Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

прада, -Хельга-, ну про истину посмотрим в сентябре. Мы будем рады и дочке, и сыночку, кого Бог дал, тому и рады. Но дочка ходит имена выбирает, смешная очень.

-Хельга-, очень жаль, что тебя не отпустили на больничный. Все-таки постарайся поберечь себя.

милая , значит, в следующем месяце все получится! Не переживай! Пусть киста проходит, и ты со спокойной душой и с весенним настроением пойдешь в свой беремчатый протокол. Обязательно беремчатый! Весной других не бывает! :grin:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, ты даже не предствляешь как все мы тут за тебя переживаем ждем результатов. у меня такое ощущение как будто я сама сдала кровь и жду. все будет хорошо. Потом ждем чихов.

Ссылка на это сообщение

Девочки, Помогите разобраться!!! :dance:

 

Вычитала в инете, что очень важно соотношение ЛГ/ ФСГ. В норме до менархе оно равно 1, после года менархе - от 1 до 1.5, в периоде от двух лет после наступления менархе и до менопаузы - от 1.5 до 2.

 

Что все это значит??? :confused: :confused: :confused: если у меня ЛГ - 3,39 мМЕ/мл , а ФСГ 7,11 мМЕ/мл :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
[b Кстати когда я начала протокол бабушка мужа нам звонила и говорила чтобы мы забрали у нее детскую кроватку в которой еще мой супруг и его сестра выросли. :lol: Она такая жуткая. Железная. Но ей очень хочется правнуков и она нам каждый раз про это говорит и пытается втюхать эту кроватку :lol:

ты что, раритет такой :lol: :D

а я особо про эко не скрывала. близким подругам говорила, маме. народ ничего такого в этом не видел, большинство вообще делали вот так :shock: и спрашивали: а что ЭТО?? и желали удачи. особо не вникали, я так поняла, им пофигу, каким путём у нас ребёнок получится, главное результат :D

насчёт мамы, правда, жалею, не надо было рассказывать. и на работе конечно не говорила, их это совсем не касается.

Ссылка на это сообщение

прада, рассказываем, конечно, что кто-то будет, но она утверждает, что братик. У меня было неделек 6-7, ей, естественно, ничего не говорили, а она подошла ко мне и сказала, что ей кажется, что у меня в животике братик поселился. :D Так что от деток ничего не скроешь.

Mammy, такая забавная у тебя дочурка! :give_heart: Не даром говорят: устами младенца глаголит истина! :D

Ссылка на это сообщение
девочки у меня такой вопрос-никто в процесе стимуляции или после нее не набрал лишних килограммов? а то я что-то не пойму-то ли сладостями обжираюсь, то ли гормончики?

Прада,я набрала 3 кг.теперь на диете :)

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, я маме рассказала и сестре. они очень сильно за меня переживали. когда не получилось мама даже капли пила для сердца. это сестра по секрету рассказала. не хотела я ей таку. боль причинять

Ссылка на это сообщение

милая , не расстраивайся!! набирайся сил к протоколу! время действитительно бежит, оглянуться не успеешь:)

 

прада, я вот поправилась(( ну не очень заметно, но по весам вижу, было 48, теперь меньше 50 никак. у меня живот большой стал (он как после пункции надулся, так совсем чуть уменьшился и всё). ну и окорочка явно округлились :spiteful: :spiteful: но я считаю, это потому что я дома сижу 2 недели, от спокойной жизни жирком обросла :Crazy::D таблетки тут не при чём.

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, у нас про ЭКО знают только самые близкие родственники. Наши родители и родные брат и сестра и то им по случайности рассказали. А бабушка ни чего не знает, с кроваткой эт ее собственная инициатива. Там действительно ТАКОЙ раритет :lol: Она еще говорит что специально ее хранит для наших детей. В Советские время эту кроватку по большому блату достали. :dirol:

Ссылка на это сообщение

Babys, я тоже набрала. но у меня нет силы воли на диету сесть. С сегодняшнего дня выделяю себе 1 конфетку в день . я всегда худой была, а теперь мне кажется что я просто жирнющая :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, а ты больше тестиков не делала? Так нравится смотреть на твои полосочки :D

не, у меня тестики закончились :D хотела сегодня по дороге домой прикупить, но у нас такая мерзская погода.. ветер леденющий, холодно, с неба ещё какая-то дрянь сыпется :Crazy: решила, вот ХГ узнаю и выползу из дома всё равно, тогда и прикуплю :)

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, у меня такая же ситуация раньше 48 была, а теперь 52 :cray: .живот огромный и ляшечки. Все теперь от сладкого откжусь.

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, ты нам самого главного не рассказала. Ты ХГЧ сдала сегодня?

egoreечка ну как же так :D я тут уж всё расписала :D ближе к 3-м результат буит. какие вы, мамочки, рассеянные :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я в протоколе наоборот сильно похудела и продолжала худеть в начала Б. Все, наверное, от организма зависит - все мы индивидуальны.

Об ЭКО у меня тоже только родители знали и сестренка. Мама за меня переживала, по-моему, больше, чем я сама. Каждый день ходила за меня молиться в церковь, хотя и не очень набожная она у меня.

Ссылка на это сообщение

egoreечка ну как же так :D я тут уж всё расписала :D ближе к 3-м результат буит. какие вы, мамочки, рассеянные :)

НатаТиша, е-мое, неужели я все самое важное пропустила? :swoon: А я так жду твоих хороших новостей, кулачки не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пойду перечитаю последние странички. :D

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, :D ну раз у вас есть ТАКАЯ бабушка с ТАКОЙ кроваткой... значит у вас обязательно и очень скоро будут детки!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

 

прада, точно!! сладкое - это зло!! (сказала она, доедая халву в шоколаде :pardon: ) когда сидишь дома - прям сил нет себя ограничивать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...