Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

-Хельга-, уверена, что все у вас получится. Доктор подтвердил, что все хорошо. Остается тебе только чуть-чуть подождать до встречи со своими малышами и рассказать им, как вы их ждете, как они вам нужны. И они обязательно останутся с вами! А мы будем с нетерпение ждать твоих первых полосочек, трехзначного ХГЧ и с удовольствием будем поздравлять с недельками! Удачи тебе и хорошего настроенияЁ

Ссылка на это сообщение

прада, спасибо.

У меня такой вопрос. Мне кажется что перенос нужно делать в субботу, а не завтра. :scratch: Ведь получается что мои малыши оплодотворялись во вторник, значит в пятницу будет 4-й день. А разве подсаживают на 4-й?

Ссылка на это сообщение
-Хельга-, ты на больничном сейчас?

Да, я понедельника дома сижу. Только вот я в отпуске, на больничный меня так и не отпустили. :glare:

Ссылка на это сообщение

прада, рассказываем, конечно, что кто-то будет, но она утверждает, что братик. У меня было неделек 6-7, ей, естественно, ничего не говорили, а она подошла ко мне и сказала, что ей кажется, что у меня в животике братик поселился. :D Так что от деток ничего не скроешь.

Ссылка на это сообщение

прада, мне подсадили всех троих, так что пока кучкуемся все вместе, 7-го апреля узнаем, в каком количестве будем куковать до декабря. :pardon:

-хельга- , обязательно ещё раз сама перезвони своему врачу и пусть он тебе всё нормально объяснит, а то только нервничать тебя заставляют! :club:

Ссылка на это сообщение
-Хельга-, ты на больничном сейчас?

Да, я понедельника дома сижу. Только вот я в отпуске, на больничный меня так и не отпустили. :glare:

бессовестные. никто не поемет нас пока не окажется в такой же ситуации. для меня раньше эко как что-то космическое. я уверена была что мне никогда это не понадобится. И как видишь я очень сильно ошибалась.

моя бабуля очень переживает что до сих пор у меня нет ляльки. и однажды по телеку она посмотрела програму про эко позвонила мне и стала с удивлением об этом рассказывать. Она не знает что я даже через это прошла :) . я чуть не расплакалась тогда.

Ссылка на это сообщение

Настасья212, здоровья тебе и масикам. они наверное уже нашли себе самое уютненькое местечко в твоем животике :pardon: , вернее в маточке

Ссылка на это сообщение

Mammy, устами младенца (а на Руси младенцем считали детей до 7-ми лет)глаголет истина ;)

Настасья212, конечно позвоню только уже ближе к вечеру. Скажи а какой автор у той книги про которую ты писала?

прада, ну, на работе мне пришлось наврать про операцию, хотя суть дела от этого все равно не меняется. Но ты права ни кто нас не поймет, кроме таких же как мы. Кстати когда я начала протокол бабушка мужа нам звонила и говорила чтобы мы забрали у нее детскую кроватку в которой еще мой супруг и его сестра выросли. :lol: Она такая жуткая. Железная. Но ей очень хочется правнуков и она нам каждый раз про это говорит и пытается втюхать эту кроватку :lol:

Ссылка на это сообщение

Девчёнки, привет! :bye: меня не пустили в протокол... Сегодня 2 ДЦ, должны были начать стимуляцию, а в ЛЯ фолликулярная киста - 12мм, т.ч. пролёт и месяц ОК. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

милая , не расстраивайся. У меня была такая же ситуация. А потом месяц пролетел я и не заметила. И еще удивлялась как быстро и неожиданно начался мой протокол.

Ссылка на это сообщение

-хельга-, автор - Ронда Бёрн. если бы я её раньше прочитала, поверь мне, многого можно было бы избежать, и наоборот.

прада, я очень на это надеюсь и ещё, что им у меня так понравится, что и не вздумают подумать о побеге! :beg: я ОЧЕНЬ стараюсь создать им все условия и комфорт на все 9-ть месяцев! :dance:

Ссылка на это сообщение

милая , не расстраивайся дорогая. Что ни делается все к лучшему.

я вот себе внушаю что хорошо что мне эмбрионов не смогли перенести, потому что у меня гормоны повышены, что в 80 процентах приводит к выкидышу. но все равно когда вспоминаю оооочень плохо бывает.

набирай сил и витаминчиков к протоколу через месяц!

Ссылка на это сообщение

девочки у меня такой вопрос-никто в процесе стимуляции или после нее не набрал лишних килограммов? а то я что-то не пойму-то ли сладостями обжираюсь, то ли гормончики?

Ссылка на это сообщение

приветик, девочки!

amanda, и я поздравляю тебя с такой круглой-круглой-округлившейся вдруг датой :) :giverose: :give_heart: здоровья вам с малышом!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ejik5, с недельками!!! растите, крепчайте, радуйте друг-друга!! :give_heart: :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ХГ сдала, по результату сказали звонить ближе к 3-м. обложилась со всех сторон вашими кулачками, сижу ждЮ :wacko: :D завтра ещё дома посижу, пятницу мне в больничный включили.

 

девочки, а как тут картинки вставлять? я честно прочитала всё в соответствующей темке, но в упор не вижу кнопки "обзор"?? :blink:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...