Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

девочки, а хгч 25 это мало?

подруга делала инсеминацию, седня сдала анализ, всего 10 дней, вот я ее и успокаиваю, тест--слабенькая вторая.

Ссылка на это сообщение

Настасья212, вот это правильно, я сама с отпуска навезла бисер, после подсадки чтобы было чем заняться :)

Ссылка на это сообщение

хельга поздравляю тебя с переносом :yahoo: . У тебя все обязательно получится.

АААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.

продолжай белую полосу

Ссылка на это сообщение

Скобка, поздравляю! пусть все пройдет удачно! :D

Lanvin, белесые выделения кремообразной консистенции во второй фазе-это норма. :D

markoffka, наверное мерять БТ (базальная температура) или нет - это твое личное желание. На итог это все равно не повлияет. А волнения добавит:D

amanda, вот от тебя первый раз услышала, что достинекс разрешили пить во время Б. А то сама его пью и сомневаюсь. :scratch:

Настасья212, да не меряй ты БТ. Не накручивай себя. Лучше сдай гормоны! :pardon:

-Хельга-, 3 штучки-это очень хорошо! :good: Пусть теперь приживаются поскорее! Лежи отдыхай и думай о приятном!:D

Ссылка на это сообщение
egorea, Babys, Прада, НатаТиша, спасибо вам, девчоночки!!! постараюсь вас не подвести :pardon: Вы огромные молодцы и даете очень много позитива всем планюшечкам!! :give_heart: и хотелось бы от имени всех нас беременюшек не покидать эту темку, нам очень нужны ваши примеры и ваши чихи! :friends:

Скобка,и не дождетесь чтоб мы вас покинули! :grin:

Мы еще здесь своих деток будем показывать! И поддерживать...и желать только удачи в планировании,ведь без этого сайта,и без вас, не легко было б быть без поддержки и внимания,ну как же как не мы планирующие ЭКО можем понять друг друга! :friends:

Только мы можем понять и поддержать как не кто другой ! :pardon:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Трое, здорово! Тебя можно с сегодняшнего дня объявить беременной. И сама себе по-чаще повторяй : " Я - беременная!" И все получиться! Удачи!

А сказали классификацию?

Ссылка на это сообщение
девочки, а хгч 25 это мало?

подруга делала инсеминацию, седня сдала анализ, всего 10 дней, вот я ее и успокаиваю, тест--слабенькая вторая.

Согласна со всеми девочками , ранняя стадия Б , если даже тест показывается .Если сдаст через 4 дня наверное Будит 3х значный ХГЧ ;)

Ссылка на это сообщение
хельга поздравляю тебя с переносом :yahoo: . У тебя все обязательно получится.

АААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.

продолжай белую полосу

Уся обтерлася :D

Как же сложно лежать. Ноутбука у меня нету, а так тянет к вам сюда. :blush:

Шишоня , мне подсадили 1-го малыша 6-ти клеточного и 2-х бластомеров 8-ми клеточных, все трое хорошего качества. Доктор сказала что они красивые получились :D И выходит они трехдневки, так как зачатие произошло во вторник, а не в понедельник :pardon:

Ссылка на это сообщение

Александра, нет не является. У меня то же мастопатия. Просто тяжело в том плане что грудь сильно болит. У меня она сейчас просто каменная дотронуться не возможно.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, у меня пока такого диагноза нет, но что-то я засомневалась, пойду к врачу. Я в другой темке писала свой вопросик. Напишу и здесь, может кто из вас подскажет в чем дело:

Из-за чего может болеть грудь перед О, как во 2 фазу. Обычно у меня грудь начинает побаливать за неделю до М, а тут разболелась за 2 дня предположитльно до О. Мало того, что она болит, так еще и соски печет, такого вообще никогда не было! Гормоны сдавала на 3 ДЦ, все в норме, даже пролактин который раньше был повышен. Единственное на 0,52 ед. тестостерон превышает норму, но хочу пересдать, раньше был в норе. Не пью никаких таблеток уже пол года! Позавчера была у Г, анализы забирала, так она спросила делала ли я когда-нибудь маммографию. Я сказала, что нет...Такое впечатление, что она сглазила на следующий день грудь разболелась :spiteful:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-,

Всем привет Мне сегодня перенесли 3-х малышей. 4-й перестал развиваться

Но эти 3 самые лучшие. Почихайте на меня девочки, что бы мои детки крепко накрепко ко мне прикрепились.

здорово! пусть держатся крепко за маму, никуда их не отпускай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АПЧХИ на тебя :)

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, мне тоже 8-клеточек подсаживали, а и b. ;)

 

Александра, у меня тоже мастопатия. ты врачу-репродуктологу своему принеси заключение от маммолога. ну моя во всяком случае потребовала. а ещё хочу сказать, что обычно у меня во второй фазе грудь раскалывается :spiteful: и тут так было, а где-то на 10 ДПП прошло. я уж думала, всё, потому что это обычно у меня сигнал к М. а вовсе даже нет. :)

извини, написала не дочитав :tomato: надеюсь у тебя и нет её вовсе, ТТТ.

Ссылка на это сообщение
здорово! пусть держатся крепко за маму, никуда их не отпускай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АПЧХИ на тебя :)

Спасибо. Теперь у меня все будет хорошо. Мне буквы не сказали, просто написали что хорошего качества и фотку малышей дали :D На ней видно что один явно лидирует, два других чуточку отстают. Мои крошки как же я их всех люблю :give_heart:

Еще врачи сказали что возможно у нас Б. не наступали именно из-за проблемы в муже :glare:

Ссылка на это сообщение
[Еще врачи сказали что возможно у нас Б. не наступали именно из-за проблемы в муже :glare:

может и правда :confused: дай Бог, всё получится :beg: интересные факты вскрываются при ЭКО. у меня вот мало яйцеклеток оплодотворилось.. врач сказала, зря ИКСИ не сделали, тогда можно было бы понять причину.

Ссылка на это сообщение

Девчушечки, всем приветик!!

Сейчас напишу новости свои, потом пойду вас читать..

Съездила на УЗИ.. фоллики выросли от 18мм до 21мм

все уколы отменили, на ночь дивигель.. Кстати, у меня опять с эндиком проблемы.. "Сдулся" стал 6,1мм :cray: я даже врача несколько раз перспросила.. а как такое может быть??! Может, говорит..

С завтрашнего дня буду мазать Эстрожель три раза в день, он должен мне помочь :beg: :beg: :beg:

И самое главное.. Я сегодня в 24:30 ставлю Прегнил!!

И 29 в 10 часов (по новому уже) на пункцию! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, :yahoo: :yahoo: :yahoo:

С переносом тебя!!!

ты ОБЯЗАТЕЛЬНО будешь самой что ни на есть беременюшкой на свой День варенья!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Пусть малышастикам понравиться их новый домик!!!

Ссылка на это сообщение

Lanvin, спасибо. Ты уже то же почти у цели. Фоллики у тебя суперские. А для эндометрия заваривай листики малинки. Я их купила на рынке у бабушки и пила все дни до подсадки, ну что бы наверняка. :P

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...