Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем доброго дня! :wave:

Скобка,удачного тебе пузатого протокола! :giverose: :give_heart: :good:

happystar,гормон Т 4 связан с щитовидной железой,ты в google еще можешь много ответов найти про гормон Т 4.

Ссылка на это сообщение

Скобка, поздравляю! :yahoo: Пусть этот протокол будет удачным @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!happystar, Т4 - это гормон щитовидки, который тоже принимает участие в регуляции функции яичников. Очень жаль, что тебя не пускают в протокол :this: , видимо сначала нужно подлечить щитовидку.

Ссылка на это сообщение

happystar, очень тебе сочувствую. Т4 это гормон щитовидки. а тебе ничего не назначили для его понижения и подготовки к протоколу?

Ссылка на это сообщение

happystar, сочувствую, сама очень боюсь, что откажут и не возьмут сразу в протокол, но везде надо искать +! Раз не берут с повышенным гормоном, значит нет халатности и в се серьезно и подробно смотрят. Если бы это было не так, то взяли бы не смотря ни на что!!!! Значит нет конвейера как некоторые пишут про свои клиники...

Ссылка на это сообщение

happystar, не расстраивайся, иногда нам хочется всего и побыстрее, но врачам бывает виднее, думаю они делают это для того чтобы дать нам максимальные шансы на успех. Хуже если они ничего не делают и только ставят нас на конвейер! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Скобка, удачного тебе протокола!

happystar, тебе, наверное, лечение назначили. Я знаю, что у многих беременных девочек бывает повышен этот гормон, тогда надо обязательно пить лекарства, иначе возможны большие отклонения в развитии малыша. Думаю, поэтому в протокол и не берут. Тебе же нужен здоровенький малыш! Приведешь в порядок гормон, и в путь. А тебе не рекомендовали на консультацию к эндокринологу сходить?

Ссылка на это сообщение

Всем привет :) Мне сегодня перенесли 3-х малышей. 4-й перестал развиваться :bye:

Но эти 3 самые лучшие. :give_heart: :give_heart: :give_heart: Почихайте на меня девочки, что бы мои детки крепко накрепко ко мне прикрепились.

Ссылка на это сообщение

egorea, Babys, Прада, НатаТиша, спасибо вам, девчоночки!!! постараюсь вас не подвести :pardon: Вы огромные молодцы и даете очень много позитива всем планюшечкам!! :give_heart: и хотелось бы от имени всех нас беременюшек не покидать эту темку, нам очень нужны ваши примеры и ваши чихи! :friends:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, вот видишь, а ты так переживала! :D Удачной тебе имплантации @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:good:

АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! Пусть все прицепятся крепко крепко!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ААААААААААААААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Жалко, тройняшковым не могу. :)

Береги себя и крошек! Пусть прикрепятся надолго к своей мамочке!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, какие же вы молодцы с мужем, несмотря на какие то трудности все успели, мы будем держать за тебя@@@@@@@ :friends:

отдыхай и береги себя для вынашивания своих крошечек :giverose:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, желаю твоим малышам найти самое уютненькое место у мамы в животике и поселиться там на 9 месяцев. а маме здоровья сил и трпения. целую!

Ссылка на это сообщение

девочки,а может быть низкая температура из-за принятия аспирина-тромбо? с каждым днём всё больше и больше всяких переживаний, не представляю, как дожить до того самого дня. :blink: :blink: :blink:

Ссылка на это сообщение

прада, я держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: и молюсь, чтобы скоро вы и меня поздравляли с лялей в пузе, а то и с двумя! девочки, ну как же я этого хочу!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

Хельга,Удачного тебе имплантирования! Пусть малыши растут,развиваються и остаются с мамочкой!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Настасья212 не преживай,т.к твои переживания могут сказатся на малышей,поменьше думай отвлеки себя,не накручивай...все должно идти своим чередом,ты обязательно будешь счастливой мамой,главное не торопить события,и тогда будет все :good: Удачи тебе!

На девочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И на мальчика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

у эндокринолога ещё не была....поэтому и назначения пока нет. Видимо это побочка от прошлого протокола...

Спасибо за поддержку !

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет!!!

Жаль, почихать на тебя не могу )

Зато подержать кулачки могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

пусть крошечки твои развиваются :give_heart: и ждем 2 полоски, а потом сообщение о тройняшках @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Babys, спасибо за кулачки! И правда, лучше успокоиться и создать для своих малышек уютную атмосферу. пусть им понравится с мамочкой :friends: . пойду-ка, займусь-ка я вышивкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...