Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

мама четверых, ты же тестик вчера делала, а укольчик сегодня??! Я правильно поняла?!! Тогда расшифровываем, что это ОНО!! ттт на тебя!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

вчера на тесте была очень слабая 2 полосочка, ее муж углядел, поэтому я очень боюсь верить, но 2 ошибаться мы не можем. у меня болит в правом боку подозрение на внематочную.

Ссылка на это сообщение

мама четверых, блин, про вниматочную ты сама себя накручиваешь!!!! Надо верить в хорошее, а ты!!! Вот по жопе тебе надовать за это надо :club:

Ты подумай о том, что болит, потому что ты беременная!!! И после ЭКО это нормально!!!! Ну нельзя быть такой пессимисткой!!!! Выше нос! Все у тебя хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

мама четверых, у меня тоже в боку стреляло в течение неск. дней после подсадки, но мне моя врач сказла что на это не надо внимания обращать, т.к. это, скорее всего простимулированные Я "стреляют", и брось ты это дело - притягивать к себ всякую каку, у тебя обычная маточная беременность, вот и всё, а остальное-ерунда! Давай, красотка, успокаивайся и отвлекайся. Тяжело? А что делать-другого выхода нет, дорогая. :pardon:

Irischa, мне кажется, девочки тут писали, что самое раннее - на 8-9 ДПП. Если, конечно, я не ошибаюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
девочки мне со дня переноса каждые 4 дня надо укол Прегнила ставить, каждый день прогестерон. сегодня был 3 укол Прегнила.

А Вам такие препараты не назначают?

Мне нет :pardon: только Утрик 3 раз по 2 и витамины

Ссылка на это сообщение

Lanvin, врач сказала что живот сдувается не из-за отсутствия беременности. а из-за препаратов, которыми мы стимулировались. я когда гонал ставила--он тааак надулся, а после подсадки начал сдуваться!

 

АЛЕХА, я вот снова в протокол собираюсь, но врач не попросила заново анализы, а сдавала я в последний раз в октябре. и чтобы не нервничать я пошла сама все и сдала,

если у вас уже в головушке возник такой вопрос-сдавать или нет--я думаю лучше сдайте, самые необходимые хотя бы, иначе вы себя потом накрутите, надо было это..надо было то...ну лично у меня так :)

 

 

а почему ХГЧ так долго определяют, неделю??

я сдавала мне уже через 3 часа результат дали, а можно было и раньше получить, если срочно :)

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, ты хочешь сразу во второй идти??? вроде отдохнуть нужно 3 месяца.. после неудачи анализов не сдавала. Перед новым протоколом все заново сдавала...

Ссылка на это сообщение

Настасья212, Если писали то я проваронила :Crazy: 8.9 ДПП это наверное 3 дневки ? А 5 ? они имплантируются раньше на 6.7 день или почти сразу . Вот я и подумала раз раньшшше имплантируются то и тест должен показывать раньше :) Когда я перестану в переди телеги бежать :Crazy: мне до подсадки ещё почти месяц ,а я уже думаю :doh:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-,всё хорошо, у меня вообще - ни грудь, ни какая-то ещё там точка не чувствуется, а тестики у тебя что надо, не волнуйся, я вообще ничего нового не ощущаю, и грудь у меня мягкая, как это ни прискорбно отмечать, а у меня хвост пистолетом, и вперёд. вон, прочитай лучше, что НатаТиша пишет, а уже ухохоталась вся. тут просто некогда внимания на грудь свою обращать, когда такие страсти ворганизме кипят :grin:

Ссылка на это сообщение

мама четверых, я ждала три недели после подсадки до УЗИ, ХГЧ не сдавала.

-Хельга-, очень хорошо тебя понимаю. Начало этой беременности только и делала, что сравнивала свои тесты, ярчают или нет. Боялась очень. А тесты, как назло, очень долго не ярчали до контрольной. У тебя же замечательные тесты, не волнуйся, все у тебя замечательно!

Ссылка на это сообщение
АЛЕХА, ты хочешь сразу во второй идти??? вроде отдохнуть нужно 3 месяца.. после неудачи анализов не сдавала. Перед новым протоколом все заново сдавала...

нее, конечно сейчас будем отдыхать, а в июле в бой. моя врач сказала, что в следующий раз будет длинный протокол, т.к. в этот раз Я плохо отозвались на стимуляцию. про обязательные анализы - это само-собой, я думала про всякие кариотипы, волчий антикоагулянт, HLA типирование. но врач говорит, что уверена на 100%, что с этим все в порядке... вообщем даже не знаю, как быть. наверно доверюсь врачу, хотя эко - это не для слабонервных, очень тяжело, когда не получается, да и не дешевая процедура, чтобы делать их до бесконечности...

