Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

НатаТиша, ПОЗДРАВЛЯЮ теперь уже с полной уверенностью!!! Растите здоровыми :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Blondi, не думаю, что стоит изводить себя измерением БТ (базальная температура) или тестами на ранних сроках. Потерпи. Вон у НатаТишы тоже отрицательный тестик был, тоже кажется на 8 ДПП, а теперь вон оно чё :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, буду надеяться, что это не первоапрельский розыгрыш, но вторую малюську я увиделааааааааааааааааааа!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: (ТТТ) Так, надо успокоиться и немного сдерживаться... :cool::cool::cool: Я, когда третий раз "оттестюсь", сразу фотки всех тестов в дневничок оформлю, а пока сами понимаете... :pardon: из соображения сохранения..

Ссылка на это сообщение

Ой, я тоже, кажись, поймала!

НатаТиша, :give_heart: :give_heart: :give_heart: пока я стихушничала единожды :pardon: Хотела ЖЕЛЕЗНО убедиться и потом радоваться в полную силушку :dance: (ТТТ)

marishka, спасибушки, солнце!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

КИСА, рузультаты пункции отличные! На удачное оплодотворение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Настасья212, то что полосочка появилась на таком раннем сроке, это замечательно, значит все идет так как надо (ТТТ). Пусть и дальше малышики держаться крепче за мамочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :give_heart:

-Хельга-, а у тебя как дела? :friends:

Ссылка на это сообщение

Авдотья, держи много много моих, чтобы все удачно прошло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :D

Ссылка на это сообщение

Девочки,забрала анализы мой пролактин повышен еще больше чем в тот раз на данный момент 105 а должно быть минимум 5, максимум 26.5

:cray: ну что за невезуха такая? Девочки кто знает что нужно для того чтоб его в норму поставить? Нам сказали в лаборе чтоб я к гинекологу пошла и мой врач назначит таблетки.Муж в первую очередь завтра позвонит в нашу клинику и спросит что дальше делать? Это не сильно страшно что он так завышен? Кто сталкивался с моей проблемой девочки :help:

Ссылка на это сообщение

Настасья212, ой я аж на стуле подпрыгнула от радости.Представляю твои эмоции :dance: .Будем держать кулачки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Киса, отличное кол-во у меня тоже примерно 14 было.Я прогестерон в руке грела или в тепленькую воду в стакан ставила на 2 мин.

Ссылка на это сообщение
Девочки,забрала анализы мой пролактин повышен еще больше чем в тот раз на данный момент 105 а должно быть минимум 5, максимум 26.5

:cray: ну что за невезуха такая? Девочки кто знает что нужно для того чтоб его в норму поставить? Нам сказали в лаборе чтоб я к гинекологу пошла и мой врач назначит таблетки.Муж в первую очередь завтра позвонит в нашу клинику и спросит что дальше делать? Это не сильно страшно что он так завышен? Кто сталкивался с моей проблемой девочки :help:

у меня постоянно поышенный пролактин. я на достинексе сижу. сначала была дозировка 2 таблетки в неделю, а теперь постепенно снизила до полтаблетки в неделю. говорят его нужно принимать до тех пор пока бер-сть не наступит а потом потихоньку отменять

Ссылка на это сообщение
Девочки,забрала анализы мой пролактин повышен еще больше чем в тот раз на данный момент 105 а должно быть минимум 5, максимум 26.5

:cray: ну что за невезуха такая? Девочки кто знает что нужно для того чтоб его в норму поставить? Нам сказали в лаборе чтоб я к гинекологу пошла и мой врач назначит таблетки.Муж в первую очередь завтра позвонит в нашу клинику и спросит что дальше делать? Это не сильно страшно что он так завышен? Кто сталкивался с моей проблемой девочки :help:

у меня тоже повышен, больше года сидела на бромокриптине, перед протоколом перешла на гомеопатию - циклодином, но он не держит пролактин в норме, поэтому опять на бромокриптине. а вообще нужно обязательно сделать МРТ гипофиза, чтобы исключить микроаденому гипофиза. вообщем не переживай, Г все расскажет с пролактином откорректированным беременнеют, у Аманды по-моему тоже был повышен.

НатаТиша, поздравляю вас сильно-сильно, растите большими и здоровыми!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Babys, а как выглядело то что он тебе не подходил? Может мне тоже не подходит, я как раз сегодня звонила своему врачу. Он напомнил что предупреждал меня об этом, говорил что будет ощущение молочницы. Но молочница несколько по другому выглядит. У меня этот гель как будто сворачивается как белок и выходит комками, крошками, а иногда и залеживается, так что приходиться спринцеваться (извиняюсь за подробности).

Ссылка на это сообщение

egorea, спасибо, но я как тот наркоман не могу остановиться :pardon:

Завтро точно пойду прогестерон сдавать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...