Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Березка, еду в Ава-Петер к Каменецкому. Выбрала Питер, т.к. там есть у кого жить, хоть за жилье не надо будет платить, а Каменецкого потому что он Каменецкий :grin:

Ссылка на это сообщение

egorea, а ты еще работаешь? А вот, по твоему профилю поняла, что не работаешь. Вообще профиль у тебя классный, можно читать не отрываясь :grin:

marishk@, :wave: Ты все правильно поняла. Я пока в отпуске, а затем сразу ухожу в декрет. :D

Ссылка на это сообщение

девульки, спасибо!! :giverose: но пока я не схожу на УЗИ, я не успокоюсь :worried: не говоря уж о ХГЧ :D

всем вам, солнышки, кто в протоколе, желаю тоже жирнющщщих //@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АПЧихивать вас пока боюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
кто-то из девочек спрашивал хорошо когда эндометрий трехслойный или нет- так вот это очень хорошо, идеальный эндометрий должен быть трехслойным
:yahoo:

Это я! Это я спрашивала!! Значит, у меня все отлично!!

 

Всем приветик!!!

Результаты моего очередного УЗИ: в левомЯ 1ф. 15мм, в правомЯ. 5ф. по 14мм!! Эндик уже 9,1 (подрос за 2 дня на 2,5мм)!!

27 марта снова на УЗИ последнее перед пункцией, там будем решать. либо в субботу будет, либо в понедельник! С сегодняшнего дня назначили колоть ОРГАЛУТРАН, для того, что бы фоллии не лопнули раньше времени :)

Пошла вас читать.. :wave:

Ссылка на это сообщение

я делаю для профилактики герпеса,мне врач назначила.Он у меня хронический.А озон мне здорово помогает.При Б озон только с физ. раствором делают и на малых дозах ни так как для обычного человека.Озон даже делают при токсикозе и вроде как помогает.Со мной еще 2 девочки Б ходят.

ejik5, спасибо тебе за ответ! Я тоже вот как раз с герпесом маюсь. Вчера, паршивец, вылез опять. :banghead: Ты меня прямо на мысль натолкнула, только вот не знаю делают ли у нас его во время Б? :scratch: Надо будет поинтересоваться.

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, :give_heart: нравится мне твой тестик!! Супер!

Буду ждать официальных чихов!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Настасья212, я бы наверно, так же все прислушивалась к себе.. прислушивалась..

Но, как мне кажется, ощущения появятся чуть позже.. Обязательно появятся!!

:giverose: ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Александра, Удачи вам в Питере!! Слышала очень много положительных отзывов о Каменецком!! Будем держать кулачки!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Ссылка на это сообщение

Настасья212, я очень рада, что твои деточки теперь с тобой. Береги их! Лежать можно хоть как, главное, чтобы тебе удобно было. Я, например, люблю спать на животе, поэтому у меня эмбриончики прицепились к передней стенке матки. Держи на удачную имплантацию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

НатаТиша, динамика очень хорошая по тестам, растете как положено (ТТТ). На завтрашний ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Вряд ли например мне подсадят больше двух. Т.к. в анамнезе было кесарево. :pardon: А если у женщины все нормально с маткой и здоровьем-почему бы и не тройня? :grin: :good:

Галюня, если ты собираешься делать ЭКО в ИДК, то там больше 2 не подсадят - им не разрешено. А с кесаревым они только одного переносят, насколько мне известно.

-Хельга-, держу очень крепко кулачки за твоих лялечек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас готовлюсь на ЭКО в Питер. Консультация 27 апреля (будет 14 ДЦ) и очень хочу попасть в протокол в том же цикле, т.е. у меня скорее всего будет он длинный и начнется с 20 ДЦ. Готовлю анализы. сдала все, все в норме, только почему-то повышен тестостерон. при норме до 2,77, он у меня 3,29. Боялась за пролактин, но он 198 на 3 ДЦ. короче где ждала подвоха там его нет и наоборот :bye: как вы думаете это серьезно? У меня позадишеечный эндометриоз, после ИК прошло 4 месяца, очаг стал опять расти (месяц назад еще был совсем маленький), тянуть нельзя...Вот и боюсь, что из-за чего-нибудь откажут. Не подскажете из-за чего мне могут отказать? или отложить процедуру ЭКО?

Александра, а тебя на гиперандрогению не проверяли? По моим наблюдениям, эндометриоз частенько сочетается либо с гиперандрогенией, либо с поликистозом, а еще чаще с обоими одновременно. У меня был повышен тестостерон перед протоколом, но меня взяли и это не помешало. Ничего дополнительно не принимала для его снижения.

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, ну наконец-то и я увидела твои беременные полосочки. тихонечко поздравляю и жду трехзначных циферек завтра!!! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Lanvin, отличные результаты, расти свои клеточки, уже скоро будешь волноваться как я в ожилании ХГЧ

Настасья212, мне кажется организм сам подскажет как себя вести. я вот 4 дня даже вставать сама не хотела, а сейчас уже работаю, хотя не знаю может я поторопилась конечно. так что отдыхай и разговаривай со своей малышней!

Ссылка на это сообщение

интересно, мне уже можно употреблять витамин С? дико соскучилась по лимону в чае. :blush:

НатаТиша, а почему нет?! У меня был период, когда меня просто пробило на лимоны, съедала по 0,5 в день точно и так, где-то недели две подряд. Чувствовала себя отлично. Потом совсем что-то расхотелось. Организм сам просит, когда ему что-то нужно.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, теперь завтра будут новости?

там больше 2 не подсадят - им не разрешено. А с кесаревым они только одного переносят, насколько мне известно
egorea, Я такой информации пока нигде не читала у них. Поеду, буду спрашивать. :pardon: В конце концов настаивать. это мое право. :pardon:

НатаТиша, ты уже завтра узнаешь свой ХГЧ? :grin:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, я тоже за тебя держу кулачки, столько ты напереживалась, бедненькая, уже скоро будешь с малышней :giverose:

девочки, как думаете если на 10 ДПП (подсаживали трехдневок) сделать ХГЧ будут уже циферки? мне врач на 11 день сказала сдать, ну уж очень не терпится...

Ссылка на это сообщение

egorea, наверно всё-таки там один малыш, да? полосочка начала темнеть поздновато.

НатаТиша, я бы не делала таких выводов. Сдашь завтра анализы и уже понятнее станет. ;)

egorea, Я такой информации пока нигде не читала у них. Поеду, буду спрашивать. :pardon: В конце концов настаивать. это мое право.

Галюня, я знаю, потому что сама там ЭКО делала. А по поводу кесарева читала у них на форуме. там девушка одна просто забросала их письмами с просьбой, чтобы ей перенесли хотябы 2, но ей категорически отказали. Может быть у нее еще какие причины были кроме этого, трудно сказать... :pardon: Действительно, поедешь и все узнаешь на месте. :)

Ссылка на это сообщение

egorea, нет меня не проверяли на гиперандрогению. во-первых у меня нет признаков повышенного тестостерона, да и хочу пересдать. он всегда был в норме. ка мне сегодня сказал врач если бы не этот тестостерон вообще бы считали что у меня все супер. ну и конечно этот эндометриоз. а ведь его обнаружили не так давно и до этого все врачи меня гнали и кричали что я здорова :bye:

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, циферки то будут, но может, не такие красивые, как хотелось бы!

больше 50 то точно будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! Я тебе предлагаю сдать, а потом смотреть в динамике.. так будет лучше для твоих нервов.. да и для наших тоже :grin: Мы же волнуемся!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...