Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Авдотья, как радостно читать такие хорошие новости! Пусть у вас и дальше все идет по плану @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

когда я была в первом протоколе, мы вели статистику... кому когда на пункцию, кому когда на перенос, кому когда на хгч, кому когда на узи. Ну, чтобы поддерживать друг друга. Предлагаю обозначиться, у кого что и когда. Ведь только мы можем понять и поддержать друг друга. Как думаете?

Ссылка на это сообщение

два дня работала, а вы столько тут понаписали :D

Авдотья,, поздравляю, пусть у тебя все состоится как надо! ;)

НатаТиша, ты умничка, так держать :giverose:

Настасья 212, не томи, выкладывай уже свои тестики :friends:

Lanvin,, удачи тебе на подсадке, береги себя :friends:

Babys, не переживай, все у тебя получится, главное что врачи обратили внимание на твою небольшую проблемку, а остальное все решаемо :giverose:

А мне завтра идти тоже к врачу и если все будет нормуль, то мне предстоит первый укол диферелина :dance:

Ссылка на это сообщение

Авдотья, ААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на тебя, дорогулька! Порадуй нас поскорее тестиками с // :give_heart:

Ссылка на это сообщение

МАРИШКА у меня естественный цикл, просто дождались пока фоликул достиг размера 22 мм, вкололи гонадотропин, через день смотрели как прошло, нет ли кисты. через неделю после укола перенос, за 2 дня до переноса стали ставить прогестерон и до сих пор ставлю, вся попа в дырочку.

если твой врач выбрала другой путь значит так и надо. удачи тебе.

Ссылка на это сообщение

Авдотья, Привет! Прочитала у тебя в профиле, что ты на гонале, без диферелина??? Мне врач тоже предлагает такой протокол. Какие этому причины у тебя? Удачи тебе на пункции @@@@@@!!!

А ты хорошо предлагаешь вести записи, кто и когда что планирует, как на пробирке. Потому что пару дней без бебиплана, зайдешь, а тут уже СТОЛЬКО всего!!!!

 

Девочки, кто будет вести нашу табличку ожидалочек? :confused:

Сегодня иду сдавать анализы ингибин В и АМГ. Боюсь результатов ....

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Помогте мне, пож., вставить фото в дневничок, а то я как лопух уже полчаса пытаюсь, но тщетно :pardon:

-Хельга-, как у тебя дела, дорогуша? Как настроение? :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра :D Вот уже и совем близко мой протокол :) Сейчас собираюсь к врачу за последней подписью ... От своей Г уже всё получила ...

Ссылка на это сообщение

Девочки, здраствуйте. Сегодня опять тесты отрицательные. Моя история закончилась провалом, к сожалению. :cray: Желаю всем удачи, и чтоб у всех все получилось. :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Авдотья, я тоже за табличку, только как ее завести, чтоб можно было вносить новые события или корректировать запланированные, мы же вступая в протокол не знаем, когда точно пункция или подсадка. Может модераторы нам помогут?

 

мама четверых, как я поняла, вы дождались роста своего фолика, сделали укол, вызывающий овуляцию, и сделали подсадку в тот день, когда примерно должна произойти имплантация пятидневочки?

Пусть все пройдет удачно!!! Я тоже хотела именно такую схему, я считала что матка лучше готова к имплантации в ЕЦ. Я боюсь лишних манипуляций со своими гормонами.

Ссылка на это сообщение

Настасья212, я очень рада за тебя!!!Пока тихонечко п-о-з-д-р-а-в-л-я-ю! :giverose: А фото вставляй через

Ссылки скрыты.

;)

Я себя чувствую не очень. Вчера целый день болели бедра, таз. Правда сегодня с утра дождик, может из-за этого :confused:

Шишоня, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Настасья212, попробуй сюда зайти

Ссылки скрыты.

Blondi, тестики могут и не показать, обязательно сдай ХГЧ. Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
marishk@, Спасибочки!! Как у тебя дела?? В этом цикле перенос состоится?

 

сегодня потопаю к врачу, видимо сегодня и решим на счет переноса

 

а ты как-нибудь готовишься к крио-протоколу? у тебя на блокаде или в ЕЦ?

Ссылка на это сообщение
Девочки, поделитесь пожалуйста у кого гипера была??? Кто как перенес? Кому что назначали? У кого на какой день гипера была максимальной и когда начала проходить? У меня пунктировали 18 фолликулов, получили 14 ооцитов. Окружность живота сегодня 85 см, как 4й месяц беременности, сегодня днем появилась небольшая одышка. Врач назначил сегодня и завтра по 4 таблетки дексаметазона. Пью я достаточно, жидкость выводится хорошо! Но страшно что-то... я как-будто арбуз проглотила... Болей особо никаких нет, есть неприятные ощущения в животе.

 

у меня была жуткая гипера, живот на 7 мес. бер-ти, боли. Делала капельницы с волювеном, пила магне-В6, лежала. Загляни в мой профиль, эко было в прошлом цикле.

Ты главное не бойся и не паникуй, она пройдет, все будет хорошо!

@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...