Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Babys, спасибо за поддержку :)

НатаТиша, поздравляю тебя с отличным УЗИ!!! :giverose: А малыш твой крепкий! 12 мм на таком сроке это супер!!! Он у тебя один как два ;) :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Девочки всех с первым апреля! :yahoo:

Пусть этот апрель подарит нам смеха,радости и исполнения заветных желаний!

Ссылка на это сообщение

мама четверых, я тут читала в веточке про токсикоз и всякие выделения при беременности, что при беременности очень часто всякие выделения бывают. и сильные.

 

-Хельга-, :lol:

Ссылка на это сообщение

Хельга ориентировочно в конце апреля,жду результат анализов на гармоны,после скажет врач на когда....

Ссылка на это сообщение

Blondi, если переживаешь из-за БТ (базальная температура), то лучше не меряй ее или сдай кровь на прогестерон. все сомнения сразу разветрятся. ;) Хороших тебе результатов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

НатаТиша, поздравляю! :giverose: Вот это богатырь у тебя!!! Поэтому и ХГЧ такой высокий! Самое главное растите здоровенькими! :good: :D

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, поздравляю! я искенне рада за вашу семью.

подскажите, кто уже с ляльками у меня тянет в промежности и постоянное чувство, что мокро, это, что значит? извиняюсь за интимные подробности.

мама четверых, на счет промежности не знаю, а выделения у меня были пару раз настолько водянистые, что утрик почти весь вытекал. А сейчас уже давным давно нет вообще никаких выделений, хотя тоже читала, что их обычно бывает много. Вот и думаю хорошо это или плохо? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Привет, девочки :) ну что, нас двое :) в матке одно плодное яйцо, кажется 12 мм. я спросила, возможно ли такое, что второго не видно, врач сказала - возможно, но очень маловероятно.

теперь 13 апреля иду на большое УЗИ слушать сердце и ставить срок. вот.

всем удачки и отличного дня :giverose:

Поздравляю!Растите и развивайтесь в срок.

Ссылка на это сообщение

Скобка, ejik5, amanda, -Хельга-, Галюня, Babys,, девочки, спасибо большой за поддержку и добрые слова:)) Пункция состоялась:)) взяли 14 клеточек:))

Подскажите, пожалуйста про уколы прогестерона?? Они болючие? Где греть раствор под водой? сколько по времени?

Ссылка на это сообщение

Киса,ампулки нужно греть в стакане горячей воде минуты две,они не болючие если вводить теплый расствор.

После ввода хорошо то место помасировать.Вообщим укольчики одно наслаждения не боись! :Crazy:

А тебе кто то будет делать?Мне муж делал так вообще не чего не чувствовала,так мягко все проходило :D

правда после очередных уколов попа болела...но я прилаживала капустный лист и боль через время проходила,а еще капустный лист помогает рассасывать шишки...

Ссылка на это сообщение

врач теперь решила попробовать длинный протокол, раз с коротким не получилось.

только опоздала :( бум ждать еще цикл :hmm:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! Отвлекаюсь по полной программе, поэтому и так редко заглядываю :pardon: НатаТиша, красотка, я тебя от всей души поздравляю, дорогая! Держитесь с малышиком друг за дружку и всё у вас будет ОК! :good: Растите крепенькими, здоровыми и счастливыми, а остальное купите :lol:

-Хельга-, как у тебя обстоят дела с терпением? ;) Хватает сил лежать или уже носишься по дому? ;)

markoffka, зая, всё у тебя получится в этот раз! :friends: Ты же знаешь, что всё, что ни делается, делается к лучшему! Вот такие у тебя малышики, решили сначала мамульку заставить поволноваться (чтобы жизнь мёдом не казалась ;) ) А потом КААААК УХВАТЯТСЯ ЗА ТЕБЯ! Так тому и быть, солнышко! Держись! :friends:

Ссылка на это сообщение

Настасья212, пасибки большое!

зато я все ваши посты читаю с самого начала, еще не дочитала :)

их так много!

читаю и наматываю на ус! вы такие умнички! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Киса, с пункцией тебя! Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачное оплодотворение твоих клеточек!!!

markoffka, не грусти месяц быстро пролетит и ты уже будешь в протоколе ;)

Настасья212, терпения нету конечно :D , но я все же себе ни чего лишнего не позволяю. Высиживаю своих птенчиков. :grin:

Как твои дела? Прочла у тебя в блоге что ты тестик замочила, какие результаты? ;)

Ссылка на это сообщение

markoffka, время быстро пролетит, вот увидишь! скоро и ты будешь в пузатом протоколе :clap: :hug: :hug: :hug: :hug:

 

Настасья212, спасибки! как ты там, чем отвлекаешься? что с тестиком?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...