Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

vikyshka, Приветик!

Почему боишься? это совсем не страшно, к тому же если у вас только МФ! Значит есть большие, я бы даже сказала огромные шансы, что у вас все получится с первого раза! Малышастикам твоего мужа просто помогут добраться до пункта назначения и все! Поверь, это действительно лучше, чем полжизни сидеть на таблетках и заниматься лечением, так глядишь, долечитесь, и не только МФ будет (не дай Бог конечно) Просто я знаю столько случаев..

а что именно с МФ? малоподвижны? малое количество или другое что?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я всю ночь с животом промучилась. :glare: Под утро только успокоился. Не знаю что и думать по этому поводу, мне что-то страшно. Вообще я себя чувствую больной и разбитой... :this:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, нормальное состояние беременной :grin:

ты папаверин то ншла? Вставляла?

Если уж сильно боли беспокоят, нужно позвонить своему врачу, по крайней мере спросить, что это может быть, пусть она тебя успокоит!

Ссылка на это сообщение

Lanvin, я вчера нашла таки одну свечку папаверина, осталась у меня с прошлой Б., но полегчало мне только под утро. А сейчас чувствую опять 25. Ноет как зубная боль...все поползла я на диван...злая на весь мир, так охота кого нибудь прибить :club: мож легче станет :lol:

Ссылка на это сообщение

Ерошка, поздравляю с подсадкой! Пусть они будут с тобой все 9месяцев!

НатаТиша, йодная сеточка. И сухое тепло. Можно спиртовой компресс на шишки ставить. Про струйку не переживай. Просто ты попала в сосуд. Проколола и внутри образуется гематомка, поэтому сначала кровь струйкой плеснула, а потом синяк образовался. Это бывает и не страшно! :D А тебе прогестерон в уколах с самого начала назначали? Или только после подтверждения Б?

-Хельга-, я надеюсь, что это симптомы имплантации у тебя! Папаверин и но-шпа для Б вполне приемлимые. :pardon:

Ой девочки, а я собираю все бумажки анализы... жуть какая то! Выбор небольшой: либо деньги, либо нервы! :pardon: Зато время быстрее проходит. :D

Ссылка на это сообщение
Lanvin, я каждый день звонила. Вернее я сидела ждала звонка, а потом сама начинала звонить :spiteful:

я так же поступала. не знаю, наверно клиника, где я эко делала, очень загружена.. и мой врач тоже.. потому что звонка от них можно ждать до второго пришествия :wacko:

Ссылка на это сообщение
Привет. девчонки! Ну вот и я с подсаженными эмбриончиками. Подсадили двух, троих заморозили. :yahoo: Сегодня забрала больничный. Завтра в ЖК по месту жительства.

молодцы :) пусть всё будет хорошо :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@ а зачем в ЖК?

Ссылка на это сообщение

мама четверых, с подсадочкой тебя!!!

как будущая мама криошек, держу за тебя и твоих криошек особенно крепкие кулачки

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

marishk@, спасибо огромное.

у меня в отличие от Хельги болит в разных местах матки, если сильно болит, то ставлю Утрожестан и легче, он матку расслабляет. Вечером один укол прогестерона.

Сегодня приснился плохой сон, я поплакала, собралась аж на работу выходить, но муж сказал это твой дополнительный отпуск - балдей.

Думаю завтра начать вышивать, куплю канву и вперед.

Ссылка на это сообщение

Галюня, очереди меня то же убивали, но выбор все же выпал на них из-за экономии.

-Хельга-, я надеюсь, что это симптомы имплантации у тебя! Папаверин и но-шпа для Б вполне приемлимые.

Дай Бог! :beg: Хотя мне кажется что рановато для этого. Мне сейчас полегчало. Очень хочется на улицу. Думаю если буду себя хорошо чувствовать, то на пол часика с мужем вылезем к вечеру :)

НатаТиша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть завтра разглядят твоих козявочек на мониторе и порадуют маму! ;)

мама четверых, еще немного и мы перейдем в статус Б. :grin:

Ссылка на это сообщение

:grin: Девочки, у нас становится заразным вышивать, что б быстрее времечко летело ;)

marishk@, все таки хочу, что б моих малышастиков до пятидневочек дорастили :rolleyes: врачу никак не могу дозвониться.. его пока нет в клинике, обещали, что скоро подойдет.. Жду..

Ссылка на это сообщение

мама четверых, ПОЗДРАВЛЯЮ с подсадочкой!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Cколько подсадили малышастиков? двоих?

Ссылка на это сообщение

Lanvin, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за твоих крошек! Пусть все успешно дорастут до бластиков :D А маме четверых, подсадили 3-х крошек.

 

Кстати сейчас в нете нашла инфу. Имплантация малышей происходит на 3-5 сутки после подсадки 6-8 клеточных :beg: Ждемс! У нас решающие дни.

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, я утром и в обед пила по 200 мг ,а на ночь 200 мг вставляла.

понятно. я эту дозу вставляю + ещё укол. поглядела профиль - какая ты стройняшка :good:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, а тебе положено не у компа сидеть и инфу вычитывать, а лежать в постельки и животик наглаживать, приговривая ;) Так что марш на постельный режим! Все у вас получится!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Галюня, поскорее тебе собрать все бумажки и без нервотрёпки чтоб@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а прогестерон я сразу после подсадки начала колоть.

-Хельга-, marishk@, спасибо!

 

-Хельга-,

держись!!! :beg: :beg: :beg: пусть это будет ОНО!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Ссылка на это сообщение

Lanvin, так мы с тобой получается в один и тот же день на ХГЧ едем? :grin: Правда, мне вчера врач сказала, что я сдаю во вторник, а ответы будут готовы не раньше четверга-пятницы. вот. мне ждать на два дня дольше :pardon:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, я себе тоже самостоятельно утрик увеличила на 200, когда анализ на него сдала :blush: не знаю вот теперь, чего врачу говорить. прикинусь наверно идиоткой, скажу, что так и было. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...