Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Что за глупости? всё зависит ТОЛЬКО от твоих солнышек! у врачей правило статистов, делать выводы по общим данным, ты ведь сама понимаешь, что этьо всё очень личное. Малышечка, не волнуйся, всё будет хорошо! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Настасья212, Галюня, спасибо. Просто после этой ситуации со спермиками, нервы у меня расшатались :( Надо как то приводить их в порядок.

Ссылка на это сообщение

Конечно, дорогая, тебе ещё предстоит после подсадочки спокойной ходить (лежать) и ещё у тебя впереди целых 9-ть месяцев, так что, солнышко, давай, успокаивайся. Твои крошечки сами знают, что делать и в курсе, сколько любви и заботы их ожидает здесь. Им ведь, маленьким, тоже сейчас очень приходится стараться. Пверь, они тоже хотят побыстрее к своей мамочке!!! Так что держи хвост пистолетом и будь уверена в своих масиках. :friends: :friends: :friends: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, все! Прекращай реветь! Все хорошо! Тебе ведь сказали! Если бы было все плохо - я не думаю, что они стали бы скрывать. А про самих эмбриончиков она тебе ничего не сказала? Сколько оплодотворились, сколько каких? :)

Ссылка на это сообщение

-Хельгуша-, ты, как мамочка, должна твёрдо быть уверена, что всё получится именно так, как хочешь ты! По-моему, книга "Тайна" тебе ещё не знакома. Поверь мне, ты ОБЯЗАТЕЛЬНО должна прочитать её уже сегодня! Иона должна стать твоей Библией по жизни! Просто поверь! Не зацикливайся и дай новой жизни спокойно подготовиться ко встрече с тобой! Милая, всякие в жизни бывают форс-мажорные обстоятельства, ну что же поделаешь... надо двигаться дальше. САМОЕ-САМОЕ ГЛАВНОЕ это то, что твои малыши уже делятся, растут!!! :good: :give_heart: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, радость ты наша! Я присоединяюсь к девочкам и верю, что твои малыши справятся со всеми трудностями на пути в мамкин животик!! Буду держат кулачки крепко-крепко!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

АЛЕХА, НатаТиша, ВАМ,ДЕВУЛЕЧКИ, ЖЕЛАЮ ТРЕХЗНАЧНОГО ХГЧ СЕГОДНЯ!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пишите только сразу, не томите ожиданием! мы за вас очень переживаем и все вместе надеемся на чудо!!

Ссылка на это сообщение

Задала вопрос на сайте ИДК по поводу количества переноса эмбрионов после кесаревого сечения. Ответили, что как правило переносится один эмбрион! :glare: Но ведь при этом резко снижается вероятность успеха!? :shock: Я в шоке. Может - это все-таки индивидуально? Девочки, кому нибудь переносили - один эмбрион?

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, не переживай, пожалуйста, береги себя, ;) тебе еще понадобится много сил чтобы выносить своих деток, а мы поддержим тебя :friends:

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, НатаТиша, порадуйте нас сегодня, мы все ждем с нетерпением ваших трезначных ХГЧ :good:

Настасья 212, желаю тебе терпения и спокойствия, отдыхай и наслаждайся, все у тебя будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Березка, еду в Ава-Петер к Каменецкому. Выбрала Питер, т.к. там есть у кого жить, хоть за жилье не надо будет платить, а Каменецкого потому что он Каменецкий :grin:

в Ава-Петер очень дорого :( я выбираю между Балтийский институт репродукции человека в Сестрорецке и клиникой АйМед. да только никто про них ничего сказать не может :scratch: цена в них в 2 раза ниже, чем в Аве. В общем просвятить меня некому в этом вопросе :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

ejik5, спасибо, почитаю про него и попробую!

Настасья212, быть тебе беременной, как щас вижу!

мама четверых, не садист , а личный дохтор! А мой мне не может делать уколы, говорит не может сделать мне больно, ох уж эти мужики... :grin:

Irischa, как настроение? Готовимся к пуску потихоньку.... :friends:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! :wave:

АЛЕХА, НатаТиша мы ждем от вас добрых новостей! Ждем что вы нас порадуете трехзначным ! А еще ваших Апчихов! Удачи вам девочки!

Ссылка на это сообщение

ejik5, с 16 недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите большими и здоровенькими! :D

Девочки, каждый день встаю спозаранку и жду звонка врача. Вот и сейчас гипнотизирую свой телефон. :lol: Так переживаю...Как там мои крошки?

-Хельга-, читаю тебя и невольно улыбаюсь, как будто вижу свое отражение. Я тоже вставала часов в 5 утра и с замиранием сердца сидела возле телефона. Все у тебя будет хорошо, вот увидишь! :good: Перенос обязательно состоится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Задала вопрос на сайте ИДК по поводу количества переноса эмбрионов после кесаревого сечения. Ответили, что как правило переносится один эмбрион! :glare: Но ведь при этом резко снижается вероятность успеха!? :shock: Я в шоке. Может - это все-таки индивидуально? Девочки, кому нибудь переносили - один эмбрион?

Галюня, если с маткой все в порядке, в смысле эндометрий соответствующий, и эмбриончик отличного качества, то все неприменно получится! Кол-во эмбрионов не повышает шансов, шансы повышают здоровье мамы и малышика.

Ссылка на это сообщение

happystar, Ага Заряжаю батарейки :grin:Настрой классный .только не решила ещё уходить из спорт зала или нет . Боюсь во время Б вес набрать как в первую подумываю продолжать тренировки ,не уверенна в правельности этого решения

Ссылка на это сообщение

ejik поздравляю тебя с недельками :giverose: :giverose: :giverose: .Растите крепенькие и здоровенькие

 

хельга на удачу тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Березка, а ты знаешь в Ава-петер есть 2 отделения. одно на Невском, а другой на Гагарина. Посмотри если интересно на сайте avapeter.ru. так вот у них цены отличаются в два раза. Вот только я решила ехать к Каменецкому, а он принимает только на Невском, а там дороже. Отличается как мне сказали только тем, что на Невском есть какое-то суперское эмбриологическое оборудование, но не факт, что оно нам понадобится. :Hello:

Ссылка на это сообщение

Amanda,так ты моя землячка!? :yahoo: как здорово! Мир тесен :) А с какого ты микрорайона? Я с осипенковского,правый берег.Два года как не живу уже там.

Ссылка на это сообщение

Я немного успокоилась. Вот только когда со своим врачом разговаривала, то после ее слов что все идет хорошо про все забыла и не расспросила про качество эмбриончиков. :scratch: Уж больно меня напугал тот ответ эмбриолога с пробирки. :bye:

Irischa, на пробирке много девочек есть кому подсаживали всего одного малыша и в этоге они Б. :D Так что не переживай по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...