Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

АЛЕХА, на 10 ДПП аназиз уже должен быть показательным, главное не спутать с 10 ДПО, тогда врятли будет положительный результат.

Ссылка на это сообщение
если наберусь завтра смелости, то перед работой заеду сдам, а то очень трудно ждать... так хочется, чтобы малышки были со мной :)

там анализы с 9, ты в курсе? а то я как-то раньше припёрлась, сидела-ждала. отличного тебе результата!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я уже решила, что вы забыли про меня. Смотрю, ответов нет и нет, а потом нажала одну кнопочку и письма так и посыпались :pardon: простите дурынду. А я уже расстраиваться начала... Теперь настроение просто-ах! девочки, вы главное пишите, а то мне ещё две недели в инете сидеть. А вот седьмого апреля у меня диагностика, анализы то бишь. ЖДУ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, а почему нет?! У меня был период, когда меня просто пробило на лимоны, съедала по 0,5 в день точно и так, где-то недели две подряд. Чувствовала себя отлично. Потом совсем что-то расхотелось. Организм сам просит, когда ему что-то нужно.

ну просто начиталась я, что имплантации витамин С мешает.. вот. но сейчас то уже всё случилось, что могло, и можно, наверно. я уже выпила травяного с лимончиком.

а ты прям лимоны кушала? :shock:

Ссылка на это сообщение

ну просто начиталась я, что имплантации витамин С мешает.. вот. но сейчас то уже всё случилось, что могло, и можно, наверно. я уже выпила травяного с лимончиком.

а ты прям лимоны кушала? :shock:

НатаТиша, конечно после имплантации уже можно. Я из дольки лимона сок выжимала в чай, а цедру съедала. Мне особенно нравились в лимоне корочки. :pardon:

Ссылка на это сообщение

amanda, поздравляю вас с малышом с 20 недельками - прям круглая дата! Какие вы уже большие! Здоровья вам и легких родов в срок!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

amanda, и я поздравляю, поздравляю с такой круглой датой! Растите крепенькими, здоровенькими и родитесь в срок! :giverose:

Ссылка на это сообщение

amanda, поздравляю с экватором! :giverose: Как все таки время идет быстро.Пусть вторая половина срока также легко пройдет. ;)

Ссылка на это сообщение

ejik5, Mammy, egorea, спасибо девочки :blush: :friends: . действительно время очень быстро летит. У всех у нас уже такие сроки :yahoo: ,а кажется что было все вот только недавно :amen: .И вам легкой беременности и здоровых малышей

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, ну вот наконец-то четверг. Жду твоего ХГЧ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

АЛЕХА, тебе на ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ланвин, Ерошка, рада за ваши результаты!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

-Хельга- , как дела? Как настроение и здоровье? Узнавала про малышек?

 

Алеха, НатаТиша, очень жду результатов!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Настасья212, тебе удачи и терпения!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ejik5 , с 16 неделями вас с крохами!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, каждый день встаю спозаранку и жду звонка врача. Вот и сейчас гипнотизирую свой телефон. :lol: Так переживаю...Как там мои крошки?

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, солнышко, даже не думай переживать. Там всё прекрасно, твои малыши-малышки справятся! Вот увидишь! Я, например. тоже не выдержала и позвонила своему врачу на след. день не в 11-=ть, а в начале 10-го. И она мне сказала, что крохи молодчинки, всё в порядке! Держись, не переживай! лучше позвони сама, никто тебя за это не осудит. Я с тобой!!!!!!!!!!!!! :friends: :good: :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, эмбриолог с пробирки мне ответил что у нас в подобной ситуации мало шансов. И перенос таких эмбрионов не имеет смысла. Теперь я жду звонка с ужасом... :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение

ПОЗВОНИЛА! Девочки, врач говорит что у нас все хорошо. пОПОЗЖЕ ОНА МНЕ ПОЗВОНИТ НА СЧЕТ ПЕРЕНОСА. Вот даже не заметила как нажала Caps Lock :spiteful:

Может все же есть надежда?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...