Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем приветик!!! Два дня меня не было, приболела, а тут больше 20 новых страничек появилось. Думаю, начну читать с последней, на которой я была. Вот читаю, читаю.... и как в сериале, бамс и у НатаТишы все супер гуд :good: , и у -Хельги- все как надо, а АЛЕХА расстроила :cray:

 

АЛЕХА, милая, конечно тебе сейчас грустно пригрустно. Очень тебя понимаю, но все пройдет и снова в бой с новыми силами и новыми надеждами. ДЕРЖИСЬ и ВОЗВРАЩАЙСЯ к нам!!! :friends:

 

-Хельга-, ну слава Богу, с подсадочкой тебя, дорогулька!!! Пусть малышики остануться с тобой на все 9 месяцев!!! :D

 

НатаТиша, ты конечно главный герой последних двух дней!!! Я тебя поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! ХГЧ суперский. Кстати, на счет близняшек - близняшки - это не наследственность. Доказано, что от наследственности появление близняшек не зависит. Так что.......... все может быть!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам, хорошие мои!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Сижу, вот вся в раздумьях :unsure: .. залезть в ванну или не стоит..?

Я выгляжу, как немножко уже беременная :rolleyes:

Животик надулся :tease: (хотя врач сказала, что в моем случае гипера не страшна.. ее просто не будет)

и на счет укола Прегнила хотела спросить: он больнючий? Самой ставить придется, муж не сможет, боится :worried:

-Хельга-, я листики завариваю.. они у меня, как пыль..в смысле очень мелкие какие-то... Кладу в литровый термос 2 столовых ложки и заливаю кипятком.. Что-то не очень помагает :no:

Ссылка на это сообщение

Скобка, со скорым началом протокола!!! :grin: Пусть он будет наиудачнейшим!!!

 

happystar, а ты не переживай. Значит так нужно. Используй освободившееся время для лучшей подготовки или для давно отложенных дел, короче с пользой, и оно пролетит незаметненько!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ерошка, у тебя не сегодня пункция была? или я что-то путаю? :confused:

 

addict, не перестаю держать за тебя крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

marishk@, спасибо за совет ;) в ванну не полезу.. пока думала, уже перехотелось..

Скобка, С началом тебя протокола!!

Пусть он будет самым беремчатым!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Настасья212, постарайся расслабиться, отключить голову и все произойдет, как нельзя лучше! Ты обязательно станешь мамочкой! Все получится!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Девочки, спокойной всем ночи!

я сижу засыпаю уже... глаза слипаются.. надо подремать немного до укольчика своего!

Всем пока!! :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, вы тут про гормончики писали, про неудачи из-за них... А у меня сегодня новый цикл начался, может быть даже это будет тот самый цикл, в котором я пойду в крио-протокол :pardon: .

А врач сказала прийти только на 5-9 день цикла на УЗИ, и не говорила что нужно сдать какие-нибудь гормончики. Раньше я их конечно сдавала, перед протоколом 2 месяца назад, вроде все были в норме. Но вдруг после стимуляции могло что-то сбиться? Вот думаю, может пойти и самой сдать? Тогда какие сдавать, ведь на все подряд денежек оч много надо?

И еще я подумала, что грудь у меня вообще не болит ни в первой, ни во второй фазе. Это тоже означает недостаток какого-нибудь горомона, или у всех индивидуально?

Ссылка на это сообщение

Спасибо. Теперь у меня все будет хорошо. Мне буквы не сказали, просто написали что хорошего качества и фотку малышей дали :D На ней видно что один явно лидирует, два других чуточку отстают. Мои крошки как же я их всех люблю :give_heart:

Еще врачи сказали что возможно у нас Б. не наступали именно из-за проблемы в муже :glare:

-Хельга-, а ведь такое действительно возможно! Я читала, что во время ЭКО множество интересных моментов раскрывается. Например, у некоторых выясняется, что оболочка у ЯК такая твердая, что сперматозоид не может ее пробить или спермики вообще наотрез отказываются оплодотворять ЯК - плавают вокруг и даже не приближаются к ним, как будто им что-то не нравится и никто не может объяснить в чем кроется причина. Природа иногда такая непредсказуемая бывает. :tease:

Хорошо, что вы все вовремя успели исправить! :thumbsup:

и на счет укола Прегнила хотела спросить: он больнючий? Самой ставить придется, муж не сможет, боится :worried:

Lanvin, да, укольчик немного болючий, но бывает и похуже. Не бойся, мы с тобой! :D

Ссылка на это сообщение

marishk@, у меня тоже грудь никогда не болела. Говорят это даже хорошо. :good: Она и не должна в идеале болеть. А гормончики, действительно, лучше сдай. По крайней мере для собственного спокойствия. ;)

Ссылка на это сообщение

marishk@, привет :) ты не болей давай! я вообще никакие гормоны перед ЭКО не сдавала. может на Пробирке есть перечень? а то, что грудь у тебя не болит - мне кажется, отлично! по-моему в идеале так и должно быть.

Ссылка на это сообщение
marishk@, привет :) ты не болей давай! я вообще никакие гормоны перед ЭКО не сдавала. может на Пробирке есть перечень? а то, что грудь у тебя не болит - мне кажется, отлично! по-моему в идеале так и должно быть.

Вот это даааа, это я про то, что ни какие горомоны не сдавала перед ЭКО!!!

А может и правда не заморачиваться, врачу виднее, не сказала сдавать, значит и не нужно, а?

Ссылка на это сообщение

marishk@, во, нашла перечень анализов в клинике, где я делала эко

Ссылки скрыты.

гормоны там стоят в доп. обследовании.

 

вообще то гормоны я сдавала всякие до этого, в процессе лечения бесплодия традиционными методами. наверно, этого оказалось достаточно.

Ссылка на это сообщение

marishk@, то что грудь не болит эт оч хорошо. Моя вот сильно болит каждый цикл и проходит только после М. :glare: А все из-за мастопатии, а это не есть гуд. Так что радуйся своей. ;)

Ссылка на это сообщение
marishk@, то что грудь не болит эт оч хорошо. Моя вот сильно болит каждый цикл и проходит только после М. :glare: А все из-за мастопатии, а это не есть гуд. Так что радуйся своей. ;)

Ну тогда не буду заморачиваться. Просто у всех болит во второй фазе, а у меня не болит. Вот я и думаю, мож у меня чё не так...

Ссылка на это сообщение

marishk@, наоборот все так как надо. Еще часто грудь во второй фазе болит из-за повышенного пролактина

-Хельга-, а ведь такое действительно возможно! Я читала, что во время ЭКО множество интересных моментов раскрывается. Например, у некоторых выясняется, что оболочка у ЯК такая твердая, что сперматозоид не может ее пробить или спермики вообще наотрез отказываются оплодотворять ЯК - плавают вокруг и даже не приближаются к ним, как будто им что-то не нравится и никто не может объяснить в чем кроется причина. Природа иногда такая непредсказуемая бывает. :tease:

egorea, кстати такую теорию врач то ж высказала. Сказала что возможно спермики мужа не могут пробить оболочку яйцеклетки :scratch:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, все равно вины мужа нет, он наоборот сделал на второй день все, что от него зависело, хотя ему наверное было нелегко. Да и врачам надо же что-то говорить теперь.

Моему вот тяжело далось без меня сдать свои клетки. Мы еще опаздывали в больницу на пункцию, я была вся в истерике, весь моральный настрой ему сбила :pardon: Он даже потом высказал мне, что ему было трудно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...