Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

НатаТиша, вот нормы. Но, на сколько я знаю, все это приблизительно и в каждой лаборатории свои нормы.

Нормы ХГЧ в сыворотке крови Норма ХГЧ, мЕд/мл

 

Мужчины и небеременные женщины < 5

Уровень ХГЧ при беременности:

1 - 2 неделя 25 - 300

2 - 3 неделя 1500 - 5000

3 - 4 неделя 10000 - 30000

4 - 5 неделя 20000 - 100000

5 – 6 неделя 50000 - 200000

6 – 7 неделя 50000 - 200000

7 – 8 неделя 20000 - 200000

8 – 9 неделя 20000 - 100000

9 – 10 неделя 20000 - 95000

11 – 12 неделя 20000 - 90000

13 – 14 неделя 15000 - 60000

15 – 25 неделя 10000 - 35000

26 – 37 неделя 10000 - 60000

Ссылка на это сообщение

привет:) Ну вот, я сново иду в протокол. Надеюсь на этот раз все у меня получится. Кстати, мне тоже назначили Гонал. А в прошлый раз была стимуляция Пурегоном.

Ссылка на это сообщение

Mammy, спасибо! значит даже если будет 25 - можно ещё во что-то верить??

 

Irischa, я тоже об этом думала. но у нас идут на врача, и чем больше успешных клиенток - тем больше новых придёт.. это наверно выгодней, чем срубать протокол за протоколом с одной.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам ОГРОМНОЕ за вашу поддержку. Что бы я без вас делала. Я вся на нервах. Слава богу мой муж успел и нам в срочном порядке сделали ИКСИ, вот только я теперь не верю в удачный исход. :bye: А самое обидное я не понимаю КАК такое возможно??? :confused: Вчера все спермики были живчиками, а сегодня утром мертвые. Мы несколько раз сдавали СГ и единственное что у нас находили, так это лейкоциты выше нормы, которые мы успешно пролечили. Я ждала подвоха от своих клеточек, но они все 6 отличного качества, все зрелые. Завтра врач должна позвонить и сказать результат... я с ума уже схожу... :cry:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, я ж говорила что тестик поярчает ;) Уверена это оно самое!!! Удачи тебе и мои @@@@@@@@@@@@@@@!!!

Шишоня, не думай об этой дате так иначе сама беду накличешь, выброси все суеверия из головы.

markoffka, стишок растрогал до слез... :bye:

Ссылка на это сообщение

ejik5, как твои дела?

У меня все нормально.Через 2 недели на УЗИ.А так в принципе ничего новенького.Сегодня ходила купила костюмчик (брюки с кофточкой).Радость большая. :) Самочувствие хорошее,хожу на работу пока.

Ссылка на это сообщение

markoffka, у меня тоже эндометриоз и я его только дюфастоном лечила.В климакс боялась идти ,да и врач не настаивала.Тоже 7 лет ни одной Б.Решились на ЭКО и получилось с первого раза.Я даже не понимаю влияет ли этот эндометриоз или нет.Планировали идти в длинный протокол,а решилась на короткий.Но ты не теряй надежды ,у тебя все обязательно получится. ;) Апчхииии @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Девочки, а я опять о своем...Курантил пила голова кружилась, назначили Актовегин- тоже кружится, может и не пить это вовсе? Если голова кружится наверно это лишнее для организма... или хотябы с начала стимуляции начать а не сейчас?

А может тебе попробовать трентал?Я в протоколе пила сначала трентал ,а потом аж перешла на курантил.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, но почему не веришь? если проиксили - обязательно всё получится!! должно получиться, после такого кошмара у тебя теперь всё хорошо должно быть!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

markoffka, привет! :wave: Рада, что ты пресоединилась к нашей дружной компании! :friends: Гонал очень хороший препарат. По эффективности он ничем не уступает пурегону, я в свое время много об этом читала.

девочки, а какой ХГЧ для нас норма? ну от скольких хоть?

НатаТиша, у меня с двойней был 280, а у amanda, кажется, 290. Так что если будет в этих пределах, то ты - многодетная мама :grin:, если поменьше то скорее всего будет 1 малышик. Лучше всего, чтобы твой ХГЧ был трехзначным @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Авдотья, как хорошо, что ты к нам вернулась!!! :hug: :hug: :hug: С новым протоколом тебя и новыми надеждами! Пусть в этот раз все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ejik5, посмотрела твоий животик. Такие большие уже! :good::D Хотела у тебя спросить про озонотерапию. Тебе ее по каким показаниям назначили? Я даже не знала, что ее во время Б можно делать...

