Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

НатаТиша, ничего страшного нет, что крови немного брызнуло. А от шишек девочкам в больнице рекомендовали разные мази типа "Троксивазина".

значит само лекарство прошло куда надо? спасибо за совет, троксевазин куплю сегодня. ох, девочки, вторая часть марлезонского балета, пошла колоть фракс :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Александра , мне тоже сказали, что можно не предохраняться... если Б. наступит значит Бог дал:))) Но мне так и не дал...

НатаТиша , купи мазь какую-нибудь на основе Бадяги, типа Бадяга-форте и т.п. ... у меня от нее хорошо синяки с живота от уколов сходят!!!

Ссылка на это сообщение
я так понимаю, мне их ещё долго колоть :cray: мне бы уж тогда на все 9 месяцев больничный :D в принципе чувствую я себя хорошо сегодня, вот только утрик выливается, не полежишь ведь :spiteful:

а ты когда на работу собираешься?

Я на работу ровно через неделю иду, надеюсь я к тому времени уже буду знать что Б. :beg:

Ссылка на это сообщение
Lanvin, получается тебе пятидневочек будут переносить?

Твои бы слова, да....

я бы хотела пятидневочек, но в среду будет видно.. Либо перенос будет сразу же, либо подождем еще 2 дня, смотря как развиваться будут :beg:

 

Девочки, я очень хочу узнать.. Сегодня позвонила когда в клинику и мне сказали результаты, сказали просто приехать в среду (через день) и все..

А я очень хочу позвонить в клинику еще завтра, хочу знать, что все идет нормально, что они, мои хорошие, развиваются, растут.. да и вообще, волнуюсь, ведь

Вы звонили часто в клинику до переноса? Это нормально или не стоит зря их там беспокоить.. ведь они наверняка бы сами позвонили, если бы что-то пошло не так

Как думаете?

Ссылка на это сообщение

Привет. девчонки! Ну вот и я с подсаженными эмбриончиками. Подсадили двух, троих заморозили. :yahoo: Сегодня забрала больничный. Завтра в ЖК по месту жительства.

amanda,спасибки за ЧИХ!!!!! :give_heart:

Lavin,Поздравляю!!!!!! Классно постаралась!!!!!! Молодец!!!!! :giverose: :giverose: Теперь тебе удачной подсадки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ерошка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Супер! Ты теперь уже с малышами в животике!!!!

Пусть им там очень-очень понравится!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня так чувствительно простреливает ниж живота :( Может это так Я. отходить от стимуляции? И поясницу жуть как тянет.

Ссылка на это сообщение

Lanvin, очень рада за твои результаты :good: :good: :good:

На счет звонков в клинику: мне вообще никто не звонил и не говорили, чтоб я звонила. Мне в среду пункцию сделали и сразу сказали сколько клеток взяли, и что в пятницу прийти на подсадку и все. В пятницу я пришла, мне сказали сколько эмбриошек получилось.

 

Ерошка, с подсадочкой тебя!!! И очень хорошо, что криошки остались :good:

 

-Хельга-, мне врач говорила, что после подсадки обезболивающее нельзя. А тебе говорили, что можно?

Ссылка на это сообщение

marishk@, мне врач сказала что при болях ставить индометоциновую свечку. я еще тогда удивилась, о каких болях она говорит. А папавериновые свечи всегда прописываю при сохранении Б., они снимают болевые ощущения и расслабляют мускулатуру матки. Вот только муж не смог купить мне папаверин :(

Ссылка на это сообщение

Александра , мне сказали что не навредят:)) не переживай... Врачам же виднее, тем более Каменецкому- экошному гуру:))

Ссылка на это сообщение

Александра, привет! Я считаю, что препараты, которые вводят для блокады навредят беременности. Мне, например, кололи диферелин, у него в аннотации написано, что противопоказанием к применению является беременность. Зачем рисковать? Лучше предохраняться :grin:

Ссылка на это сообщение

Ерошка, поздравляю с подсадкой.Желаю чтоб твои крошки прикрепились! ;) Апчхииииииииииииииииии@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ерошка, поздравляю с подсадкой. остается пожелать тебе спокойствия и только спокойствия!!!! :grin:

-Хельга-, Настасья 212, девочки, потерпите еще чуток и все будет нормуль!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Хельга-, Настасья 212 девочки желаю чтоб все было хорошо!

 

О себе... боюсь решиться на ЭКО, у нас мужской фактор...

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, у нас все одинаково, перенос в пятницу, 3 эмбриона, четвертый не стал развиваться после разморозки. я пролежала 3 дня, вставала в туалет и кушать, спина болела, но муж делал легкий массаж.

у меня тянет живот со стороны труб, может от длительного лежания.

 

НатаТиша поздравляю, я с опозданием прочла твой результат, так рада за тебя. растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...