Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

НатаТиша, пасибо за ссылочку :giverose:

Как чувствуешь себя?

не за что;))

чувствую себя хорошо, периодически в сон клонит. а утром в 7 подрываюсь, это кошмар какой-то :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девченки вот нашла один стишок в инете интересный в нашу темку... :)

Мысли ЭКО-шного ребенка!

В маме влажно и тепло И темно как в космосе. Мне б получше закрепиться, Не до шуток вовсе. Я плыву, плыву, плыву Как подлодка в море. Берег! Где ты? Покажись!!! Мне пристать бы вскоре. День прошел, другой прошел, Я решил остаться. Хватит мамочке моей Без меня скитаться! Не один я здесь такой, Вон плывут в сторонке, Может, будут у меня Братики-сестренки? Это ведь не мне решать, Но скажу вам прямо, Вместе было б веселей В пузике у мамы. Завернусь поглубже я В мягкую перинку И начну расти, друзья, Словно на дрожжинках! С каждым часом я расту, Набираюсь силы, Мама, ну-ка улыбнись! Буду я красивым! Ох, непросто деткой стать Беззащитной крошке, Рвемся в этот мир прийти Но? не всегда мы можем? Папы, мамы, не горюйте, Ведь у вас в семье родиться Мы мечтаем тоже!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Настасья212, у меня ТТ всегда была низкой 36-36,2.А БТ (базальная температура) я измеряла в 10 ч утра и была 37,но я уверена если я бы ее измеряла в 7 утра была бы как и у тебя.Поэтому чтоб не расстраиваться я ее специально не измеряла рано утром.И грудь у меня была мягкая.

Ссылка на это сообщение
-Хельга-, все равно вины мужа нет, он наоборот сделал на второй день все, что от него зависело, хотя ему наверное было нелегко. Да и врачам надо же что-то говорить теперь.

Моему вот тяжело далось без меня сдать свои клетки. Мы еще опаздывали в больницу на пункцию, я была вся в истерике, весь моральный настрой ему сбила :pardon: Он даже потом высказал мне, что ему было трудно.

Я знаю что ему это далось не просто и я его ни в чем не виню. К тому же на второй день ему пришлось в срочном порядке сорваться с работы, ни кому ни чего не объяснив. Надо было ведь успеть. :glare: Просто при ЭКО выясняются интересные факты. У спермиков жизнедеятельность вообще больше чем у яйцеклеток, а тут все наоборот вышло. :(

-Хельга-, желаю чтоб удачна прошла имплантация.Апчхииииии @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Спасибо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к Babys, :D

Я желаю вам девчушки,

Мои милые хочушки,

Тестов очень полосатых,

Чтобы монстров распроклятых

Нам не видеть очень долго

Не сидеть как на иголках

В ожидании ответа:

То ли есть, а то ли нету!

Чтобы все случилось гладко

Чтоб малыш был самый сладкий

Чтоб за наши все старанья

Все исполнились желанья!

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, Солнышко! Поздравляю тебя, хоть и немножко с опозданием! Я почему то сразу подумала, что у тебя точно должно все получиться!!! :D:D:D Теперь только одного желаю: хорошей, легкой беременности. И родов конечно, в срок! Тебе и твоим малышикам здоровья (Уверена, что там не один или не одна!)

Какой же ты для нас положительный пример :grin: :grin: :grin: :grin:

 

И я хочу как ты! Чихни на меня, пожалуйста!

 

Ой, девочки! А вам всем хорошего весеннего настроения!!! На улице то теплеет!!! Наконец то!!!

 

Меня за компьютер нечасто пускают (муж работает), но прочитать по быстренькому разрешает :glare: Я мысленно с вами.

У меня пока никаких новостей, жду М и приема у врача 2 апреля. Очень надеюсь, что мы продолжим протокол, а киста пройдет :nea:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, прими мои поздравления ! Ты большая молодец - еще один замечательный пример для многих ждущих девченок :D С вступлением тебя в счастливые ряды ! Растите здоровенькими и крепкими !!! :giverose:

Как твои ощущения в таком состоянии ? ;)

Ссылка на это сообщение

Евачка, ой спасибо :giverose: я жду первого узи. живот как барабан. в голову всякие ужасы лезут. короче, чем дальше, тем страшнее :swoon2: :D

прикупила сегодня кофтенок до колена, а то на работу в понедельник идти не в чем. мне ещё там колоться предстоит, пока не представляю себе этот процесс :shock: :hmm:

Ссылка на это сообщение
Babys, вау, как ты похорошела :good: :D сняла крылья и решила стать земной девушкой? :D

НатаТиша,ну не всегда же крылья носить :grin:

Ссылка на это сообщение

Девчуни, здравствуйте!!! Я сегодня целый день по полной программе отвлекалась!!! Вышивала крестиком!!! Да такую красотень!!! :D

-Хельга-, как настроение беременькой мамочки, всё хорошо, надеюсь? :grin: Я сегодня впервые на улицу выходила, воздухом подышать. всё остальное время стараюсь преимущественно лежать. держись, подружка! :friends: скоро, скоро ЭТОТ ДЕНЬ :beg: :beg: :beg:

ejik5, спасибо, солнце :giverose: ! но мне моя врач сказала ТТ и БТ (базальная температура) не мерять, т.к. на таком раннем сроке (2-3 ДПП) ни тесты, ни температура ни о чём сказать не могут. так что я решила не заморачиваться по этому поводу :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а у меня вчера мои клеточки забрали. Их было 20!!!!!! Сказали сегодня, что все хорошо делятся, и даже останется про "запас", для крио. Отдыхала вчера у родителей, которые живут рядом с клиникой. А завтра на перенос, после которого уложат на сутки в больничку. Это надо для больничного. После переноса опять поживу у родных. Обещали, правда, к компу не пускать. :shock: Так внуков хотят :D

Lavin, удачной пункции тебе!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ерошка :clapping: , УДАЧИЩИ тебе ОГРОМЕННОЙ на переносе!!! :clapping: Пусть у тебя всё-всё получится и у тебя в животике поселятся твои крошечки. А твои родные просто молодцы, что не подпустят тебя к компу - нечего тебе здесь делать, отвлекайся по полнй программе и ни о чём не думай! главное, обязательно сообщи нам потом о положительных результатах! (считай, это заказ на трёхзначный ХГЧ) :pardon: УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...