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, 6а и 11а - это просто великолепно для трёхдневочек!!! Значит, скорее всего, проблема в твоём организме и его способности поддержать имплантацию. Я тут мало чего понимаю, на самом деле, но вот на встречах с девчонками много всего узнаЮ для себя полезного ;) Анна Гусарева - это известный эмбриолог, она консультирует ещё и на пробирке в онлайне. А вообще - у нас каждый месяц встречи москвичек проводятся и на каждую встречу приходит кто-то из "великих": вот, на январьской был наш ПА :grin: :grin: :grin: а на апрельской будет Анна Гусарева. Давай, регистрируйся на пробирке и приходи! там девчонки приходят,у которых за плечами огого сколько всего, а как результат - детки в пузике или уже в кроватке :pardon: Я всегда ухожу с этих встреч одухотворённая и с новым планом действий ;)

Я тоже уже прихожу в себя потихоньку :pardon:

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, я за криошками в следующем цикле. У меня три трёхдневочки: 4В (оплодотворилась на второй день, т.е. можно считать её двухдневочкой), 5В и 7В. Гипера у меня была огого, 5 степень критическая, ПА сказал - третий случай на его веку... Но, слава Богу, лучшие врачи меня оберегали всё это время и всё разрешилось наилучшим образом (ТТТ). Сейчас набираюсь сил, пересдаю необходимые (и дополнительные) анализы и готовлюсь ;)

Ссылка на это сообщение

вчера очень долго разговаривали про качество эмбрионов, так вот ТГ сказала, что один эмбриолог может сказать что эмбрионы а класса, а второй в, вообщем я так поняла, что все это условно. в карте написано, что а класс, а при пересадке эмбриолог сказал, эмбриончики средненькие.. вообщем я наверно заморочилась, надо настроиваться уже на новый протокол. я пробирку штудирую, но никак не зарегистрируюсь, здесь как-то по-домашнему)) тебе удачки, уже скоро пойдешь за своими малышками!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы представляете, я сейчас звонила в лабораторию и мне сказали, что ответ будет готов лишь в пятницу!?! :shock: и попросили перезвонить "ближе к трём". Как бы дожить бы... :Crazy:

-Хельгуша-, родная, ну что, как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Девушки, срочно нужна ваша консультация :wave: . Я принимаю Мерсилон-это гормональные контрацептивы, призванные улучшить качество яйцеклетки. Сегодня посчитала таблетки, а их оказалось всего 21 :shock: . В Описании пишут:"Мерсилон вызывает регулярные циклические менструальноподобные кровотечения, по объему и продолжительности напоминающие нормальную менструацию и, как правило, начинающиеся через 1-2 дня после отмены." В связи с чем возник вопрос.. так какой же протокол мне все-таки назначили? Получается что все-таки короткий? Раз горномы мне начнут ставить с 20 ДЦ. Или нет? :confused:

Ссылка на это сообщение

beauty idol, :Hello:

 

увы и ах..... мой "естественный цикл" - это 100-150 дней без овуляции :grin: :grin: :friends:

Так что - мой крио протокол будет стимулированным! Без блокады, т.к. подавлять свою овуляцию мне не придётся (т.к. она у меня отсутствует:)), да и мой врач стремится минимизировать количество потребляемых мною гормонов и препаратов - только самое необходимое!

 

Схемка простая:

со 2 ДЦ дивигель

с 3 ДЦ метипред+тромбо-асс

Пока всё ;)

 

Попросту - буду наращивать эндик, как дорастёт - добавят прогестерон (и фракс, видимо), дождутся имплантационного окна и сделают перенос!

 

А у тебя свежий протокол?

Ссылка на это сообщение

А у тебя свежий протокол?

У меня будет свежий протокол, плюс он еще и первый... и я уже запуталась :blink: . Тебе @@@@@@@ на протокол и подсадку :hug: , а так как в темке началась белая полоса, то я верю что ни тебе ни мне, ни остальным девочкам не отвертеться на этот раз от удачи!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Авдотья, я тоже сначала думала сдать-таки на прогестерон, как девочки мне посоветовали, но кгда позвонила своему врачу, а она сейчас не в городе, она мне сказала, что сдавать ничего не надо, т.к. прогестерон будет раз в 20-ть больше нормы. В общем, ничего я не сдала. Решила послушать врача. :pardon:

Да,кстати, девочки, у меня тоже, как выяснилось, ПЯ, или что-то приближённое к этому. не помню, что-то врач мне про ПЯ говорила(то ли не в полную силу, то ли склонность к этому, если можно так выразиться).

Ссылка на это сообщение

Lanvin, зашла в твой профиль... Анемия, говоришь?! У меня тоже она родимая в гиперу началась... Что у тебя с гемостазом?!?! Ты мониторишь? АЛТ, АСТ, тромбиновое время, Д-димер? Смотри, давай, не запускай...

Почему ХГЧ так рано? Хотя у тебя же 5-дневочки, имплантация вообще-то уже как раз должна была случиться ;) УДАЧКИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...