волновалась, а приняла это, как подарок! Вот.

 

Скажите, бывают ли патологии у ребенка после эко?

не больше, чем при простой беременности, это научно доказано! :rolleyes:

 

Настасья212, @@@@@@@@@@@@@@@ на подсадочку!!

Ссылка на это сообщение
Скажите, бывают ли патологии у ребенка после эко?

 

у меня несколько знакомых у которых дети-экошники, от года до 11 лет, абсолютно никаких патологий нет. ни у кого.

Ссылка на это сообщение

Шишоня, Понимаю тебя прекрасно и ты всю жизнь будешь помнить ету дату...,но мы ведь живем,радуемся жизни и надо смотреть только вперед и не жить прошлим! Мы с тобой! А когда сбудется твоя заветная мечта о детках,ты будешь самой счастливой женщиной в мире! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

markoffka, Я думаю,что дети-экошники такие же как и все,у меня тоже есть примеры среди знакомых,а нащет паталогий,все от генов и образа жизни матери и отца зависит.

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, у тебя полосочки такие красивые становятся! :thumbsup: Когда на ХГЧ собираешься?

на ХГЧ в четверг топаю, 26-го. моя врач так интересно называет этот анализ: бета-ХГ. я первое время не понимала, о чём это она :D

Ссылка на это сообщение
markoffka, Я думаю,что дети-экошники такие же как и все,у меня тоже есть примеры среди знакомых,а нащет паталогий,все от генов и образа жизни матери и отца зависит.

 

привет!

я тоже так думаю, все дело в образе жизни естепственно.

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, Привет :giverose:

Тестик загляденье :) Очень тебе желаю открыть в нашей темке долгожданную белую полосочку,пусть ХГЧ будет трехзначным! Мои кулачища :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Irischa,

НатаТиша, Приветик читала у тебя сонливость это признак Б А судя по тому что тесты ещё не достаточно яркие это наверняка мальчик

да не, сонливость, я думаю, от прогика. я первое время после подсадки вообще сонная тетеря была с непривычки, днём спала обязательно. сейчас привыкла. а вчера колола его себе и на пол-пути иглу сорвало. я что осталось доколола, но на всякий пожарный ещё себе дозу вкатила. так что в сон от передоза наверно тянуло. пусть мальчик, я согласная :)

 

Шишоня, Галюня, спасибо, девчушки, за добрые слова! :giverose:

 

Шишоня,

что ты, не грузись этим 25 марта!!!ничего плохого с тобой не случится!!! день как день! устрой себе какое-нибудь приятное развлечение завтра, меняй традицию!!

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, Привет :giverose:

Тестик загляденье :) Очень тебе желаю открыть в нашей темке долгожданную белую полосочку,пусть ХГЧ будет трехзначным! Мои кулачища :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

пасибки!!! и тебе долгожданной беременности!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

хотела спросить, а гоналом кто-нить стимулировался? или это уже устаревший вариант?

что-то я все реже и реже встречаю людей пользующихся этим препаратом

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ничего себе! Вот это вы понервничали! Тоже считаю, что это халатность врачей, но, ДАЙ БОГ, все обойдется. :beg: :beg: :beg: Ваши клеточки начнут делиться и скоро поселятся у мамочки на 9 месяцев. :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

малыш2009, удачи тебе! Я верю в чудо! И так как оно случилось со мной в январе, то тебе отправляю персональное АААААПППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИ!

markoffka, добро пожаловать! Удачи тебе!

Ирсена, у меня дочка после ЭКО, никаких паталогий не выявили. :D Здоровее многих деток будет, зачатых естественным путем. тьфу-тьфу-тьфу.

НатаТиша, ого, какая полосочка! Уверена в трехзначном ХГЧ в четверг. А пока кулачки подержу. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, а у нас всех только им и стимулируют...может посоветовать врачу поменять препарат на более современный и получше?

клиник всего 2, и работают в основном по одной схеме все, не индивидуально...

а цены похлеще чем у вас выходит иногда, прямо злость берет

Ссылка на это сообщение

прочитала на одном сайте

 

Я поняла, что я БОЮСЬ,

Хоть с этим страхом и борюсь!

Боюсь ужасно варикоза,

Боюсь прыщей и токсикоза.

 

Боюсь осмотров гинекологических,

Боюсь припадков истерических,

Боюсь гормонов и уколов,

Боюсь я гипер в притоколах.

 

Боюсь увеличенья веса,

Переживаю из-за стрессов,

Боюсь, что муж уйдет к другой,

Хоть он, конечно, не такой.

 

Но много больше я боюсь,

Что как-то утром я проснусь -

Кроватка рядом не стоит

И в ней совсем никто не спит!

 

И руки тянутся к шприцам,

И ноги отведут к врачам,

И снова сил должно хватить

Чтоб все стерпеть и все забыть!

Ссылка на это сообщение

Хельга держу за тебя и ваши клеточки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@А вообще странно конечно это все. Мы конечно не врачи и не эмбриологи,но...........создается впечатление что они что то напартачили. либо среду нормальную не создали для спермиков. В любом случае,желаю вам только удачи. :good:

Ссылка на это сообщение
хотела спросить, а гоналом кто-нить стимулировался? или это уже устаревший вариант?

что-то я все реже и реже встречаю людей пользующихся этим препаратом

по поводу гонала мне сказали что его больше используют при СПЯК... гонал у нас в почете.. ничё он не старый.Я буду гоналом.

Ссылка на это сообщение
хотела спросить, а гоналом кто-нить стимулировался? или это уже устаревший вариант?

что-то я все реже и реже встречаю людей пользующихся этим препаратом

Не думаю что стареющий у меня на рассписании тоже стоит Гонал ,рядом ещё Пуригон ,Меногон ,Люверис . Крестик стоит у меня на Пуригон ,я на нём буду скоро ,но я думаю раз он есть в списке значит им пользуются . Наверняка врач сам знает как правельнее и кому какой припарт нужет ,доверься врачу всё будит хорошо .

У меня тоже есть страхи :this: Многие болтают что наши врачи не делают всё на 100% потому что хотят по больше денег со страховки содрать и у нас заБ с 1го раза не реально ... Честно говоря боюсь что это правда :cray: а так больше ни за что не переживаю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...