Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

marishk@, да я не правильно поняла. Сегодня спросила у врача, мне сказали, что эндометрий очень хороший :D Так что я зря волновалась.

ну вот, чего пугаешь :lol:

Ссылка на это сообщение
Inulett@ спасибо! вы меня успокоили!

Irischa, получается сразу в один протокол разными препаратами стимулируют? ну надо же, я в первом коротком протоколе только гонал и ставила.

а врач у меня хороший, просто мы всегда вместе советуемся, мне как в голову что-нить стукнет, так я к ней с вопросами, если она допустим не согласна со мной. так кучу доводов приводит :)

а то что они со страховки сдирают---насколько это на вас отражатеся? в плане материально? потому-что морально это конечно очень сильно давит, когда не получается.

Не я только Пуригоном стимулироваться буду ,а остальные мне не нужны они в бумагах врачём не отмечены ,вот и подумала если они написаны значет их кому то назначают :pardon: .У всех разные причины и разные протоколы ,а значет и разные лекарсва нужны . Единсвенное что я ни откого не слышала на нашем форуме это что с 20 дня брызгают в нос Synarela это поже гормон .Читала что его используют в оснавном в клиниках европы . А в основном всё тагже ...А и ещё у нас подсаживают 5 дневок ,а России 3х ...а что лучше ни кто не знает всё на выживаемость ... :man_in_love:

Мы сами за каждый раз должны платить 1500 Евро на лекарства и ещё 1500 платит страховка ,получилось или нет их не волнует ,а деньги отвали и ещё гармонами себя надо накачать :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Настасья212, да конечно нет противопоказаний, иначе бы врачи даже и не стали бы рисковать! :D

так что пусть твоя кучка будет неразлучна месяцев 9!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Настасья212, Отказаться конечно ни кто б не смог без причины ,у нас уже была девочка с тройней ,насколько я помню пришлось делать репродукцию ,Желаю что бы всё у тебя получилось ,если выдержишь то наверняка это будит прежде временное кесорево . Но ты резстраивайся не которые и я знаю случаи и 5 и 6 рожали и всё было в порядке лижбы они были здоровенькие :)

Ссылка на это сообщение
Inulett@

 

Мы сами за каждый раз должны платить 1500 Евро на лекарства и ещё 1500 платит страховка ,получилось или нет их не волнует ,а деньги отвали и ещё гармонами себя надо накачать :blackeye:

у меня за эко выходит около 5 тыс $, во второй раз дешевле т.к. подсадка просто была.

на самом деле не жалко отдать никаких деньги если бы только дали 100% гарантию, правда же?

если честно я уже не покупаю ничего дорогого, и любимому запрещаю делать дорогие подарки мне, стыдно перед ним, и так столько денег уходит, а я дома сижу, не работаю.

Ссылка на это сообщение
-Хельга-, Вот видишь, как здорово, все получилось! 4 ляльки, пусть растут и крепнут!!! В пятницу объявишь о своей беременности.

Сколько хочешь подсаживать?

Думаю это будет зависеть от качества эмбрионов. Если они все будут супер то 2-х, а если слабенькие то 3-х. Я так болею за своих крошек :give_heart: Как они там...

Ссылка на это сообщение

Irischa, а какоо латинское название или содержание препарата котторый ты с 20 дня брызгала в нос. я колола с 20 дня люкрин даили-не люкрин депо, а то все путают

Ссылка на это сообщение

Irischa, я тоже заметила что в Росии в основном 3 дневок подсаживают. я прочитала на русских экошных сайтах что для того чтобы выращивать эмбрионы до 5 дней в клиник должны быть очень дорогие среды для эмбриошек

Ссылка на это сообщение

прада, мне собираются подсаживать 5-ти дневок. Меня это несколько удивило, я ведь думала о 3-х дневных, но моя врач говорит 5-ти дневки лучше.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, честно говоря я тоже слышала и читала о том что 5 дневки лучше. но се равно как уждено так и будет. значит врач уверена в качестве твоих масиков. если бы они были слабые их бы до 5 дней не рискнули дорощивать. удачи дорогая. желаю сил и здоровья тебе и масикам твоим.

Ссылка на это сообщение

я столько ошибок совершаю из-за своей невнимательности, аж стыдно потом читать. не судите строго девочки. у меня сочинение было на 5/5 написано :grin:

Ссылка на это сообщение
прада, мне собираются подсаживать 5-ти дневок. Меня это несколько удивило, я ведь думала о 3-х дневных, но моя врач говорит 5-ти дневки лучше.

Хельга,врач права пятидневки лучше больше шансов забеременеть,мне тоже врач сказал в новой клинике что будут пятидневочек подсаживать :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас готовлюсь на ЭКО в Питер. Консультация 27 апреля (будет 14 ДЦ) и очень хочу попасть в протокол в том же цикле, т.е. у меня скорее всего будет он длинный и начнется с 20 ДЦ. Готовлю анализы. сдала все, все в норме, только почему-то повышен тестостерон. при норме до 2,77, он у меня 3,29. Боялась за пролактин, но он 198 на 3 ДЦ. короче где ждала подвоха там его нет и наоборот :bye: как вы думаете это серьезно? У меня позадишеечный эндометриоз, после ИК прошло 4 месяца, очаг стал опять расти (месяц назад еще был совсем маленький), тянуть нельзя...Вот и боюсь, что из-за чего-нибудь откажут. Не подскажете из-за чего мне могут отказать? или отложить процедуру ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Babys, какая линеечка :good: а Родина где, расскажешь? ;)

 

НатаТиша,конечно...Родина на Украине г.Запорожье,еду к маме на две недельки погостить,потом приеду и начну протокол :yahoo: так уже хочется побыстрей,что то я нетерпеливая стала :D

Ссылка на это сообщение

НатаТиша,я посмотрела у тебя в профиле тест сегодняшний.Думаю можно тебя поздравлять уже!!!!!!!! :clapping:

Как наверно здорово когда идешь на анализ и уже зная что Беременна! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Дай Бог чтоб твоим деткам было хорошо в животике,чтоб росли крепенькими и были УЖЕ С МАМОЧКОЙна все 9 месяцев!

От чистого сердца :give_heart: ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! ! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, суперский тестик!!!! УРА!!!!!!!!! Ты у нас первая открываешь белую полосу!!! :grin: Надеюсь она будет жирнючая!!!! Жду твоих чихов!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...