Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Хельга, Настасья212, у нас с вами почти одновременно подсадка была. Я просто извелась, :think: грудь то болит то не болит, живот то болит то не болит. Какое то пограничное с глюками состояние. Наверное эт от большого желания :beg:

Ссылка на это сообщение

Девчата привет!

проснулась сегодня вся разбитая, всю ночь по телу бегали судороги, утром муж мне поставил очередной укол, стало тошнить. вобщем еле встала с кровати. муж уехал в командировку. вечером сама себе буду укол ставтить. на душе тоска зеленая. :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение

ejik5, спасибо :giverose: ! Просто я, как, наверное, и все остальные не хочу ничего говорить раньше времени. Но, ЕСТЕСТВЕННО, надеюсь только на самое лучшее :beg: :beg: :beg:

мама четверых , доброе утричко!!! Тебе не одной не спится, я тоже с самого с ранья бодрствую, муж тоже вчера в командировку уехал, так что пока лунатить буду одна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Девочки,забрала анализы мой пролактин повышен еще больше чем в тот раз на данный момент 105 а должно быть минимум 5, максимум 26.5

:cray: ну что за невезуха такая? Девочки кто знает что нужно для того чтоб его в норму поставить? Нам сказали в лаборе чтоб я к гинекологу пошла и мой врач назначит таблетки.Муж в первую очередь завтра позвонит в нашу клинику и спросит что дальше делать? Это не сильно страшно что он так завышен? Кто сталкивался с моей проблемой девочки :help:

И у меня бл повышен пролактин. снижала бромокриптином. причем пила его всего 7 дней и он упал с 666 до 48. Babys, а ты правильно его сдавала. подготовилась как положено, не нервничала???

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день!

Завтра еду к доктору, первое УЗИ в протоколе. Боюся я... очень. Кулачков бы, а?:)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Держи кулачков!

Первое узи совсем не страшно, а даже интересно! Так что вперед и ничего не бойся! :wave:

 

Настасья212, Хельга, Blondi, девчушки, держу за вас кулачки сильно-сильно!!

Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

Девочки из нас тут кому-нибудь пятидневочек подсаживали??

Девочки,забрала анализы мой пролактин повышен еще больше чем в тот раз на данный момент 105 а должно быть минимум 5, максимум 26.5
Солнышко, тебе нужно с этим к врачу бежать.. пусть быстренько прописывает тебе корректировку и все нормально будет! Я сама просто с такой проблемой не сталкивалась, поэтому даже и не знаю, как тебе помочь.. только посоветовать идти на консультацию и принимать срочные меры (срочные, это для того, что бы не долго корректировать и уже в этом году снова попасть в протокол!)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Ссылка на это сообщение

Авдотья, все будет хорошо :friends:

 

Lanvin, у тебя завтра важный день, пусть все пройдет на отлично @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Babys, а как выглядело то что он тебе не подходил? Может мне тоже не подходит, я как раз сегодня звонила своему врачу. Он напомнил что предупреждал меня об этом, говорил что будет ощущение молочницы. Но молочница несколько по другому выглядит. У меня этот гель как будто сворачивается как белок и выходит комками, крошками, а иногда и залеживается, так что приходиться спринцеваться (извиняюсь за подробности).

 

Blondi,у меня тоже самое было, сворачивался как белок и комками выходил,я читала за крейноне гель что он не эффективен,он дорогой но плохой...многим он не подходит...это неправильно то что он выходит белком,еще и залеживается там.Он должен впитываться,вообщим препарат странный.

 

Алехса,спасибо за ответ! Пойду к гинекологу,пусть восстанавливает мой пролактин,да,не когда не думала что все так серьезно! :worried:

Ссылка на это сообщение
marishk@, Спасибочки!! Как у тебя дела?? В этом цикле перенос состоится?

 

сегодня потопаю к врачу, видимо сегодня и решим на счет переноса

Ссылка на это сообщение
Девочки,забрала анализы мой пролактин повышен еще больше чем в тот раз на данный момент 105 а должно быть минимум 5, максимум 26.5

:cray: ну что за невезуха такая? Девочки кто знает что нужно для того чтоб его в норму поставить? Нам сказали в лаборе чтоб я к гинекологу пошла и мой врач назначит таблетки.Муж в первую очередь завтра позвонит в нашу клинику и спросит что дальше делать? Это не сильно страшно что он так завышен? Кто сталкивался с моей проблемой девочки :help:

И у меня бл повышен пролактин. снижала бромокриптином. причем пила его всего 7 дней и он упал с 666 до 48. Babys, а ты правильно его сдавала. подготовилась как положено, не нервничала???

Александра,нет не нервничала,приехали утром,на тощак,полежала мин.5 на кушетке,правда в лаборе сказали что ничего страшного что не на третий день мес.на пролактин сдаете,может поэтому такой и высокий? :confused:

Ссылка на это сообщение

Александра,раньше был завышен тоже ,но совсем на немного...точно не помню цифры,а сейчас огооо :cry: ,сдавала я в обычный день.

Я читала что положено на третий день мес. сдавать.В лоборе я думаю не дураки ,они б сказали.

Ссылка на это сообщение

Babys, не плачь, ничего смертельного в этом нет. его можно легко снизить. сходи к врачу... назначиттебе бромокриптин или достинекс, попьешь и все. У мен у подруги он был в районе 1000, она недавно была на консультации у Каменецкого. он сказал протокол не отменяется, просто постарайся снизить хотябы до 500. у нас тм правда нормы другие: от 60 до 726. 500 при таких нормах для 1 фазы тоже много, но он считает ничего страшного

Ссылка на это сообщение

Александра спасибо за ответ! А я уже раскисла,думаю ну вот тебе на,у мужа бесплодия еще и у

меня...ты меня успокоила,хорошо что есть таблетки для понижения пролактина.Пойду на прием к гинекологу,что он скажет.

А ты на третий день месячных на пролактин сдавала?

Ссылка на это сообщение

Babys, я сдавала в этот цикл на 3ДЦ, а до этого на 5-8 и 19-21. Мой совет, если есть возможность, пересдай, пролактин очень капризный гормон, а накануне ПА не было? у тебя как раз скоро начало цикла, вот и сдашь еще раз. А вообще надо к врачу, он тебе назначит МРТ или как мне рентген черепа. Они смотрят все ли в порядке с гипофизом. у меня было все нормально. думаю у тебя тоже. Я кстати была уверена, что у меня пролактин повышен из-за нервной работы. Когда у меня за неделю он упал ниже нормы врач это подтвердил :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Александра,мы позвонили в нашу клинику в Австрию нам сказали что вышлют рецепт на таблетки для понижения пролактина,протокол не отменяют :grin: Я обязательно повторно постараюсь сделать на третий день цикла,чтоб наверняка быть уверенной в анализе.

А у меня повышен скорей всего после не удач с Б.,потому-что до планирования он у меня был совсем чуть чуть повышен.

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, я думаю, что ты любому количеству ребятенков рада! Правда? ;) Хотя по поводу 12мм-может они однояйцевые? :D

конечно :) насчёт однояйцевых сомневаюсь однако :grin:

 

АЛЕХА

спасибо, солнышко :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...