Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Настасья212, ну где ж твои тестики?Выкладывай. :dance: В радикале делаешь обзор и вставляешь свои фотки ,потом тебе выдают код копируй его и вставляй в бэбиплан.И все сделано.

Ссылка на это сообщение

Шишоня, у меня в прошлый протокол сильная гипера была. Сначало Я не реагировали никак на Пурегон, а потом и получила 20 клеточек. Поэтому врач заменил Пурегон на Гонал.

Ссылка на это сообщение

Blondi,очень тебя понимаю,это очень больно,но время лечит,старайся не переживать сильно(хотя это так сложно)по себе знаю,но все же постарайся :friends: настраивайся на позитив на следующий раз в следующий раз обязательно должно все получиться,просто видно еще не время,для наступления Б.это время обязательно придет! Будь сильной,и иди к цели не опуская рук! Желаю тебе терпения и сил,и исполнения заветного желания. :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! хорошего дня! :giverose:

marishk@, ура, скоро начнёшь!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

 

amanda, ты знаешь, насчёт близнецов я побаиваюсь даже. у нас же неблагоприятная генетика, и предстоит очень неприятный анализ где-то в 12 недель (если всё будет с нами ОК, ТТТ). и для одного то малыша он опасен, а что говорить об однояйцевых двойняшках. ((

я правда пока этим не гружусь, до этого ещё дожить надо :) иду маленькими шажочками, как и все мы тут ;)

 

Mammy, спасибо! :giverose:

 

Киса, у меня была небольшая гипера, надутый живот, болел при резких движениях, в машине если подпрыгивает :Crazy::D к подсадке осталась только надутость. она вообще так и осталась по сей день, только немножко спала. хорошо, что у тебя жидкость выходит, думаю всё обойдётся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Скобка, удачи тебе сегодня@@@@@@@@@@@@@@@@

Irischa, и тебе удачки!!! :giverose: последняя подпись и ты в протоколе :D

Шишоня,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Blondi, эх((( и всё же@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! ДАВАЙТЕ дружить!?

Ссылки скрыты.

Если я правельно поняла здесь у Вас все кому предстоит(или было) ЭКО!!

Мне тоже оно предстоит!Но вот только когда именно еще не известно :pardon: ! Так доздаю анализы ..остался Кариотип,СГ,HLA-типирование! Подскажите пожалуйста,как долго вы готовились к ЭКО..?!

Ссылка на это сообщение

Авдотья, умничка Мухтар :D :give_heart:

 

ღ♥веруня♥ღ, привет :) я совсем недолго готовилась, основные этапы были пройдены до этого. так что досдала необходимое и в путь. мы сами откладывали 2 раза, потому что сначала начало приходилось на НГ праздники, а нас в Москве не было, а потом муж простыл. а то бы в декабре-январе начали))

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, Приветик :D От всей души поздравляю :giverose: Ростите здоровенькими ...

Вернулась от врача просидела почти 2 часа если б приняли по тому как время назначили всё бы успела а так теперь утром в понедельник кровь здовать . А в протаколе я с звтрошнего дня :yahoo: Наконец то :clapping: :tease: :tease: :tease: Думала не настанет этот день. всё так долго...

Авдотья, Много читала про эту клинику ,там кажется подсаживают 5 ти дневок ты незнаешь ? Мне тоже будут 5ти подсаживать 2 заказала ...

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, меня взяли в протокол и сделали первый укол диферелина!! Так все волнительно...........у мужа юбилей в воскресенье, надо готовить, продукты закупать, а у меня мысли совсем о другом!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...