Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Алехса,зайчик удачи тебе! Пройдет время и все станет на свои места,присединяйся позже к нам,мы с тобой! :friends:

На пролактин,я не поехала кровь сдавать, позвонили в лабор,нам сказали что на третий день цикла нужно.

А у меня на третий день цикла,как раз когда мы в Париже будем,ну не закон подласти а? Уже и путевки куплены :sorry:

Lanvin,спасибо тебе еще раз за ссылку,она мне очень помогла,если б не ты? Мы б сегодня поехали сдавать...

Ссылка на это сообщение

Babys, И я на третий день цикла пролактин сдавала. Да и все остальные анализы.Просто на каждую фазу цикла,есть своя норма гормонов. У меня в анализах так и было написано: первая фаза,столько то,вторая фаза столько и климакс. Так что вот так

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Пусть твои крошки растут и развиваются на радость маме и папе!!!!!!! И самое главное - береги себя и малышей!!!! :clapping:

Девочки, не подведите - продолжите белую полосу как можно дольше!!!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго-предоброго утра! толь хороших эмоций и отличного настроения!!! девочки, у кого какая БТ (базальная температура) была после переноса эмбриончиков? у меня вчера, 3дпп была 36,9, а сегодня 4дпп 36,7.успокойте меня, :this: это нормально?

Ссылка на это сообщение

Я сейчас звонила своему врачу, она сказала, что от утрика вообще БТ (базальная температура) должна подниматься, но, видимо, это моя такая температура, индивидуальная. сказала, чтобы я не меряла, это лишнее. так что мерять больше не буду, только лишние мысли появляются, совершенно не нужные. буду верить и надеяться, ВЕРИТЬ и НАДЕЯТЬСЯ!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Я сейчас звонила своему врачу, она сказала, что от утрика вообще БТ должна подниматься, но, видимо, это моя такая температура, индивидуальная. сказала, чтобы я не меряла, это лишнее. так что мерять больше не буду, только лишние мысли появляются, совершенно не нужные. буду верить и надеяться, ВЕРИТЬ и НАДЕЯТЬСЯ!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Конечно не измеряй и не грузись, просто наслаждайся жизнью, ведь малыши с тобой пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

amanda, НатаТиша, Mammy, egorea, Спасибо девочки за советы,мы в воскресение на Куклачева с кошками пойдем,с моими 2-мя крестниками,3 и 4 годика:) А в понедельник уже на работу,время быстро пробежит:)

Желаю всем отличных выходных! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

addict, читала твой профиль. что то у тебя настрой не очень позитивный. ты что девочка, раскисла совсем.

тебе сколько дневочек подсаживали?

Ссылка на это сообщение

Настасья212, врвчи постоянно говорят что измерение температуры не очень достоверный метод. так что не грузись, настраивайся на успех. скоро будем и тебя поздравлять

Ссылка на это сообщение
Девочки, кто был в протоколе.. можно вопросик задать?

Сегодня 7 ДП, появились какие-то выделения белесые.. я бы сказала, прозрачно-белые..

Что это может быть? На молочницу не похоже.. никак не беспокоит..Может это ненормально?

 

Не переживай, ты не одна такая... Меня вообще просто "топит":))) у меня тоже 7 дней стимуляции, сегодня будет 8й укол... Выделения начались примерно 2-3 дня назад, по обильности как месячные, жидкие и прозрачные. Это реакция на гормоны, это нормально! Я кстати, сегодня тоже начинаю Оргалутран колоть, только пункция у меня ориентировочно на 1 или 2 апреля...

Ссылка на это сообщение

addict, удачно вам сходить :) надо же, это Куклачёв со своими котейками и до вас добрался :grin: насчёт мужа - мой мне помогал во всём, но эмоций ноль. вообще он так свято верит в медицину, что, по-моему, был уверен в успехе. раз сделали всё как надо - то всё должно получиться :D правда я его малость в этом разуверила, когда тест нулевой был. он меня утешал, конечно.а потом, как заполосатилось - ходил весь из себя гордый, "я же говорил.."

а так он до сих пор по-моему не очень в теме как так получилось :D

Ссылка на это сообщение

прада, Приветик солнце. :giverose: Мне трехдневок подсаживали,у меня муж переживает в несколько раз больше чем я,смотрю на него и не представляю,что будет дальше,но в чудо верим!

Ссылка на это сообщение

просто очень часто замечала, что как только получалось у кого-то, они сразу уходили с сайта, по крайней мере у нас так, а хочется порасспрашивать, ведь огромная надежда у нас появляется глядя на вас!

а я все думаю, что пора уже уходить, слишком долго я здесь уже засиделась, только все никак не получается, не хочется с вами расставаться, вы мне все как родные стали! :friends:

Девочки, всем доброго-предоброго утра! толь хороших эмоций и отличного настроения!!! девочки, у кого какая БТ была после переноса эмбриончиков? у меня вчера, 3дпп была 36,9, а сегодня 4дпп 36,7.успокойте меня, :this: это нормально?

Настасья212, а когда ты последний раз прогестерон сдавала? Если еще ни разу после переноса, нужно обязательно сдать и если он понижен, увеличить дозировку. Скорее всего она может быть для тебя маловата.

Кудряшка , привет! Как твои дела? :)

Ссылка на это сообщение

addict, ты ведь тест делала вроде сегодня. и расстроилась что не показал. если тебе 3 дневок подсаживали конечно не покажетлапуля. главное не нервничай. мне 5дневок подсаживали и на 8 день был еееелллееее заметный призрак, на 9 день чуть ярче, а на 10 я сдала хгч. не парься дорогая.

Ссылка на это сообщение

egorea, ты что даже не думай уходить от нас. нам ведь плохо здесь будет без положительных примеров. ты нам и фото ляльки выставишь потом , даже? :giverose:

Ссылка на это сообщение

:dance: девочки, а я вернулась от врача, нас берут в протокол :grin: и 4апреля иду к нему на первый укол Диферелина, а там он распишет дальнейшую схему..........все очень волнительно, немного боюсь, но думаю что будем решать проблемы по мере их поступления :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...