Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

девочки, не выдержала сделала сейчас тест, эх.... и зачем только делала, одни расстройства... вот сижу и не могу с мыслями собраться... а живот так и тянет как перед ПМС....

ну ты бы хоть моих ошибок не повторяла :spiteful: я тоже на 8ДПП делала - белым-бело. подожди, не мучай себя.

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, ну конечно же рано еще! :friends: У НатаТиши только только появилась слабенькая полосочка, а тоже сначала расстраивалась.

Ссылка на это сообщение
хотела спросить, а гоналом кто-нить стимулировался? или это уже устаревший вариант?

что-то я все реже и реже встречаю людей пользующихся этим препаратом

меня гоналом стимулировали, правда у меня мало фоликов было в результате, но я думаю, что это не зависит от препарата.

Ссылка на это сообщение

НатаТиша,marishk@,egoreа, спасибо девочки :giverose:

Кстати за погоду,мы в кабинет как зашли к профессору,так град как лупанул... :grin: это наверно к огромной удачи :grin:

Ссылка на это сообщение

ejik5, рада, что у тебя все хорошо!!! Заходи к нам иногда. Я вот тоже уже одежку для беременяшек присматриваю для себя. Так хоооочется!!!

Ссылка на это сообщение
НатаТиша,marishk@,egoreа, спасибо девочки :giverose:

Кстати за погоду,мы в кабинет как зашли к профессору,так град как лупанул... :grin: это наверно к огромной удачи :grin:

В Москве тоже сегодня под вечер снег пошел. И где же весна???

Ссылка на это сообщение

egorea, а ты еще работаешь? А вот, по твоему профилю поняла, что не работаешь. Вообще профиль у тебя классный, можно читать не отрываясь :grin:

Ссылка на это сообщение
НатаТиша,marishk@,egoreа, спасибо девочки :giverose:

Кстати за погоду,мы в кабинет как зашли к профессору,так град как лупанул... :grin: это наверно к огромной удачи :grin:

В Москве тоже сегодня под вечер снег пошел. И где же весна???

у нас снега нет вродь. но холод собачий :spiteful: а ведь уже конец марта!!

а у меня такие были приметы: я когда распсиховалась на 7 ДПП из-за прогестерона, то пошла в аптеку за тестом. до этого вообще с подсадки дома сидела. и первым делом, как вышла из подъезда, встретила глубоко беременную девушку :) она у соседнего подъезда стояла и как будто меня ждала :D а на обратном пути встретила маму с двумя девочками-близняшками.

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА,зайчик спасибо тебе огромное! :giverose:

Тебе тоже конечно желаю,только //держу за тебя кулачки! А с тестом терпения :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки за весну забудьте :grin: ,что то зима не как не хочет уходить от нас :pardon: ,у нас так вообще все метелью занесло,все белым бело..весной и не пахнет :hmm:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, то пиво, которое выпил твой муж, еще очень не скоро скажется на спермиках, т.ч. не переживай! Все будет отлично! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Babys, поздравляю со знакомством со своим врачом, с которым вы вместе добьетесь успеха! С погодой, точно, подфартило. :D

АЛЕХА, ну и нетерпеливая же ты! Обязательно тесты заполосатятся! Удачи тебе! :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
НатаТиша,marishk@,egoreа, спасибо девочки :giverose:

Кстати за погоду,мы в кабинет как зашли к профессору,так град как лупанул... :grin: это наверно к огромной удачи :grin:

В Москве тоже сегодня под вечер снег пошел. И где же весна???

у нас снега нет вродь. но холод собачий :spiteful: а ведь уже конец марта!!

а у меня такие были приметы: я когда распсиховалась на 7 ДПП из-за прогестерона, то пошла в аптеку за тестом. до этого вообще с подсадки дома сидела. и первым делом, как вышла из подъезда, встретила глубоко беременную девушку :) она у соседнего подъезда стояла и как будто меня ждала :D а на обратном пути встретила маму с двумя девочками-близняшками.

А еще, мы когда с клиники выходили девушка с коляской выходила,и мой муж помог ей спустить коляску в низ по ступенькам. Так он был такой довольный :D а я мужу в ответ это на счастье,что коляску помог вынести,значит и мы скоро вынесем от сюда нашу лялю! :yahoo: Вообщим было чудно,столько детей поведали в этой клинике,так радовала !что сново появилась огромная надежда! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Babys, поздравляю со знакомством со своим врачом, с которым вы вместе добьетесь успеха! С погодой, точно, подфартило. :D

АЛЕХА, ну и нетерпеливая же ты! Обязательно тесты заполосатятся! Удачи тебе! :hug: :hug: :hug: :hug:

Mammy,спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение

Lanvin, прочита твое сообщение про УЗИ и то что пьешь маточное молочко. И вспомнила, что у меня где то в аптечке тоже есть. Спасибки за напоминание :grin:

Была сегодня на УЗИ--На ЛЯ-8 фоликов,на П-10. А вот эндик похоже решил устроить мне большу пребольшую бяку :blackeye: :worried: На 8 день он у меня 0,8мм :cray:

Ссылка на это сообщение
ejik5, посмотрела твоий животик. Такие большие уже! :good::D Хотела у тебя спросить про озонотерапию. Тебе ее по каким показаниям назначили? Я даже не знала, что ее во время Б можно делать...

я делаю для профилактики герпеса,мне врач назначила.Он у меня хронический.А озон мне здорово помогает.При Б озон только с физ. раствором делают и на малых дозах ни так как для обычного человека.Озон даже делают при токсикозе и вроде как помогает.Со мной еще 2 девочки Б ходят.

Ссылка на это сообщение
Девочки за весну забудьте :grin: ,что то зима не как не хочет уходить от нас :pardon: ,у нас так вообще все метелью занесло,все белым бело..весной и не пахнет :hmm:

Ха Ха у нас тож соседка . Весна корчит роже :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение

Inulett@ спасибо! вы меня успокоили!

Irischa, получается сразу в один протокол разными препаратами стимулируют? ну надо же, я в первом коротком протоколе только гонал и ставила.

а врач у меня хороший, просто мы всегда вместе советуемся, мне как в голову что-нить стукнет, так я к ней с вопросами, если она допустим не согласна со мной. так кучу доводов приводит :)

а то что они со страховки сдирают---насколько это на вас отражатеся? в плане материально? потому-что морально это конечно очень сильно давит, когда не получается.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-,egorea, marishk@,АЛЕХА, девочки, вы меня так успокоили!

сами же знаете, насколько мы себя можем накрутить :)

в превую подсадку я настолько была уверена, на все 100, что все получилось, ну и конечно же переживала, волновалась.

на вторую подсадку я была уверена на 200, и сапсем-сапсем не нервничала, была спокойна как удав :)

и все равно не получилось :(

теперь коленки дрожат, во вторник пойду к врачу, бум решать насчет протокола.

Ссылка на это сообщение

а базальную температуру каким градусником лучше мерить?

я мерила электронным, но постоянно скакала Т, так ниче и не поняла.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...