Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ААААААААААпЧХИИИ!!

не знаю, что будет дальше со мной, но дорожку я вам проторила :D так что теперь вы все просто обязаны беременеть.. как я не знаю.. как кошки!! :D чтоб все до единой и ничего не знаю :clap: :clap: :clap:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ой, спасибо. Теперь у нас все точно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, вот такие мы и есть, изведём заботой :pardon: А тебе теперь не реветь надо, а смеяться до слёз и придерживать, конечно, при это пузико!!! Будьте с малышами здоровы и счастливы!!!! пусть они покрепче держатся за тебя все предстоящие 9-ть месяцев!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша! ПОЗДРАВЛЯЮ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

я была уверенна что ты беременна,когда ты еще сделала первый тест.Как же здорово,радуюсь вместе с тобой! :friends:

НатаТиша,ну теперь можешь на меня Апчихать очень жду твоих заразных Апчихов,ОНИ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ! :wave:

Ссылка на это сообщение
ААААААААААпЧХИИИ!!

не знаю, что будет дальше со мной, но дорожку я вам проторила :D так что теперь вы все просто обязаны беременеть.. как я не знаю.. как кошки!! :D чтоб все до единой и ничего не знаю :clap: :clap: :clap:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:dance: :yahoo:

Я поймала, поймала заразнючей беремчатый двойняшковый чих!!!!!!!!!!!

Чихай на нас ежедневно и не по разу, чтоб уж наверняка!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение

Галюня, я тоже как раз ему на сайте написала, а он написал чтобы я ему перезвонила и оставил телефон. Ну я естественно позвонила, меня конечно же с ним не связали, но я оставила телефон и предупредила, что я с дургого города. НО, он мне перезвонил!!!!!!! это было около месяца назад, а я до сих пор в ШОКЕ. Просто за 2,5 года планирования я столкнулась с таким безразличием от врачей. Будь то платные или бесплатные, что была очень приятно удивлена. и самое поразительное, что я ему там написала результат своей оапары и он начал со мной говорить на эту тему и я поняла, что он не только мой вопрос прочитал, но и даже запомнил некоторые подробности!!!!!!! Я понимаю, что он заманивает клиентов, но ведь у него их и так море, т.к. запись почти за год!!!! И еще по моей просьбе он подыскал мне окошко для консультации на апрель, хотя я была записана на конец августа!!! А ещ я узнала, что мой врач училась с ним в институте. И сказала, что ничего удивительного, он такой человек!

Ссылка на это сообщение

а я все налюбоваться тестиками не могу.. сижу, вот профиль НатыТиши рассматриваю! :grin:

Такие же хочу :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

АПЧХИ на вас всех ещё раз только вот не знаю каким (в смысле количества) чихом :D

 

Александра, тебе повезло с доктором!! у меня после ЭКО осталось чувство конвейера, хоть всё и получилось, и я безумно благодарна своему врачу за этот результат :yahoo:

Ссылка на это сообщение
а я все налюбоваться тестиками не могу.. сижу, вот профиль НатыТиши рассматриваю! :grin:

Такие же хочу :rolleyes:

и они у тебя обязательно будут!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и даже краше, не такие бледные :grin:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, спасибо. я его еще не видела, но заочно я его так идеализировала, что мне это внушает оптимизм! Надеюсь не зря...27 апреля на консультации узнаю :grin: А еще мне вселяет оптимиз твой результат ХГЧ! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Девочки, белая полоса у нас началась!!!

Эх,как хорошо что она началась,дай Бог чтоб на этом сайте все были счастливые,и открывали все,все,все.. только // полски !

Ссылка на это сообщение

Алехса,мне очень жаль,я тебя так понимаю,зайчик поплачь,потом легче станет....не падай надеждой,в следующий раз все будет :good: главное верить и стремиться,держись дружок,все еще впереди.Обязательно у тебя все получиться :friends:

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, да, черт побери. Ну почему так. Как же плохо. Прекрасно тебя понимаю. Пожалйста не плач. Все у тебя еще получится. Меленькая ты наша.

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, так грустно. :cray: Поплачь, легче станет. А потом снова в бой и в следующий раз удача обязательно тебе улыбнется.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...