Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девчоночки, огромное СПА за добрые слова!!! :wave: они втроём как созрели, так и делиться начали, так и плавно ко мне вчера перекочевали. А врач моя мне сейчас сказала: "Лежи как хочешь, только пока не надо бить олимпийские рекорды" :lol: , а как пузико вырастет, тогда так не сможешь. Так что, девчуни, держите теперь и за меня кулачищи!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Babys, очень рада что тебе понравилось в новой клинике. я тоже иду скоро на обеседование в новую клинику-хоть ы я тоже вышла оттуда такая же довольная как и ты.

желаю чтоб у тебя здесь все получилось с первого раза.

Прада спасибо :giverose:

Прада,желаю чтоб в новой клинике вам понравилось все все все...и чтоб появилась новая надежда,и конечно же унести от туда деток!

А когда вам на собеседования?

Ссылка на это сообщение

Ирсена, привет. знаешь в первое время когда я заводила с мужем разговор об эко у нас начинались сильнейшие скандалы со слезами и соплями. я говорила что если он не согласится тогда нам незачем жить вместе без детей., что я не могу жить без них. это длилось примерно год. но со временем он все таки со мной согласился. и стал меня всячески поддерживать в моменты моего уныния. когда не получилось в первый раз мы стали почему-то злиться друг на друга, потом все встало на свои места, решили побробовать крио.когда с нами произошло такое несчастье во второй раз видя то огромнейшее чувство вины которое я испытывала перед ним и перед погибшими эмбрионами он меня очень сильно поддержал и сказалчто не сдадимся пка есть силы и средства.

дорогая моя не дави сильно, я думаю он тоже скоро начнет чувствовать сильнейшую нехватку маленького чуда в вашем доме и согласится. просто его нужно хитренько об этом информировать. желаю тебе огромнейшей удачи. очень за тебя болею, мне очень близка твоя ситуация.

Ссылка на это сообщение

Шишоня, ну как дела пупсик? вчера прочитала твое сообщение аж на душе страшно стало. не глупи . у ну ка быстро избавляйся от этих мыслей :spiteful:

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, спасибо большое. а ты уже на работу вышла?

нет, дома сижу, филоню. завтра вот ХГ, а потом как, я даже не знаю. наверно, отдадут мне больничный и в пятницу на работу потопаю, сама не знаю, как делается.. :confused: страшновато с непривычки, наверно не надо было так долго дома сидеть.. а ещё я не подумавши :think: уколы колю в 14-00 и в 16-00. и как, спрашивается, я буду делать это на работе :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Babys, мы скорей всего в конце апреля пойдем. чтоб было время подкорректировать здоровье если возникнет необходимость.я планирую новую попытку в июне. и тебе спасибо за пожелание

Ссылка на это сообщение

marishk@, да я не правильно поняла. Сегодня спросила у врача, мне сказали, что эндометрий очень хороший :D Так что я зря волновалась.

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, ну ты нетерпеливая!Успокойся и жди!

НатаТиша, полосочка красивее стала! Надеемся на трехзначный ХГЧ. :D

markoffka, стишок классный!

Ерошка, ты наверное напутала. 0,8см. 0,8мм эндометрий не бывает.

Ссылка на это сообщение

Настасья212,держу кулачки за то что бы твои ляльки были с тобой все 9 месяцев@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у меня тоже хорошие новости. В пятницу пункция. А в воскресенье,если все будет хорошо(ТТТ), приу за своими малышами :yahoo:

Ссылка на это сообщение

кто-то из девочек спрашивал хорошо когда эндометрий трехслойный или нет- так вот это очень хорошо, идеальный эндометрий должен быть трехслойным

Ссылка на это сообщение

Ерошка, Галюня, спасибо! Я ведь только "за", Дай Бог, будет тройня!!! Меня вчера медсестра спросила:"Настюш, ты что, думаешь, это так просто?", я ей ответила. что могу себе представить, каково носить тройнюшечку, точнее, очень стараюсь. Девочки, неужели кто-то из вас смог бы отказаться хоть от одного??!! Я уверена, что не смогли бы. Ведь не от огромного же счастья приходят девчонки на ЭКО, ведь радуются даже малейшему шансу!!!! :beg: Я очень стараюсь, чтобы все мои малюськи остались при мне. :beg: Я САМА ОЧЕНЬ ДЕРЖУСЬ ЗА НИХ. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Настасья212, просто не у всех из нас хватит сил и здоровья выносить тройню! :D

Вряд ли например мне подсадят больше двух. Т.к. в анамнезе было кесарево. :pardon: А если у женщины все нормально с маткой и здоровьем-почему бы и не тройня? :grin: :good:

Ссылка на это сообщение

Галюня, просто у меня было две ВБ,а маточная - эта первая. В рошлые разы не получалось только потому, что карапузики застревали в трубах. Поэтому я думаю, что никаких противопок. у меня нет :D (это я уже сама себе дианоз поставила :pardon: ) очень уж хочется лялечек... :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение

Настасья212, Привет! :give_heart:

Желаю пусть твои малыши прикреплаются к мамочке на все 9-ть месяцев,ждем только положительных результатов ! Береги себя и деток! Мои кулачки :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...