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, я еще переживаю из-за того что муж вчера на радостях расслабился и напился пива. До этого он ничего не пил кроме витаминов, а вчера после успешной пункции и всего остального выпил много пива :bye: Врачи кстати вчера были довольны его СГ. :cry: А сегодня он получается сдал СГ после пива :bye:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, зайка, не расстраивайся. Если даже спермики были слабенькие, это не должно отразится на оплодотворении. Вам ведь ИКСИ сделали. Я уверена, что завтра врач позвонит и скажет, что все у вас хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, дорогая, конечно после такого будешь сомневаться уже во всем. Но все же надо верить, что все будет хорошо. Врачи просто обязаны реабилитироваться перед тобой. Будем ждать завтрашнего дня с вашими результатами :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

 

НатаТиша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

markoffka, привет :wave: . Гонал не вчерашний день, это вполне современный швейцарский препарат.

 

Ирсена, привет :wave: . Скажи мужу, что патологий при ЭКО-шных Б даже меньше, т.к. для ЭКО отбирают лучшие клеточки и у девочек и у мальчиков. А в целом это обычная беременность.

Ссылка на это сообщение

Lanvin, поздравляю тебя с отличными результатами по УЗИ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ :good: :good: :good:

 

Шишоня, не обращай внимания ни на какие даты, не программируй себя и все будет гуд :good:

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, Господи, какое счастье!! Я ведь тоже ВИЖУ твою полосочку!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Пусть полосочка только ярчает с каждым днем!!!!! И как ты так решилась делать на 11 день? :dance: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ты не волнуйся, уж если все видят ее, то значит это ОНО, то самое!

Будем ждать трехзначного ХГЧ!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Babys, Успехов тебе в новой клинике с новым врачом! Ты сегодня едешь туда?

 

-Хельга-, за твои клеточки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Чтоб хорошо росли и развивались!!! Ты для меня пример! Так что, не подведи :clap: Врач еще не звонила??

Привет девчонки! :wave:

Мы сегодня были в новой клинике,ели доехали,снег валил.... ехали 2 часа и все же доехали :)

Клиника супер, :good: нам она очень понравилась,во первых подход врачей,и система там намного лучше.Консультировал нас сам профессор.Оказуется,почему я не беременела,профессор гляда на мои прошлые анализы :read: сказал, что у меня гормон был повышен,и поэтому был шанс один из двадцати.Поэтому нужно мне таблы попить чтоб гормоны восстановить.У них вообще не берутся за ЭКО если гормоны не в порядке.А в той клинике даже не обратили внимания на них,гады :club:

Я просто в шоке,вот так, так что и здесь деньги гребут.

Но в Австрии конечно сильная клиника,столько детишек видели, приходили пары с детьми,видно за вторыми :)

Сразу чувствуется люди работают в этой клинике с умом! Мы надеемся что именно эта клиника даст нам шанс иметь детей!

 

НатаТиша,вторая полоска что надо! Желаю тебе трехзначного ХГЧ :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, я еще переживаю из-за того что муж вчера на радостях расслабился и напился пива. До этого он ничего не пил кроме витаминов, а вчера после успешной пункции и всего остального выпил много пива :bye: Врачи кстати вчера были довольны его СГ. :cry: А сегодня он получается сдал СГ после пива :bye:

один в один мой. правда мой поступил ещё круче: со мной зашёл ко врачу и у неё уточнил, а можно ли ему УЖЕ пива выпить?? :lol:

 

я думаю, всё хорошо будет, ведь с ИКСИ как никак :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

малыш2009, пусть у вас все получится!!! :friends: Но если что, возвращайся к нам :grin:

 

Настасья212, надеюсь, что все у тебя прошло хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Отпишись, как сможешь.

Ссылка на это сообщение

Babys, удачи!! чтоб в этой клинике с первого раза забеременели!! :hug: :hug: :hug: :hug: @@@@@@@@ а какой гормон у тебя повышен?

и у вас снег.. когда уже весна то будет??

Ссылка на это сообщение

девочки, не выдержала сделала сейчас тест, эх.... и зачем только делала, одни расстройства... вот сижу и не могу с мыслями собраться... а живот так и тянет как перед ПМС....

Ссылка на это сообщение

Babys, как здорово, когда находишь хорошую клинику, сразу новые надежды появляются! :good: Удачного вам нового протокола @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы сегодня были в новой клинике,ели доехали,снег валил.... ехали 2 часа и все же доехали :)

Говорят снег и дождь в дорогу - очень хорошая примета. ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...