Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

НатаТиша, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

ты помнишь как мы все были уверены что у тебя получилось? а теперь еще мы тебе желаем и пророчим двойняшек!!! ты такая умничка! чмок тя!!!

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, поплачь как следует! наревись! чтобы ничего-ничего не осталось горькогов душе.это очень тяжело, мы все знаем, но потом улыбнись, ведь это твоя последняя неудача!

говорят же,что Бог дает нам ровно столько, сколько мы МОЖЕМ вынести.

крепись дорогая!

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, ты по беспланой программе делала? и в какой клинике? напиши пож-ста название.

я платно делала. тут, в Москве, в клинике "Мать и Дитя".

Ссылка на это сообщение
АЛЕХА, Слов нет. Не расстраивайся, надо выявлять причину и снова повторять попытку. Не теряй надежды, верь, что все получиться.

Это точно выявлять причины...а то не так как у меня в той клинике не замечали на мои повышенные гармоны,а зачем??Деньги им только надо было :club: а то что мои гормоны не в норме были?,а пофиг им :shock:

Пришли в новую клинику,профессор сказал,а как же вы с повышенными гормонами забеременели б,он просто был у шоке :swoon: Так что причины раньше лучше выяснить,а то потом поздно будет :sorry:

Ссылка на это сообщение

Babys, полностью с тобой согласнаю и мне гормоны не проверяла , я после выкидыша к простому Г. оьратилась и выяснила что у меня гормоны повышены которые вызывают выкидышь. девочки извините за жестокость, но таких гадов я тварями называю. бррррр

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, зайка.. ну кк же так...

:cray: :cray: :cray: даже слов не подобрать.. представляю, что у тебя на сердце..

время лечит.. нужно и это пережить.. Держись, дорогая

Ссылка на это сообщение
Babys, полностью с тобой согласнаю и мне гормоны не проверяла , я после выкидыша к простому Г. оьратилась и выяснила что у меня гормоны повышены которые вызывают выкидышь. девочки извините за жестокость, но таких гадов я тварями называю. бррррр

Прада,очень тебе саболезную,я с тобой полностью согласна,мы еще это дело так не оставим,будем на них дела открывать,мой муж адвакат,так что они еще попляшут.... :taunt: За ошибки нужно отвечать :rules:

Ссылка на это сообщение

Алеха очень сожалею что у тебя вот так вот вышло. В очередной раз убеждаюсь что ЭКО это как лотерея. В следующий раз ты обязательно вытянешь свой счастливый билетик :thumbsup: :friends:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, какая же ты молодец, так нас порадовала!!! У тебя там точно не один с такими циферками. Очень рада за тебя, дружочек :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

addict, вот нас тут сколько оказывается. :drinks:

 

НатаТиха а на чсет того что у тебя в роду близнецов не было-это не факт :D . И у меня в роду их не было,а поделилась же одна клетка на двоих. А вообще от всего чистого сердца поздравляю тебя :giverose: :giverose: :giverose: . Постарайся быть поосторожнее сейчас. Те переживания которые были во время ЭКО,не сравнить с переживаниями во время беременности. Теперь главное сохранить малышей :good:

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, сожалею всем сердцем! :cray: :cray: :cray: Так хочется, чтобы все девочки были счастливы, чтобы у всех получалось с первого раза! У тебя все еще впереди! Новая попытка будет обязательно удачной! :friends:

Ссылка на это сообщение

amanda, вас можно поздравиь с половиной пути :giverose:

ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть вторая половина принесет облегчение, меньше тревог. больше приятных хлопот :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девочки, а подскажите, какие гормоны недопустимо, чтобы были повышены? Просто у меня гормон щитовидки зашкаливает больше чем в два раза.. а я уже в протоколе

Ссылка на это сообщение

amanda, Да,хахлушек :Degorea, Привет:),да как-то грустно и новостей нет.Весна очень нужна.А как ты себя чуствуешь,у вас революция-ето хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение

addict, а почему грустишь, зая? Тебе сейчас только положительные эмоции нужны! Муж, наверное, уже уплыл у тебя, вот и грустно тебе одной... Ты сейчас думай о том, что с тобой детки, ты не одинока! :give_heart:

А у меня все по прежнему. Начала стремительно набирать вес. А по поводу революции... :blush: потихоньку возвращаюсь к нормальной жизни :grin:

Ссылка на это сообщение

Lanvin, у меня пролактин был повышен, кортизол и 17-ОН.

врач говорит что они скорей всего повлияли ведь масики у меня и имплантировались.

но egorea, написала тут что и у нее кортизол был повышен и она его не понижала.

но я думаю все таки лучше подкорректировать все что может повлиять, чем потом винить себя, как это было в моем случае.

мне еще кажется все зависит многое зависит от того по каким показаниям мы прибегли к эко. у нас МФ и мои шальные гормончики

Ссылка на это сообщение

Lanvin, пролактин точно не должен быть повышен, из за него как раз и случается выкидыш на раннем сроке, а про кортизол не знаю точно :confused:

Ссылка на это сообщение
Lanvin, пролактин точно не должен быть повышен, из за него как раз и случается выкидыш на раннем сроке, а про кортизол не знаю точно :confused:
Девочки, а мне врач сказал ничего предварительно корректировать не нужно. Якобы все необходимое он назначит в протоколе!
Ссылка на это сообщение

главное чтобы врач посмотрел анализы, был в курсе твоих проблем с гормонами и, отталкиваясь от этого, назначал тебе лекарства, а не махнув рукой и закрыв глаза, применял стандартную схему протокола!! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...