Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, у нас растут 4 малыша!!! Хотя я наверное рано радуюсь... 2 остальных плохие, все таки клетки постарели. :( Надею с нашими эбриончиками все будет в порядке, перенос ориентировочно в пятницу.

Ссылка на это сообщение

marishk@ спасибо за поддержку. Но его не переубедить, вбил в голову, что какая то патология, вокруг советчиков, уоторые ни фига не понимают полно. :banghead:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот что хочу спросить: вчера была подсадка, после мне врач сказала часик полежать, не напрягая живот. Я приехала домой и со вчерашнего дня практически не встаю. Я правильно делаю? а на животе можно лежать? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Babys, уверена что в новой клинике у вас все получиться с первого раза. :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Настасья212, спасибо. Но я все равно еще очень переживаю, все таки мои клеточки лежали дольше чем положено, да и в СГ мужа уже уверенности нету. :bye:

Ссылка на это сообщение

-Хельга- отлично!!! теперь думайте тока о хорошем и как сократилась дистанция встречи с вашими малышами!!!

Ссылка на это сообщение

Настасья212, markoffka, я постараюсь, но после вчерашнего моя вера сильно пошатнулась. :(

Настасья212, а ты иди лежи нечего сидеть возле компа тебе нужен покой, что бы все малыши прижились на долгих 9 мес. ;)

Ссылка на это сообщение

а еще я слышала что нужно потихонечку, но двигаться. чтобы кислородик поступал малышу.

знаю случай, женщина делала подсадку и тут же побежала на работу, даже не полежала, и каждый день на работу :) но у нее получилось. наверно главное чтобы само здоровье что-ли было крепкое?

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ну слава Богу! Четыре малыша - это хорошо, это просто замечательно!!! :good:

 

Ерошка, а ты правильно поняла, может у тебя эник не 0,8 мм, а 8 мм? Что врач говорит?

 

Настасья212, ну уж перевернуться с боку на бок ты конечно можешь. Соблюдай покой, но это не значит, что нельзя пошевелиться.

Ссылка на это сообщение
marishk@ спасибо за поддержку. Но его не переубедить, вбил в голову, что какая то патология, вокруг советчиков, уоторые ни фига не понимают полно. :banghead:

Пусть сам почитает инет по вопросам ЭКО. Может это ему поможет.

Ссылка на это сообщение
Babys, уверена что в новой клинике у вас все получиться с первого раза. :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Настасья212, спасибо. Но я все равно еще очень переживаю, все таки мои клеточки лежали дольше чем положено, да и в СГ мужа уже уверенности нету. :bye:

Хельга,спасибо :giverose:

Ты не переживай пусть идет все своим чередом! Все получится верь в это! Удачи тебе :thumbsup: и трехзначного ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Ерошка, спасибо :give_heart: что-то странное у тебя с эндиком((( а тебе назначили что-нибудь для его роста? а может ты и правда не расслышала? вот фолики молодцы твои, ТТТ. в любом случае, пусть всё будет хорошо!!@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ejik5,

я делаю для профилактики герпеса,мне врач назначила.Он у меня хронический.А озон мне здорово помогает.

а ещё что-нибудь делаешь для профилактики? я тоже счастливый обладатель.((( обоих(( простой меня порадовал прям в первый день стимуляции, вылез на руке :spiteful: врач, правда, успокоила, сказала просто мазать. но ужасно боюсь этой дряни сейчас :(

Ссылка на это сообщение
marishk@ спасибо за поддержку. Но его не переубедить, вбил в голову, что какая то патология, вокруг советчиков, уоторые ни фига не понимают полно. :banghead:

сходите с ним к врачу-репродуктологу в ЭКО-центр на консультацию. и пусть ему там поэтапно расскажут, что и как. раз уж он такой внушаемый.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Вот видишь, как здорово, все получилось! 4 ляльки, пусть растут и крепнут!!! В пятницу объявишь о своей беременности.

Сколько хочешь подсаживать?

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, пусть ваши 4 малыша будут самые-самые@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Настасья212, с подсадочкой тебя :giverose: не расставайся с малышиками все 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кста, а сколько их? :) мне кажется, как хочешь так и лежи. я в основном на боках лежала если спала. на животе неудобно, он у меня как мяч после пункции был, и до сих пор не могу. хотя эт моя любимая поза для спанья была. а днём я в основном полусидя-полулёжа, то читала, то кино смотрела..

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, Сегодня тестик не делала???

не, сёдня не делала, может вечерком замочу.. я в 5 утра в туалет подорвалась, а потом уснуть не смогла. в 6 утра встала. :blink: а на работу со скрипом в пол-седьмого обычно :lol:

Ссылка на это сообщение

Babys, очень рада что тебе понравилось в новой клинике. я тоже иду скоро на обеседование в новую клинику-хоть ы я тоже вышла оттуда такая же довольная как и ты.

желаю чтоб у тебя здесь все получилось с первого раза.

Ссылка на это сообщение
Babys, очень рада что тебе понравилось в новой клинике. я тоже иду скоро на обеседование в новую клинику-хоть ы я тоже вышла оттуда такая же довольная как и ты.

желаю чтоб у тебя здесь все получилось с первого раза.

удачи-удачи-удачи!!! :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...