Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Киса, легкое волнение никуда не денешь, главное настрой хороший и без сильного волнения обойтись. Пусть все пройдет самым лучшим образом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, мне врач ни какие анализы сдавать не говорил, потому что у нас все гормоны делают по неделе как правило. Но, я думаю хуже не будет от +100/200мг :pardon: , а вот лучше очень может быть. Мне даже вместо ХГЧ сказали просто сделать тест.

Киса, все будет хорошо. Мне то же было страшно перед пункцией. Сколько клеточек у тебя собираются пунктировать?

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, мои поздравления! :giverose: пусть у вас все будет хорошо!!!!

 

Девчонки, кто-то спрашивал про Пироксикам перед подсадкой. я его пила правда

втихаря от врача. протокол был неудачный. вот иду в следующий, раздумываю пить

или нет. а вот что я нашла про декапектиль, что его колят после подсадки, с разрешения

врачей в какой- то из московских клиник. добавляет вроде еще пару процентов.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Доброе :D утречко ,а я ложусь спать смену отстояла и на бочёк :spiteful: минут через 5 доча в школу пойдёт и уж тогда спааааааааать :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девочки ! Не занимайтесь само лечением ,чтобы не было потом мучительно больно :dirol: Только то что врач выписывает .Будте здоровы :hug:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветы :wave:

Хельга,желаю тебе трехзначного хгч,да и вообще всем девчонкам на этом сайте только трехзначного! :thumbsup: и всем удачных пункций!

Киса только удачи,чтоб все было как надо быть! Только положительного результата! :give_heart:

Blondi,я где-то читала,что после ЭКО вообще нельзя мерять БТ (базальная температура),т.к будет показывать не точность из за прогестерона в поддержке...это только зря.Не кипешуй,жди хгч,он все и скажет,а БТ не меряй, она только тебя будет расстраивать,надейся на лучшее,выше носик... ;)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки :) ну что, нас двое :) в матке одно плодное яйцо, кажется 12 мм. я спросила, возможно ли такое, что второго не видно, врач сказала - возможно, но очень маловероятно.

теперь 13 апреля иду на большое УЗИ слушать сердце и ставить срок. вот.

всем удачки и отличного дня :giverose:

Ссылка на это сообщение

Хельга, Babys, девочки спасибо за поддержку! :read: Я тоже сейчас начиталась что это не информативно. Но пониженная БТ (базальная температура) может говорить о недостаточной гормональной поддержке, а это можно определить только сдав кровь на гормоны. Но в моем случае это маловероятно, т. к. мне назначили крайнон, а там максимальная концентрация прогестерона. Вот и думаешь о плохом. Завтра поплетусь кровь сдавать (для успокоения). Есть еще такой анализ на антитела к прогестерону, так вот у меня есть антитела к натуральному прогестерону. Господи! Как же тяжело эти детки нам достаются. :swoon2:

НатаТиша! :clapping: Мои поздравления, 12 мм это круто!!!

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, поздравляю! я искенне рада за вашу семью.

подскажите, кто уже с ляльками у меня тянет в промежности и постоянное чувство, что мокро, это, что значит? извиняюсь за интимные подробности.

Ссылка на это сообщение

Blondi мне крейноне в поддержку тоже назначали,говорят один крейнон гель заменяет 8 шт утражестана,но мне он не подходил,я заменила его на прогестерон в уколах,и утрожестан в капсулах...но все же,все было зря,из за повышеного пролактина.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...