Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Скобка, ПРЯ-ЗРЯ-ВЛЯ-Ю тебя, дорогая, с началом наиудачнейшего протокола!!! главное, твой и только твой внутренний настрой, красотка! :friends:

Девочки, айда ко мне, оценивать! только тихонько, и не забудьте ТТТ-кать, сами понимаете... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Веруня, (прости, уж не знаю, как сердечки ставить), приветик и Добро пожаловать! :clap: И спасибки! :giverose:

НатаТиша :give_heart: :give_heart: :give_heart: спасибули, дорогая! Я тоже тихохонько радуюсь и надеюсь, надеюсь и радуюсь. :beg: :blush: :blush: сегодня просто язык чесался обо всём маме рассказать, но твёрдо решила сказать после УЗИ.Вот. :dance:

Ссылка на это сообщение

Скобка, с началом протокола! :D

-Хельга-, я заметила на этом сайте такую тенденцию, если снятся положительные тесты - значит так и будет! :D

Blondi, погоди расстраиваться. Сдай ХГЧ!

ღ♥веруня♥ღ, а ты когда намечаешь ЭКО?

Настасья212, Ну это уже даже не призраки и не тени! ТТТ на вас! Чтобы Тесты только ярче и расти расти расти малышам! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Настасья212, конечно нормально. Они у тебя такие яркие (т-т-т еще раз). Не поздее же чем 10 минут? Ты же же пишешь через минуту. Не накручивай себя! А почему ты сама кровь не сдашь, моло ли чего врач сказала, я бы сдала ;)

Ссылка на это сообщение
Спасибо за отеты девочки :giverose:

А я вот на Бабушкинской в Клинике ВРТ "Дети из пробирки"..при ГКБ №20..

 

Всем привет!

У меня подруга там удачно прошла протокол со 2-го раза, она у Мазура делала 2 коротких протокола, у них сложный МФ. А вообще это у нее был уже 3ий.

 

А я сама обратилась в ЭКО-отделение в ПМЦ к Милютиной МА.

 

Всеж желаю удачных-приудачных протоклов и трех-значных ХГЧ !!! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогушечки, спасибочки вам огроменное за вашу постоянную поддержку!!!!А то мне и поговорить-то не с кем, только муж знает и сын, один сейчас в отъезде, а второй постоянно в школе. Только на вас вся и надежда, СПАСИБО вам!!! Вы настоящие Друзья!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...