Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Галюня, неа, так и потягивает :this: Как сегодня с утра начал + ТТ держится 37,2, но эт скорее от прогестерона.

НатаТиша, как себя чувствуешь? :)

Ссылка на это сообщение

у меня в первом протоколе гипера была. Было 20, из них 11. Только подсаживали 2, а остальные остановились... вот так:( Даже криошек не осталось:(

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, как себя чувствуешь? :)
на работе сижу. завалы - жуть :Crazy: ничего не чувствую, кроме дикой лени :D а надо разгребать :wacko: ща в туалет колоться пойду :Crazy:
Ссылка на это сообщение

markoffka, прогестерон и фраксипарин.

девочки, я сейчас уколола прогестерон, как только вытащила шприц - из попы струйкой как из фонтана брызнула кровь :blackeye: :shock: нормальная такая струя, сильная :worried: на месте укола синяк и очередная шишка :cray: вопрос - куда я попала и надо ли снова колоть? не выбрызнулся при прогестерон с этой струёй? я в шоке, у меня такого ещё не было :wacko: :worried:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, может тебе еще больничный на недельку взять. Что бы еще немного спокойно укольчики дома поколоть, все таки сейчас очень важный период у твоего малыша. Про укол ни чего сказать не могу не спец в это деле :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, помоги еще раз советом. Подскажите, кто был или собирается в длинный протокол, вы предохранялись в том цикле когда шли в протокол с 20 ДЦ! Я думала, чт надо, но решила удостовиться и задала вопрос Каменецкому, т.к. к нему еду на ЭКО. вот он и то, чо он ответил:

Борис Александрович, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я собираюсь к вам на консультацию. Она выпадает на 14 ДЦ. Очень хочу попасть в протокол в том же цикле. На сколько я поняла у меня из-за эндометриоза будет длинный протокол, т.е. начнется с 20 дЦ. Необходимо ли в этом цикле предохранятся? Ведь если я правильно понимаю на 20 ДЦ я еще не смогу узнать наступила ли беременность. А начинать протокол надо убедившись, что Б не наступила? Или все же в этом цикле есть последний шанс на естественную беременность? Спасибо заранее за вашу помощь.

 

Ответы

# 14:52 30-03-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться

Предохранятся не нужно. После встречи я объясню почему.

 

Как вы думаете он меня правильно понял? Для меня это очень важно. Ведь это последний шанс на естественную беременность. Надежда, как говорится умирает последней :D

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, не знаю как прогестерон, а вот когда мне кололи бусерелин у меня не рассасывались шишки по нескольку месяцев, но они не болели, просто ощущались внутри... могу посоветовать сайт 03.ру. там в теме бесплодие отвечает Каменецкий. можешь у него спросить. мне его ответы иногда очень помогают

Ссылка на это сообщение

Александра, я точно не уверена, но по моему если у тебя наступит Б., то блокада ей ни сколько не помешает. Поэтому и не нужно предохраняться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
markoffka, прогестерон и фраксипарин.

девочки, я сейчас уколола прогестерон, как только вытащила шприц - из попы струйкой как из фонтана брызнула кровь :blackeye: :shock: нормальная такая струя, сильная :worried: на месте укола синяк и очередная шишка :cray: вопрос - куда я попала и надо ли снова колоть? не выбрызнулся при прогестерон с этой струёй? я в шоке, у меня такого ещё не было :wacko: :worried:

Может тебе перейти на утрожестан полностью.Я тоже колола сначала прогестерон масляный и у меня от него побочка появилась.И я перешла полностью на утрик и все нормально.

Ссылка на это сообщение

Александра, Я тоже начинаю протокол в этом цикле с 20 Д и мы не предохраняемся :pardon: ЗАЧЕМ ?! Мой муж без плоден и Б не может наступить . :scratch: А от чего предохранятся ...

Ссылка на это сообщение

Сейчас перья разпушу и пойду в аптеку ,Ну ещё кофе сначало выпью . Сново вышла на работу совсем нет времени по болтать на форуме и почитать :glare:

Ссылка на это сообщение

Девочки, здраствуйте! Подскажите пожалуйста, всем утрожестан назначают после переноса, а вот мне крайнон назначили. Кто нибудь что нибудь знает об этом препарате?

Ссылка на это сообщение

Irischa, а у меня нет 100% уверенности,что я не могу сама забеременеть. На лапаре определили, что 1 труба проходима, а другая нет, но т.к. после операции прошел почти год, да эндометриоз опять начал расти иду на ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Александра, может он подумал, что если Б, то и ЭКО не придется делать...Твой вопрос меня тоже мучал, я предохранялась, а зря, протокол то отменили, а овуля у меня БЫЛА!

Lanvin, удачки тебе большущей -большущей!!!

Irischa, завязывай уже с кофе! Нельзя. Эта темка уже обсуждалась здесь!

Ерошка, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, может тебе еще больничный на недельку взять. Что бы еще немного спокойно укольчики дома поколоть, все таки сейчас очень важный период у твоего малыша. Про укол ни чего сказать не могу не спец в это деле :pardon:

я так понимаю, мне их ещё долго колоть :cray: мне бы уж тогда на все 9 месяцев больничный :D в принципе чувствую я себя хорошо сегодня, вот только утрик выливается, не полежишь ведь :spiteful:

а ты когда на работу собираешься?

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, ничего страшного нет, что крови немного брызнуло. А от шишек девочкам в больнице рекомендовали разные мази типа "Троксивазина".

Ссылка на это сообщение
[Может тебе перейти на утрожестан полностью.Я тоже колола сначала прогестерон масляный и у меня от него побочка появилась.И я перешла полностью на утрик и все нормально.

у меня вродь нет никакой побочки. вернее эти самые уколы и есть побочка :spiteful: а ты работаешь? и в процессе утрик вставляешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...