Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Настасья212, спасибочки! :giverose: :give_heart: как только вернусь от родных- сразу к компу- к вам!!!!

Я постараюсь, что бы все было хорошо!!!!!

ДЕвчульки!!!! Спасибо всем за поддержку! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Теперь точно весна!!!отличного всем настроения!

Девочки. а кто-нить пил перед подсадкой PIROXICAM-Пироксикам, на сайте прочитала что за 2 часа нужно выпить, повышает успешную имплантацию типа. и еще советуют перед подсадкой секасом заняться, обязательно с оргазмом. :dance:

у меня еще протокол не начался, а я уже инет весь перерыла, чтобы быть во всеоружии :this: :duel:

ну тааак хочется, чтобы 3-я попытка наконец стала удачной... :clap:

Ссылка на это сообщение

Настасья212, у меня не получается лежать. :( Вчера ночью поясницу себе отлежала весь день с ней промучилась не знала какое положение принять, начала ходить думала полегче станет...Сегодня та же самая "петрушка"! Совсем нет сил лежать. Я хожу по дому, но конечно не напрягаю себя ни чем, но и лежать постоянно не могу. :bye: К тому же муж оч плохо выполняет роль хозяйки :glare:

Ерошка, @@@@@@@@@@@@@@@@! На мягкую подсадку твоим крошкам!

Ссылка на это сообщение
Еленка76, ты не загоняйся так, придут твои М вовремя, и в климаксе ты не останешься :D я тоже была в длинном на диферелине, всё пришло в срок.

этот протокол у тебя не первый разве?

Ссылка на это сообщение
Еленка76, ты не загоняйся так, придут твои М вовремя, и в климаксе ты не останешься :D я тоже была в длинном на диферелине, всё пришло в срок.

этот протокол у тебя не первый разве?

дык первый и длинный на диферелине. там же с 20 дня диферелин, и на его фоне приходят М.

 

Irischa,

спасиб :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Вот и я до вас добралась. На работе- годовые отчеты, я там все вечера и выходные проводила. Сейчас освободилась- и к вам.

У меня всё хорошо- о следующем протоколе пока не думаю- нет ни денег ни желания (пока).

Записалась на аэробику с элементами стриптиза ;) Учусь эротично танцевать. Села на диету. Так приятно- заниматься только собой, и не думать ни о чём. Как скину пару-тройку килограмм, как похорошею, так и о детях буду думать.

Так что девочки, у кого неудача- не надо в себе зацикливаться. Всё у нас будет- только попозже :D

НатаТиша поздравляю- наконец-то у нас пополнение- будет кому чихать на нас.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет, дорогая! :wave: Ну не получается лежать, не лежи, детишки, смотри, настоящими живчиками будут! :grin: Вот увидишь! Ещё сама будешь вспоминать: "А ведь и правда, я и сама на месте не могла усидеть!" :pardon: Всё будет ОКеюшки! Так что будь СПОКушки! :friends: Усидеть тоже мне не можется, это как в рекламе: "Как я вас понимаю! Очень хорошо понимаю! :lol: "

Ссылка на это сообщение

Настасья212, у тебя есть какие нибудь ощущения? ;) Мне уже хочется замочить тестик :Crazy: Хоть и понимаю что он будет 0, а руки уже чешутся :lol: .

Ссылка на это сообщение

marishk@,

НатаТиша, напомни плиз, какие гормончики ты сдавала после подсадки?

прогестерон и эстрадиол. а ещё гемостазиограмму, там д-димер смотрели. у меня он повышен, кстати((

 

ovecherka, правильный подход! :good: когда я была уверена, что всё, пролёт, тоже стала планы строить. первым делом с горя напиться пива :D а потом худеть и заниматься собой.

Ссылка на это сообщение

-Хельгуша-, конечно же, ОЧЕНЬ хочется!!! :beg: Просто я стараюсь себя отвлечь, очень стараюсь, иначе никак. Давай, солнышко, вместе подождём, в потом уж хоть по пять штук за день будем делать, главное, чтобы были положительнее всех положительных!!! :lol: Пока совершенно ничего не очучаю, хотя очень бы хотелось!!! Ты не думай, я своего врача мне кажется, просто достала за первые три дня! Обо всём подряд её спрашивала, звонила ей, а она мне и объяснила, что НИЧЕГОШЕНЬКИ пока чувствоваться не будет и совершенно бесполезно мерять и температуру, и тесты делать. Она мне сказала просто: "Настёна, хватит вообще думать об этом, ничего не думай, займись каким-нибудь нормальным делом :lol: , чем чепуху накручивать". Вот я и взялась за вышивку, там хоть крестики - нолики посчитаешь, пока навышиваешь, вот и часок-другой прошёл. Не думай вообще, совершенно! Постарайся хоть один день не подходить к компу и занять себя (чем угодно), время само и потечёт. Я с тобой!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, спасибо большое за подсказку про смайлики! :):):)

 

А начет климакса я уже не переживаю :grin: Я же все равно ничего не могу изменить, так что стараюсь об этом много не думать :)

 

Теперь мой девиз: Делай, что должно, и будь, что будет...

А будет все хорошо!

Ссылка на это сообщение

Настасья212, я книжки интересные читаю, только мысли все равно об одном :pardon: Я вообще какая-то перевозбужденная в последнее время. Наверное это весна на меня так действует.

Ссылка на это сообщение

Ерошка удачной тебе подсадки :good: . ААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ

 

ejik судя по всему мне это узи еще не делали. Я даже не знаю в чем оно заключается. Слышать слышала ,а что это :pardon: . Я иду на второй скрининг 8 апреля.

Ссылка на это сообщение

Девулечки мои хорошие, всем приветик огромный!!

Взяли 10 клеточек у меня из них получилось 6 эмбриончиков!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Чувствую себя прекрасно, живот сдулся, как будто ничего и не было..

Ссылка на это сообщение

Авдотья, Поздравляю!

Пока чихнуть не могу, буду держать кулачки!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...